Корейская косметика. Более 100 брендов

16%
15-й выкуп
341 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
3 апреля 2024 12:50
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
4 апреля 2024 08:44

Enough Увлажняющий мист с коллагеном Ultra X10 Aurora Mist

272 руб. + орг

 

Увлажняющий мист для активного ухода за обезвоженной, сухой, чувствительной кожей лица. Средство обладает приятной консистенцией, легко тает, соприкасаясь с кожей, и впитывается, не оставляя следов липкости или жирности.

Чтобы полученная влага полностью усвоилась и сохранилась, кожа стала гладкой, эластичной и упругой, формула миста обогащена коллагеном, основным строительным материалом, от которого зависит здоровье и молодость покровов.

Средство поддерживает выработку коллагена и эластина, устраняет неприятные проявления сухости, снижает чувствительность покровов к внешним опасностям.

Способ применения: закройте глаза и распылите на лицо с расстояния 20-30 см. Используйте всегда, когда почувствуете сухость или дискомфорт. Можно использовать поверх макияжа.

Объем: 80 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
4 апреля 2024 09:38
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
4 апреля 2024 21:35
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
5 апреля 2024 12:06
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
6 апреля 2024 22:24

Jigott Увлажняющий тонер с экстрактом алоэ Aloe Vera Toner

288 руб. + орг

 

Тонер увлажняет и успокаивает кожу, помогает избежать чувства дискомфорта, стянутости, появления сухости и шелушений. Также помогает подготовить кожу к нанесению последующих косметических средств.
Освежающий тонер для лица с экстрактом алоэ вера JIGOTT Moisture Real Aloe Vera Toner насыщает кожу влагой, подтягивает ее, делает более красивой, здоровой.

Средство подходит для всех типов кожи, его основной компонент не вызывает аллергии, богат витаминами и минералами.

Тонер нормализует уровень pH, восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, защищает ее от воздействия ультрафиолета.

Экстракт алоэ увлажняет и успокаивает кожу, ускоряет регенерацию клеток и заживление различных повреждений кожи, устраняет покраснения. При жирной коже экстракт алоэ регулирует работу сальных желез, очищает и сужает поры. Также экстракт алоэ повышает защитные функции кожи, оберегает от ультрафиолета и другого негативного воздействия окружающей среды.

Способ применения: нанесите небольшое количество тонера на очищенную кожу и распределите по лицу нежными поглаживающими движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Объем: 300 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
7 апреля 2024 21:04
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 апреля 2024 09:54
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 апреля 2024 17:14

EKEL Крем для ног с лавандой Foot cream Lavender

116 руб. + орг

 

Благодаря экстракту лаванды и растительному комплексу (из трав, цветов), крем интенсивно увлажняет кожу стоп и ног, делая ее нежной и мягкой без эффекта липкости. Крем обладает легким и приятным лавандовым ароматом.

Экстракт лаванды успокаивает кожу, помогает бороться с воспалениями и шелушениями. Способен заживлять повреждения на коже, маленькие ранки, предупреждает появление новых воспалений, стимулирует выработку новый клеток кожи.

Комплекс растительных экстрактов (экстракт зеленого чая, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня солодки, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт корня горца многоцветкового, экстракт листьев розмарина, экстракт шлемника байкальского) в составе способствует питанию и смягчению кожи, избавляя от шелушений и стянутости.

Крем подходит для любого типа кожи.

Применение: На чистую и сухую кожу ног нанести необходимое количество крема массажными движениями до полного впитывания.

Объем: 100 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 апреля 2024 22:24
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 апреля 2024 08:32
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 апреля 2024 12:00
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 апреля 2024 13:48

Lador Шампунь для волос с центеллой и чайным деревом Root Re-Boot Activating Shampo Cica & Tea Tree

580 руб. + орг

 

Шампунь Lador Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea Tree глубоко очищает от загрязнений, кожного сала и омертвевших частиц кожи, освежает и приятно охлаждает, снимает зуд кожи головы.

Средство устраняет неприятный запах, нормализует работу сальных желёз, улучшает состояние жирной и проблемной кожи головы. Уменьшает симптомы выпадения, укрепляет волосяные луковицы.

Содержит парфюмерную композицию: верхние ноты — полынь, бергамот, розмарин; ноты сердца — ландыш, жасмин, персик; базовые ноты — мускус, кедр, пудра.

Основные действующие компоненты:
Экстракт листьев чайного дерева оказывает антисептическое и антибактериальное воздействие, устраняет жирный блеск и предотвращает воспалительный процесс.
Экстракт центеллы азиатской снимает покраснение и раздражение, повышает барьерные функции кожи, оздоравливает.
Ментол улучшает кровообращение и питание луковиц волос, тем самым стимулируя рост волос, а также нормализует активность сальных желез.
Салициловая BHA-кислота очищает кожу головы, удаляет себум и омертвевшие частицы, освежает, снимает раздражение и зуд.
Экстракт солода содержит полезные минералы и витамины группы B. Препятствует выпадению, стимулирует волосяные луковицы.
Ниацинамид (витамин B3) питает волосяные луковицы, успокаивает раздраженную кожу головы и способствует активному росту. Улучшает микроциркуляцию, пробуждает спящие луковицы, делает волос более плотным и упругим.
Экстракт листьев камелии помогает избавиться от зуда и сухости кожи головы, предотвращает появление перхоти, возвращает здоровый блеск.
Пантенол (витамин B5) стимулирует интенсивный рост и пробуждение волосяных луковиц, препятствует выпадению, увлажняет и поддерживает оптимальный уровень гидратации.
Подходит для очень жирной и проблемной кожи головы.

Способ применения: нанесите на влажную кожу головы, помассируйте, вспеньте, смойте водой.
Объём: 300 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 апреля 2024 16:17
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 апреля 2024 17:48

НОВИНКА


Enough Набор миниатюр с коллагеном Premium Ultra X10 Collagen Special Edition Kit

791 руб. + орг

 

 

Набор Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Set состоит из омолаживающих средств с коллагеном, которые проникают глубоко в эпидермис и помогают восстановить упругость кожи. Средства активизируют процессы выработки собственного коллагена и эластина в клетках кожи, укрепляют тургор и восстанавливают клеточный матрикс. Средства подтягивают, способствуют разглаживанию морщин, а также продлевают молодость кожи.

В набор входят:

1. Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Toner - Омолаживающий тонер с коллагеном (55 мл)
Способствует укреплению соединительных тканей, благодаря чему подтягивает кожу, делает ее более упругой и эластичной, разглаживает возрастные морщинки и улучшает цвет лица. Тонер нормализует гидролипидный баланс кожи, восполняет недостаток влаги, устраняет сухость и чувство стянутости после умывания.

2. Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Emulsion - Омолаживающая эмульсия с коллагеном (55 мл)
Прекрасно увлажняет и подтягивает кожу. Великолепно подходит для использования в качестве ежедневного увлажняющего средства. Эмульсия повышает упругость и эластичность эпидермиса, разглаживает морщинки, укрепляет и уплотняет кожу, делает цвет лица свежим, красивым и здоровым.

3. Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Ampoule - Cыворотка с коллагеном для упругости кожи (10 мл)
Сыворотка работает одновременно в двух направлениях: увлажняет и омолаживает, а также снимает покраснения и успокаивает. Это делает ее незаменимым помощником в уходе за чувствительной кожей.

4. Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Cream - Омолаживающий крем с коллагеном (20 мл)
Средство увлажняет кожу, снимает отёчность и разглаживает мимические морщинки. Крем для век является отличной профилактикой появления возрастных морщин.

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 апреля 2024 20:22
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 апреля 2024 06:47
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 апреля 2024 08:35

Sandokkaebi Кислородный отбеливатель ОКСИЛ (для стирки белья, порошковый) 400 г

180 руб. + орг

 

Многофункциональное средство, которое используется в сочетании со стиральным порошком. При использовании кислородного отбеливателя повышает эффективность дезинфекции и отбеливания одежды за счет активного кислорода.
Новая мультиэнзимная система с кислородом улучшает качество стирки, удаляются стойкие пятна на одежде и тканях, включая глубокие загрязнения.
Средство отлично работает как в холодной, так и в горячей воде.

Особенности:

Экономичное средство.
Одобрено для стирки одежды всей семьи – как детей, так и взрослых.
Выраженный антибактериальный эффект.

Способ применения
10-15 гр. средства добавить вместе со стиральным порошком.

Объем: 400 г

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 апреля 2024 10:45
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 апреля 2024 14:31
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!