Корейская косметика. Более 100 брендов

27%
15-й выкуп
347 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
6 февраля 2023 14:57

Mukunghwa Косметическое мыло-скраб для тела с древесным углем Charcoal Scrub Soap

106,25 руб. + орг

 

Очищающее мыло-скраб Mukunghwa Hardwood Charcoal Scrub Soap создано для глубокого очищения пор, обновления и отшелушивания кожи. Средство эффективно очищает поры, избавляет от чёрных точек, регулирует работу сальных желез и матирует. В результате применения кожа становится гладкой, упругой, мягкой и бархатистой.

Основные действующие компоненты:
Древесный уголь эффективно очищает кожу, абсорбирует излишки кожного жира, тщательно вытягивает его из глубины пор, разбивает сальные пробки, вытягивает токсины, отшелушивает мертвые клетки, способствуя выравниванию микротекстуры кожи, минимизирует размер пор. Обладает сильным антибактериальным действием, оказывает восстанавливающее действие и предотвращает процессы окисления в клетках кожи, снимает негативные последствия стрессов, а также обладает омолаживающим эффектом, замедляя старение кожи.
АНА кислоты обеспечивают отшелушивание ороговевших частиц, тем самым уменьшают толщину рогового слоя, благодаря чему кожа становится ровнее, тон также выравнивается, становится светлее. Кроме того, AHA кислоты делают более активными клетки, залегающие на глубине, способствуют росту новых клеток и ускоряют обновление кожи.
Масло камелии глубоко проникает в кожу, уменьшает потерю влаги и усиливает защитные функции эпидермиса. Дарит ощущение упругости на долгое время, стимулирует выработку проколлагена, уменьшает пигментацию, разглаживает мелкие морщинки, оказывает тонизирующий эффект. Придает лицу свежий, отдохнувший вид.
Подходит для жирной и комбинированной кожи с расширенными порами.


Способ применения: вспеньте мыло во влажных руках. Образовавшейся пенкой мягко помассируйте кожу лица и тела. Можно использовать как самостоятельно, так и совместно с мочалкой/губкой для душа.
Объем: 100 гр

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
6 февраля 2023 16:43
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
6 февраля 2023 18:56
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
6 февраля 2023 20:54

Derma Factory Сыворотка с ниацинамидом Niacinamide 20% Serum

242,20 руб. + орг

 

Сыворотка для лица с Ниацинамидом оздоравливает проблемную кожу, успокаивает раздражения, делая ее шелковистой, здоровой и сияющей, благодаря содержанию 92.5% активных веществ. Ниацинамид — ингредиент, сертифицированный KDFA, превосходно осветляет и успокаивает раздраженную кожу.
Средство активно борется с нежелательной пигментацией, осветляет пигментные пятна и постакне, устраняет покраснения и тусклость, выравнивает тон и улучшает цвет лица. Глубоко увлажняет и насыщает клетки питательными веществами, ускоряет обменные процессы, делает кожу мягкой и бархатистой.

Прозрачная формула сыворотки глубоко увлажняет, не оставляя липкости, освежает и матирует кожу, помогая регулировать выработку кожного жира.

Способ применения
Нанесите необходимое количество сыворотки на кожу, дайте впитаться.

Объем: 30 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
6 февраля 2023 22:44
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
7 февраля 2023 08:11

Prreti Гидрогелевые патчи для губ Real Vita Hydrogel Lip Patc

522 руб. + орг

Prreti Real Vita Hydrogel Lip Patch – это гидрогелевые патчи для губ. Патчи великолепно увлажняют и смягчают кожу губ, способствуют более быстрому обновлению клеток кожи, а также устраняют шелушения и сухость. После использования таких масок губы становятся более упругими, гладкими и мягкими. Богатый питательными веществами комплекс Vita и экстракт белого ананаса и цитрона гладко ухаживают за омертвевшими клетками кожи, в то время как увлажняющие ингредиенты, такие как коллаген и масло ши, делают губы влажными и упругими.

Способ применения: Наложите патч на область на гуьы, на 20-30 мин, после оставшуюся эссенцию распределите по губам, дайте впитаться.

Объем: 30 шт

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
7 февраля 2023 09:33
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
7 февраля 2023 16:00
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
7 февраля 2023 19:38

Derma Factory Укрепляющий крем с ретиналом Retinal 300ppm Cream

391 руб. + орг

 

Укрепляющий крем для лица содержит 81% активных ингредиентов, которые выравнивают текстуру и осветляют кожу. Ретинал -ингредиент, эффективность которого в разглаживании морщин подтверждена сертификатом KDFA, способен сделать вашу кожу более гладкой и здоровой, пока вы спите.

Средство повышает эластичность, разглаживает микрорельеф и улучшает текстуру кожи, придаёт естественное сияние и очерчивает овал лица, стимулируя естественные процессы обновления и неоколлагенеза. Крем отлично впитывается и не вызывает раздражения.
Ретинал является самым эффективным ретиноидом, отпускаемым без рецепта. Ретинал воздействует напрямую на белковые рецепторы клеток, за счёт чего уменьшает выраженность морщин, сглаживает текстуру кожи, уменьшает расширенные поры и нормализует выработку себума.

Желтоватая плотная увлажняющая кремовая текстура питает и освежает, не оставляя липкости.

Способ применения
На последнем этапе ухода за кожей нанесите тонкий слой вечером перед сном на все лицо и дайте ему впитаться.
Рекомендуется использовать только на ночь, а если есть раздражение кожи во время начального периода адаптации, использовать крем через день или 3 дня.
Для оптимального эффекта рекомендуется использовать в течение 6 месяцев после вскрытия.
При одновременном применении с косметикой, содержащей витамин С, он может вызвать раздражение, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте их одновременного использования.

Объем: 30 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
7 февраля 2023 22:36
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 13:14
Ждем счет.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 22:23
Derma Factory Укрепляющий крем с ретиналом Retinal 300ppm Cream
391 руб. + орг
Укрепляющий крем для лица содержит 81% активных ингредиентов, которые выравнивают текстуру и осветляют кожу. Ретинал -ингредиент, эффективность которого в разглаживании морщин подтверждена сертификатом KDFA, способен сделать вашу кожу более гладкой и здоровой, пока вы спите.

Средство повышает эластичность, разглаживает микрорельеф и улучшает текстуру кожи, придаёт естественное сияние и очерчивает овал лица, стимулируя естественные процессы обновления и неоколлагенеза. Крем отлично впитывается и не вызывает раздражения.
Ретинал является самым эффективным ретиноидом, отпускаемым без рецепта. Ретинал воздействует напрямую на белковые рецепторы клеток, за счёт чего уменьшает выраженность морщин, сглаживает текстуру кожи, уменьшает расширенные поры и нормализует выработку себума.

Желтоватая плотная увлажняющая кремовая текстура питает и освежает, не оставляя липкости.

Способ применения
На последнем этапе ухода за кожей нанесите тонкий слой вечером перед сном на все лицо и дайте ему впитаться.
Рекомендуется использовать только на ночь, а если есть раздражение кожи во время начального периода адаптации, использовать крем через день или 3 дня.
Для оптимального эффекта рекомендуется использовать в течение 6 месяцев после вскрытия.
При одновременном применении с косметикой, содержащей витамин С, он может вызвать раздражение, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте их одновременного использования.

Объем: 30 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 февраля 2023 08:28

Farmstay Крем с экстрактом алоэ Visible Difference Aloe Fresh Cream

417 руб. + орг

 

Крем с нежной текстурой и легким освежающим ароматом – отличное средство для кожи любого типа, но особенно рекомендуется для сухой, раздраженной, чувствительной кожи.

В составе крема экстракт алоэ вера, который проникает в самые глубокие слои кожи и наполняет ее влагой изнутри, а также создает на поверхности защитную пленку, оберегающую от обезвоживания, не мешая при этом кислороду поступать в клетки кожи.

Алоэ вера – универсальный компонент, очень популярный в корейской косметике: оказывает увлажняющее действие (важно для сухой кожи), регулирует деятельность сальных желез, сужает поры жирной и комбинированной кожи, успокаивает чувствительную кожу. Также экстракт алоэ омолаживает зрелую кожу, так как стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение, регулирует метаболические процессы, способствует образованию коллагена и эластина. Для кожи нормального типа алоэ вера служит надежной профилактикой и способствует поддержанию здоровья, красоты и молодости.

Мгновенно увлажняя и освежая кожу, крем устраняет сухость и шелушения, снимает зуд и раздражения. Незаменимо средство после солнечных ожогов – успокоит и охладит кожу, снимет боль и уменьшит покраснения.

Способ применения: крем наносится на лицо аккуратными поглаживающими движениями пальцев последним этапом ухода утром и вечером.

Объем: 100 гр

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 февраля 2023 09:58
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 февраля 2023 13:47

Bergamo Многофункциональный крем с муцином улитки Snail Essential Intensive Cream

399,38 руб. + орг

 

Bergamo Snail Essential Intensive Cream - это крем с муцином улитки обеспечивает многофункциональный уход за кожей лица. Особенно рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к шелушению, покраснению, зуду.

Средство обеспечивает коже необходимое увлажнение, питание, успокаивает и смягчает, способствует защите клеток кожи от вредного воздействия свободных радикалов, окружающей среды и УФ-лучей, препятствует преждевременному старению кожи.

Благодаря высокому содержанию муцина улитки, крем создает на коже барьер, который предотвращает проникновение в кожу вирусов, бактерий и других чужеродных микроорганизмов. Тем самым крем помогает избавиться от существующих акне и предупредить появление новых высыпаний.

Кроме того, муцин улитки обладает выраженным омолаживающим действием, благодаря чему кожа лица разглаживается и выравнивается тон, становится более упругой и чистой от пигментации.

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лица лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Объем: 50 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 388 + Сообщений: 1929
10 февраля 2023 18:16
Доброго вечера , Юлия . Счёт оплатила .

аха
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1267
10 февраля 2023 18:57
Дв, оплатила, уведомила 

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
10 февраля 2023 19:12
ДД, Юля, моего крема для глаз уже нет в наличии ? на него счет не выставлен

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
10 февраля 2023 21:35
Оплатила уведомила 

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
11 февраля 2023 13:56

Цитата: seamka
ДД, Юля, моего крема для глаз уже нет в наличии ? на него счет не выставлен
 

Добрый день. Проверю.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!