СТОП, дозаказы №7🍋BOTAVIKOS. ЭТИЧНЫЙ УХОД И АРОМАТЕРАПИЯ 🍋 уход от природы, заказы

8%
7-й выкуп
90 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (делятся на всех участников)

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 150 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Выбирать можно на сайте. Если чего-то нет на витрине, то пишите в теме, вынесу на витрину.
Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ"

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
На витрине цены указаны с орг сбором.
В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности.
Ориентируемся всегда на цены указанные на сайте производителя.

Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или, в случае форс-мажора, обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец, а всего лишь, такой же покупатель.

Участники самостоятельно следят за ходом закупки и её стадиями, а также чатают новости в 1-м посте или задают интересующие вопросы, соблюдают правила сайта и закупки.
О поставщике
В своих путешествиях по разным уголкам мира мы видели бескрайние поля лаванды и шалфея, плантации цветущего лайма и миндаля. Один взгляд на это разноцветье дарил массу эмоций, а воздух, напитанный невероятными ароматами, наполнял энергией.
В своих путешествиях по разным уголкам мира мы видели бескрайние поля лаванды и шалфея, плантации цветущего лайма и миндаля. Один взгляд на это разноцветье дарил массу эмоций, а воздух, напитанный невероятными ароматами, наполнял энергией.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гель для душа натуральный "Увлажнение и питание"
123.00 руб
Эссенция "Пребиотическая" для ухода за кожей лица
207.00 руб
100% эфирное масло "Лаванда"
127.00 руб
Сыворотка для лица, преображающая
284.00 руб
Гидролат бессмертника + глицин
306.00 руб
Бальзам-концентрат парфюмированный твёрдый "Укрепляющий"
269.00 руб

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июля 2022 15:31

Всем привет!

Меня зовут Наталья!

 

Предлагаю продолжить закупку Александры, прежняя закупка тут:🍋BOTAVIKOS. ЭТИЧНЫЙ УХОД И АРОМАТЕРАПИЯ 🍋

 

 

 

"Botavikos" – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.
Натуральные косметические продукты окажут бережный уход за кожей лица, тела и волосами, каждый раз окутывая интересным звучанием натуральных композиций эфирных масел, которые превращают обычную процедуру в ароматный ритуал.
Компания постоянно пополняет ассортимент, выбирая только натуральные и безопасные в производстве ингредиенты. Все сырье производится в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001.
"Botavikos" является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Это означает, что мы соблюдаем все требования, предъявляемые к производителям косметики и придерживаются принципов рационального использования природных ресурсов.
Каждое косметическое средство "Botavikos" минимум на 95% состоит из натуральных компонентов растительного происхождения.
В производстве косметики использует принципы корнеотерапии, которые направлены на восстановление кожи и защиту ее барьерных систем.
Косметика "Botavikos" – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Вся косметика данного бренда обозначена значком ANIMAL-FRIENDLY. Это значит, что они никогда не используют ингредиентов животного происхождения, и их продукция подходит для веганов.

 

Условия закупки:
1. Минимальный заказ 10 000 руб.
2. Орг 23 %
3. Сайт     ba 

 



 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июля 2022 15:32

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 августа 2022 12:44

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 августа 2022 12:45

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
10 августа 2022 21:04
Собираем 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
10 августа 2022 21:24
ay 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
11 августа 2022 17:31
Отличные средства

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
12 августа 2022 10:37
Гель для душа натуральный "Увлажнение и питание"
123.00 р.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 08:40
Бальзам-концентрат парфюмированный твёрдый "Укрепляющий"
269.00 р.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 08:41

Гель для душа "Aromatherapy body energy"

58 руб.
Совместная покупка

Размеры: 1 л, 200 мл, 50 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Особенности:

эффективно очищает кожу;
дарит свежесть на целый день;
укрепляет естественный защитный барьер кожи;
подходит для ежедневного применения

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 11:24
Уход за телом — Массажное масло "Recovery", 100% натуральное

Массажное масло "Recovery", 100% натуральное

96 руб.
Совместная покупка

Размеры: 200 мл, 50 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Мягкое восстанавливающее средство для ежедневного ухода за чувствительной склонной к раздражению истощенной кожей. В основе лежит комплекс растительных масел–макадамии, виноградных косточек, зародышей пшеницы и семян подсолнечника, способствующий интенсивному питанию и увлажнению.

Изысканное масло камелии, источник олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, питает, омолаживает и восстанавливает кожу. 100% эфирные масла, составляющие ориентальную композицию, благотворно влияют на психоэмоциональное состояние и, восстанавливают эпидермис. Эфирное масло копайского бальзама успокаивает кожу, уменьшает раздражение.

Розовое дерево защищает кожу от внешних воздействий, улучшает ее цвет и текстуру. Цветочные масла герани и жасмина омолаживают и освежают. Черный перец и имбирь являются активными лифтинговыми компонентами. Кориандр обеспечивает эффективное очищение. Пачули и пиментовое масло устраняют излишнюю сухость, придавая коже здоровый сияющий вид. Натуральное масло для тела Recovery нежно смягчает кожу после душа, обеспечивая идеальный уход. Подходит для ароматерапевтического массажа.

Уникальный комплекс растительных масел: камелия, макадамия, виноградная косточка, зародыши пшеницы, семена подсолнечника.

Хранить при температуре от 5°С до 25°С в недоступном от детей месте. Возможна индивидуальная непереносимость на компоненты средства.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 13:24
ba 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 14:30
Супер средства 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 17:52
br 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 20:41
bq 

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
13 августа 2022 22:19
dn 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
13 августа 2022 23:45
Собираем выкуп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 00:12
Скоро стоп

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 10:40
cq 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
14 августа 2022 11:27
 для душа, соли, пены для ванн — Шампунь+гель для душа "Fitness" 2 в 1

Шампунь+гель для душа "Fitness" 2 в 1

69 руб.
Совместная покупка

Размеры: 1 л, 200 мл, 50 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Особенности:

мягко очищает волосы и тело;
дарит свежесть, силу и эффективное увлажнение;
не вызывает раздражения чувствительной кожи головы;
подходит для ежедневного применения

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!