🍋BOTAVIKOS. Этичный уход и ароматерапия 🍋

100%
4-й выкуп
65 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
В своих путешествиях по разным уголкам мира мы видели бескрайние поля лаванды и шалфея, плантации цветущего лайма и миндаля. Один взгляд на это разноцветье дарил массу эмоций, а воздух, напитанный невероятными ароматами, наполнял энергией.
В своих путешествиях по разным уголкам мира мы видели бескрайние поля лаванды и шалфея, плантации цветущего лайма и миндаля. Один взгляд на это разноцветье дарил массу эмоций, а воздух, напитанный невероятными ароматами, наполнял энергией.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:12

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16093

 

https://botavikos.club/

 

alt

 

В своих путешествиях по разным уголкам мира мы видели бескрайние поля лаванды и шалфея, плантации цветущего лайма и миндаля. Один взгляд на это разноцветье дарил массу эмоций, а воздух, напитанный невероятными ароматами, наполнял энергией.

 

"Botavikos" – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.
Натуральные косметические продукты окажут бережный уход за кожей лица, тела и волосами, каждый раз окутывая интересным звучанием натуральных композиций эфирных масел, которые превращают обычную процедуру в ароматный ритуал.
Они постоянно пополняют ассортимент, выбирая только натуральные и безопасные в производстве ингредиенты. Все сырье производится в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001.
"Botavikos" является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Это означает, что мы соблюдаем все требования, предъявляемые к производителям косметики и придерживаются принципов рационального использования природных ресурсов.
Каждое косметическое средство "Botavikos" минимум на 95% состоит из натуральных компонентов растительного происхождения.
В производстве косметики они используют принципы корнеотерапии, которые направлены на восстановление кожи и защиту ее барьерных систем.
Косметика "Botavikos" – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Вся косметика данного бренда обозначена значком ANIMAL-FRIENDLY. Это значит, что они никогда не используют ингредиентов животного происхождения, и их продукция подходит для веганов.

 

 


Сообщение отредактировал Admin - 12 августа 2022 10:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:18

 Совершенство в деталях: ресницы/брови, ногти и декольте

Для направленного ухода за этими зонами у нас есть специальные 100%  натуральные Масла Красоты. На них до 14-09 тоже действует 30% скидка (241,50 руб вместо 345 руб):

    «Бей» - для укрепления и роста ресниц и бровей. Улучшает состояние, усиливает метаболизм волосяных луковиц, предотвращает выпадение

    «Элеми» - для укрепления и роста ногтей. Продлевает свежесть маникюра, избавляет от ломкости и слоения, препятствует нарастанию кутикулы

    «Фенхель» - для ухода за зоной декольте и шеей. Интенсивно питает и увлажняет, усиливает тонус и эластичность зрелой кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:19

 Обзор твердых шампуней Botavikos 

    «Укрепляющий» для ослабленных волос, при выпадении. Подходит для комплексной восстановительной терапии после неудачных бьюти-экспериментов

    «Успокаивающий» для чувствительной кожи головы. Предназначен специально для устранения зуда, раздражений и шелушений

    «Гладкость и Блеск» для вьющихся волос. Кудряшки, отдельная серия специально для вас!

    «Против перхоти» для всех типов волос. Придает им мягкость, шелковистость и избавляет от «снежка»

    «Свежесть и объем» для жирных волос. Балансирует работу сальных желез и продлевает «жизнь» укладке

    «Увлажняющий» для сухих непослушных, поврежденных волос. Восстанавливает водный баланс кожи головы и возвращает локонам живой блеск

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:32

 Почему баттер-муссы @botavikos так красиво сияют? 

Изысканный блеск они приобрели за счет слюды натурального происхождения. Все ее компоненты в составе: мика (Mica), диоксид титана (Titanium Dioxide) и оксиды железа (Iron Oxides) — имеют сертификат  Ecocert, а значит разрешены для использования в натуральной косметике, не несут вреда Природе и здоровью человека.
 
Крошечные  золотые или серебряные частички придают коже едва заметное, очень деликатное свечение, выравнивают тон и рельеф. Очень красиво!

Как выбрать подходящий баттер-мусс:

    Золотистый блеск «Розового дерева +Листеи Кубебы» идеально подходит для смуглой загорелой кожи

    Прохладное изысканное серебро «Розы + Жасмина» выгодно подчеркнет светлую фарфоровую кожу

    Нейтральный «Корицы + Кардамона» подходит всем, у него естественный блеск без добавления слюды

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:32

5 важных причин  полюбить минеральный дезодорант-кристалл

    Он гипоаллергенный, можно использовать на любой участок тела

    Не препятствует потоотделению, нейтрализует бактерии, которые вызывают неприятный запах
 
    Кристалл без аромата, поэтому не нарушает звучание любимых духов

    Он практический «вечный», стика хватает надолго

    Ускоряет заживление мелких порезов после бритья, укусов насекомых

Да, к нему нужно привыкнуть. Срок адаптации  в среднем 2 недели. Но затем вы будете спокойны, что ваш дезодорант точно не нарушает обмен веществ и работу лимфатической системы организма.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:33

Эта «зеленая» пара  стоит вашего внимания!

    Растительное масло Зверобоя – мощный антиоксидант, обладает выраженными увлажняющими, успокаивающими и регенерирующими свойствами: снимает раздражения, покраснения, борется с обезвоживанием, воспалениями и акне. Помогает поддерживать здоровье кожи в стрессовых условиях

 Зверобой – идеальное средство для брюнеток: при регулярном использовании делает оттенок волос более темным и богатым

    Растительное масло Грецкого ореха – моментально смягчает, заживляет повреждения, оказывает противовоспалительный эффект. Лучшая база для омоложения и нормализации метаболизма кожи при похудении

Грецкий орех идеален за кутикулой ногтей: разведите его пополам с Жожоба и получите крутой бальзам для идеального красивого маникюра

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:33

 Тонер – лучший друг для вашей кожи 

Он образует на поверхности тонкую дышащую пленку, интенсивно насыщает влагой  и предотвращает ее потерю. Средство используют сразу после полного этапа очищения: достаточно несколько капель распределить по лицу (подушечками пальцев, не диском!) – кожа моментально впитает «добавку», которая значительно усилит  благотворное действие сыворотки/крема

Тонер помогает справиться с такими неприятностями:

    Шелушение, чувство стянутости у нормальной/сухой кожи (рекомендуем  увлажняющий тонер BLOOMING FRESH)
    Покраснения и раздражения у чувствительной кожи (рекомендуем  укрепляющий тонер CALM EXPERT)
    Излишняя выработка себума у жирной/комбинированной кожи (рекомендуем  матирующий тонер INTENSE S.O.S)
    Потеря тонуса, тусклый цвет лица (рекомендуем  пробуждающий тонер ANTI-STRESS)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:34

Волшебное цветочное трио! 
 
Эти натуральные роликовые духи Botavikos – прекраснейшие многогранные ароматы, где классические цветочные флеры виртуозно переплетаются с  цитрусовой яркой свежестью, травянистой перчинкой и сладковатой томной пряностью

    «Розовое дерево + Литсея Кубеба»
    «Роза + Жасмин»
    «Жасмин + Лемонграсс»

Ммм… Наши безусловные фавориты!  Мы настолько в них влюбились, что использовали «Розовое дерево + Литсею Кубебу» и «Розу + Жасмин» для приготовления гейзеров для ванн, так что вас ждут невероятные ощущения во время домашних СПА-процедур

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 13:35

Лучшие гидролаты  для борьбы с жирным блеском и акне
 
Пользуйтесь ими сразу после очищения кожи и в течение дня (даже поверх макияжа):
 
    «Тимьян + Салициловая кислота» - снижает выработку кожного себума, тонизирует и матирует, ускоряет регенерацию

    «Вербена + Цинк» – нормализует работу сальных желез, матирует и выравнивает тон кожи, помогает бороться с акне
 
    «Ромашка + Инулин» - нормализует РН, успокаивает и уменьшает раздражения, выравнивает тон, нормализует естественный микробиом кожи

Подробный обзор  в карусели. Кстати, учтите еще один факт: чем жестче умывалка, тем больше блеск. Кожа спасается от обезвоживания интенсивной выработкой себума

Балуйте ее увлажняющими масками,  отдавайте предпочтение мягким очищающим средствам с натуральным составом, вводите в уход волшебное SPA-умывание (очищающее молочко Recovery & Care + горячее полотенце). Увидите, как преобразится ваше личико! 

 

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1152
14 сентября 2021 14:03
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 14:10
Ксюха83, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2021 13:10
Отмечаемся! Голосуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 14:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2021 15:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2021 01:10
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 09:49
Отмечаемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2021 15:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:27
Отмечаемся!

voda000.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
25 сентября 2021 17:32
+

voda000.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
25 сентября 2021 17:40
Прошу пригласить в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!