🍋BOTAVIKOS. Этичный уход и ароматерапия 🍋

100%
4-й выкуп
65 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2022 08:18
Выкуп 3 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2022 00:02
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2022 00:25
Аромасвеча "Герань-Базилик"
371.00 руб
Аромасвеча "Гальбанум-Тимьян"
357.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2022 15:29

SOS-защитник @botavikos для поклонников активного отдыха

Май – пиковый сезон для прогулок и пикников. Сейчас так легко обновить личные пешие рекорды. Чаще выезжайте на Природу, любуйтесь ее первозданной красотой и вдыхайте опьяняющие ароматы цветущих растений!

А чтобы активный отдых был еще комфортнее, мы создали полезное SOS-средство – мультифункциональный бальзам с маслами Мяты и Эвкалипта, который быстро и эффективно:

· Избавляет от напряжения и боли в уставших мышцах и суставах
· Способствует быстрейшему устранению отеков
· Снимает боль, зуд и покраснения в местах укусов насекомых
· Облегчает носовое дыхание при простуде и аллергии
· Спасает от головной боли и переутомления

Это прекрасная альтернатива легендарной вьетнамской звездочки! В составе нашего мультифункционального бальзама только растительные воски и натуральные масла, его можно использовать даже для чувствительной кожи. Минимальный расход, нежнейшая текстура и бомбически свежий бодрящий аромат!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2022 09:51
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2022 10:34
Скраб для тела сахарный "Рис и мандарин"
292.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2022 12:03

Нежнейший уход @botavikos для малышей 0+

Наша детская коллекция – лауреат многих «зеленых» премий, но главное ее достижение – доверие тысячи родителей. Это дороже любых статуэток!

Детская кожа очень нежная и тонкая, легко подвергается аллергическим реакциям и негативному воздействию окружающей среды. Поэтому в составе нашей детской натуральной косметики нет агрессивных активных компонентов, а только те, которые способствуют формированию естественного кожного иммунитета (растительные масла и экстракты, витамины и цветочная вода, капелька органичного эфирного масла Лаванды).

Все средства гипоаллергенные, подходят и для атопической кожи (много положительных откликов!). В коллекции 14 продуктов – https://botavikos.club/catalog/detskaya-seriya/ но мы знаем, как малыши любят купаться, поэтому сегодня подготовили ТОП-3 для веселого банного дня:

· Деликатный детский шампунь – не кусает глазки, мягко и нежно очищает кожу, не пересушивает кожу головы

· Детская пена для купания – лучший помощник для домашней мыльной вечеринки. Из нее можно строить замки, создавать невероятные прически и меть «снежки». Такая мягкая и нежная, просто ВАУ!

· Жидкое детское мыло –ароматное и такое ласковое для кожи. Смело можете использовать в качестве геля для душа

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2022 10:01

Как правильно пользоваться сывороткой?

Сыворотка – концентрат полезных компонентов дополнительного ухода, который направлен на решение конкретной задачи. При грамотном применении она станет волшебным эликсиром для кожи.

Рекомендуем использовать сыворотку утром и вечером, если нет специальных указаний.

Количество имеет значение: наносите на очищенное лицо и шею (кроме зоны вокруг глаз и губ) не более 0.5 пипетки средства. При этом легонько похлопывайте кожу подушечками пальцев.

Используйте продукт ежедневно курсом в течение 28 дней. За это время кожа обновится и пополнит запас питательных веществ.

Курс повторяйте 4-5 раз в год, при этом не ограничивайтесь только продуктом под свой тип/состояние кожи, а чередуйте его с сывороткой другого действия (например, питательной, увлажняющей).

Сыворотки компании Botavikos можно использовать, как самостоятельный продукт, а также, как бустер. Для усиления действия и получения наибольшего эффекта, добавьте в уход крем с аналогичным действием.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2022 13:46

Звездная пара @botavikos для ухода вокруг глаз

Оба средства предназначены для интенсивного ухода, усиливают действие друг друга и помогают:

Разгладить мелкие морщины
Качественно увлажнить нежную кожу
Уменьшить отеки и темные круги

Приятно, что результат омолаживающей «терапии» заметен очень быстро. Главное, регулярно придерживаться такой схемы:

Ежедневно наносите на зону вокруг глаз обновляющую сыворотку DEEP REPAIR Она легкая, моментально впитывается и качественно подготовит нежную кожу к макияжу.
2 раза в неделю используйте обновляющую маску DEEP REPAIR Уделите процедуре 15-20 минут, после нанесения средства закройте глаза и отдохните, пусть кожа в полной мере насытится витаминным «коктейлем».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2022 13:01
Скраб для тела солевой "Авокадо и мята"
292.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2022 16:36
100% эфирное масло "Базилик благородный"
112.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2022 09:38
Мыло "Чайное дерево,шалфей мускатный"
177.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2022 12:57
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2022 08:43

Чем выше  SPF, тем сильнее защита?

Нет! SPF показывает на сколько долго можно понежиться  на пляже без вреда для кожи. И то при условии, что вы правильно пользуетесь санкрином.

Солнцезащитный крем следует наносить на тело/лицо еще дома, за  20-30 минут до выхода на пляж. Он нужен даже если кожа уже прилично загорела, и в случае приема солнечных ванн в «безопасное» время (утром до 11-00 и вечером после 17-00). Обязательно обновляйте слой солнцезащиты каждые 2-3 часа.

Когда можно обойтись без  санскрина? Если выходы на солнце ограничены кратковременными пробежками на работу, то он не нужен. Тем более, если впереди день в офисе. Лайт-контакт с солнцем даже полезен, поможет подзарядить ваш запас витамина D и не повредит коже.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2022 11:16
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2022 15:45
Эссенция "Пребиотическая" для ухода за кожей лица
207.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 09:18
68%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!