Центр раздач переехал подробнее >>

№12 ПОЛОТЕНЦА УЗБЕКИСТАН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!УЗБЕКСКИЕ МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА ПРИЗНАННО СЧИТАЮТСЯ ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ

95%
12-й выкуп
266 заказов
66 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
31 мая 2024 11:36

Создайте уютное гнездышко для вашего малыша с махровыми изделиями от Баракат-текс 

Каждый родитель хочет обеспечить своему ребенку максимальный комфорт и безопасность.

Мягкие и нежные махровые простыни из натурального хлопка окутают кроху домашним уютом и теплом. Они бережно позаботятся о чувствительной детской коже, не вызывая раздражения и аллергических реакций 

Создайте для своего малыша по-настоящему комфортные условия с махровыми уголками от производителя.

Доступные цены от 142 руб. за изделие позволят вам без лишних трат окружить кроху уютом и заботой. Разнообразие размеров (100×100×0,3 см и 20×20×0,3 см) удовлетворит любые потребности.

Выбирая махровые изделия Баракат-текс, вы дарите своему ребенку не только тепло и мягкость, но и заботу об его здоровье и безопасности.

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
3 июня 2024 12:20

Завернуть себя в мягкий и пушистый банный халат после расслабляющей ванны — настоящее блаженство. А если это халат из махровой ткани, удовольствие усиливается в разы.

Преимущества махровых халатов:

 Сохраняют тепло и уют
 Быстро впитывают влагу
 Бережно относятся к коже
 Представлены в широком ассортименте моделей
 Легко стираются и быстро сохнут

Наши халаты подарят настоящее блаженство.

Цена от 580 руб.

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
4 июня 2024 16:39

Готовимся к пикнику с Баракат-текс 

Перед путешествием на природу важно подготовиться правильно, чтобы отдых был максимально комфортным. Идеальным спутником для пикника станут махровые простыни, полотенца и халаты от Баракат-текс.

Махровые простыни обеспечат мягкое и уютное место для отдыха на свежем воздухе. Полотенца пригодятся для умывания и для вытирания посуды. А халаты помогут остаться в тепле и уюте даже на прохладном вечере 

Баракат-текс предлагает широкий ассортимент продукции высочайшего качества, которая подарит вам незабываемый отдых на природе. Приобретите продукцию Баракат-текс и наслаждайтесь пикником в удобстве и комфорте!

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
5 июня 2024 11:09

С приходом выходных многие из нас стремятся провести время на свежем воздухе, насладиться природой и активно отдохнуть 

Однако, при посещении лесных или травянистых мест необходимо помнить о возможной опасности клещей, которые могут быть переносчиками различных заболеваний, включая клещевой энцефалит и боррелиоз.

Чтобы защитить себя и своих близких от укусов клещей, необходимо соблюдать несколько простых мер предосторожности.

Во-первых, перед выходом на природу рекомендуется надеть плотную одежду, закрывающую максимальную площадь тела 

Желательно также носить длинные брюки и рубашку с длинными рукавами, чтобы уменьшить доступность кожи для клещей.

Для дополнительной защиты от клещей можно воспользоваться специальными репеллентами. Наносите репеллент на открытые участки кожи, избегая попадания на лицо и слизистые оболочки. Также не забудьте обработать одежду специальными аэрозолями или жидкостями от клещей.

После прогулки на природе тщательно осмотрите свою одежду и тело на наличие клещей. Если вы обнаружите клеща, не паникуйте. Используйте специальный инструмент для удаления клещей или обратитесь к медицинскому работнику за помощью 

Не пытайтесь выдергивать клеща голыми руками, чтобы избежать возможности передачи инфекции.

Помните, что правильные меры предосторожности и внимательность могут помочь вам избежать неприятных последствий от укусов клещей на выходных на природе. Следуя этим советам, вы сможете насладиться отдыхом и активными занятиями на свежем воздухе, не беспокоясь о возможности заражения клещевыми заболеваниями.

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
10 июня 2024 12:07
Принимаю заказы 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
11 июня 2024 17:07

5 причин, почему махровые полотенца должны быть в каждом доме

 Высокое качество впитывания. Махровые полотенца изготовлены из специальных волокон, которые обладают отличной впитывающей способностью. Это позволяет быстро и эффективно высушить кожу после душа или ванны.

 Мягкость и комфорт. Махровые полотенца очень мягкие на ощупь, что делает использование полотенец приятным и комфортным. Они не раздражают кожу и не вызывают дискомфорта.

 Долговечность. Махровые полотенца изготовлены из качественных материалов, поэтому они очень прочные и долговечные. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своих качеств.

 Разнообразие дизайнов. Махровые полотенца представлены в огромном разнообразии цветов и узоров, поэтому каждый найдет полотенце, которое подойдет к дизайну его ванной комнаты или кухни.

 Универсальность использования. Махровые полотенца можно использовать не только для вытирания тела, но и для уборки, вытирания посуды, полов и мебели. Они отлично справляются с любыми видами задач и вам всегда будут полезны в быту.

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
14 июня 2024 12:01

Отличное качество махровых полотенец является неотъемлемым атрибутом приятного отдыха на пляже 

Компания Баракат-текс предлагает широкий ассортимент махровых полотенец, которые подойдут как для повседневного использования, так и для отдыха на пляж 

Махровые полотенца отличаются высокой впитываемостью, мягкостью и прочностью, что делает их идеальным выбором для пребывания на пляже. Благодаря натуральным материалам и качественному производству, полотенца Баракат-текс обеспечивают комфорт и удобство во время отдыха 

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
17 июня 2024 16:47

Укутаться в мягкий банный халат после расслабляющего купания — что может быть лучше? 

А особенно, если это махровый халат — из удобной и приятной к телу ткани, способный сохранять приятную теплоту тела и быстро поглощать влагу.

Махровые халаты также известны своей нежностью и бережным отношением к коже.

Халаты от Баракат-текс от 570 рублей 

У нас представлены все размерные сетки: от детских до взрослых ‍‍‍

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
25 июня 2024 16:35

Набор вафельных полотенец станет отличный подарком для ваших друзей и близких.

Почему стоит выбрать наш набор вафельных полотенец?

 Высокое качество: Изготовлены из 100% хлопка, они мягкие, прочные и долговечные.
 Универсальность: Подходят для кухни, ванной комнаты и даже для путешествий.
 Цвет: Серый станет идеальном дополнением к вашему гардеробу.
 Практичность: Отлично впитывают влагу и быстро сохнут.
 Экологичность: Натуральные материалы безопасны для здоровья и окружающей среды.

Подарите своим близким заботу и комфорт с нашим набором вафельных полотенец. Они обязательно оценят ваше внимание и заботу! 

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
2 июля 2024 15:54

Всю семью укутаем в халаты ‍‍‍

Мягкие махровые или вафельные халаты с Баракат-текс создадут атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.

Пригласите всех своих близких, укутайте их в мягкие халаты и наслаждайтесь моментами семейного счастья. Ведь такие моменты незабываемы и ценны, и создают особенные воспоминания 

Халаты от Баракат-текс от 570 рублей 

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
4 июля 2024 16:40

За ножками тоже нужен уход. Мы вам поможет позаботиться о наших ногах

Поэтому у нас вы можете купить полотенце для ног «Ножки»

Размер полотенца 50×70 см 

Стоимость полотенца 190 рублей 

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
16 июля 2024 16:30

Погрузитесь в атмосферу восточной сказки с нашим набором полотенец «Сахара»! 

Полотенца выполнены в теплых песочных оттенках, напоминающих о золотых дюнах пустыни. 

Изготовлены из 100% натурального хлопка, они обеспечивают мягкость и долговечность. 

Цена от 590 рублей 

Создайте свою собственную арабскую ночь с набором полотенец «Сахара» и наслаждайтесь комфортом и уютом каждый день! 

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
18 июля 2024 16:34
Принимаю заказы

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
22 июля 2024 15:38

Почему вафельные полотенца от «Баракат-Текс» — идеальный выбор?

 Качество: Изготовленные из 100% хлопка, вафельные полотенца от «Баракат-Текс» отличаются высокой прочностью и долговечностью. Они прекрасно впитывают влагу, не оставляют ворсинок и легко стираются.

 Практичность: Вафельная структура полотенец обеспечивает быстрое и эффективное вытирание поверхностей, будь то посуда, руки или столешница.

 Цена: от 105 рублей. Плотность: 300 гр/м2.

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
23 июля 2024 16:18
Принимаю заказы

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
24 июля 2024 10:04

 Полотенца никогда не бывают лишними, ведь они всегда найдут свое применение.

Набор махровых полотенец размером 50×85 см обеспечивают максимальный комфорт после процедур  Мягкие, пушистые и всегда готовые обнять вас после душа — они создают уют и комфорт в вашем доме.

Состав полотенец — 100% хлопок 

Полотенца — это не просто предметы быта, это часть вашего стиля и заботы о себе 

 

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
31 июля 2024 12:55
Принимаю заказы

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
6 августа 2024 13:57

 Приближается осень и пора запасаться теплыми вещами.

Баракат-текс приходит на помощь с ассортиментом теплых, мягких и приятных телу халатов, выполненных из 100% хлопка.

Халаты — идеальный выбор для уютных вечеров дома. Они не только согреют, но и подарят невероятное ощущение комфорта 

 Не забывайте о цветах — осень вдохновляет на яркие оттенки, которые поднимут настроение даже в самые пасмурные дни.

Стоимость от 570 рублей для взрослых и детей.

 Порадуйте себя или своих близких стильным халатом, который станет незаменимым спутником в холодное время года. Заказывайте прямо сейчас и готовьтесь к уютным осенним вечерам 

 


Сообщение отредактировал Dana Borisova - 6 августа 2024 13:57

Dana Borisova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 3922
14 августа 2024 15:38
Стоп планируем на 01.09

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!