орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2023 12:31

Мы снова читаем ваши отзывы и чувствуем себя немного волшебниками. «Никто не дает мне моего возраста», «Стала выглядеть на пять лет моложе», «Хочется постоянно подходить с зеркалу, любоваться собой, трогать бархатистую кожу», «Вижу эффект», «Давно что-то подобное искала» - это лишь малая часть цитат из ваших отзывов о продукции "Секрет Красоты". И когда мы читаем их, понимаем, что каждый день наша продукция, наша Компания меняет вашу жизнь к лучшему. Делает вас увереннее в себе. Успешнее. Ярче. Значит, мы на верном пути. И продолжаем нести красоту, сохраняя гармонию. Для вас.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2023 12:31
Кремы для век, которые реально работают !!
Это не просто кремы, это системный уход с научно выверенным подходом. Активы, входящие в утренний крем «Веки & GRAND-эффект», эффективнее работают именно утром, а активы вечернего крема «Веки & Контур-релакс» в наибольшей мере проявляют себя именно при нанесении на ночь. Максимальный anti-age уход для кожи вокруг глаз !!
В чем секрет их эффективности?
Конечно же, в активах, которые по своей эффективности сопоставимы с радикальными косметическими процедурами
. Формула крема «Веки & GRAND-эффект» имеет в своем составе два новейших актива с доказанной эффективностью. Актив Бьютифай (Beautifeye) является альтернативой блефаропластике: он заметно подтягивает провисшее верхнее веко и уменьшает глубину морщин в уголках глаза до 34%!
Еще одним важным свойством актива является уменьшение синюшности под глазами – а это именно та проблема, из-за которой лицо выглядит уставшим. Еще один актив, содержащийся в креме - Оптим Гиал (Optim Hyal), уже хорошо знаком в бьюти-индустрии.
Он «умеет» заполнять морщины и разглаживать изнутри сетку микролиний, а содержащиеся в составе актива гликогины стимулируют выработку собственной гиалуроновой кислоты. Это создает длительный омолаживающий эффект..
Принципиально иное действие у активов вечернего крема «Веки & Контур-релакс».
Три инновационных пептида (Аргирелин Леуфасил и Матриксил 3000_ действуют расслабляюще на мимические мышцы. Это безопасная и высокоэффективная альтернатива ботоксу, которая теперь доступна не только в кабинете косметолога!
За 4-5 недель регулярного использования Супер-дуэта вы получите результат, сопоставимый с аппаратными методиками, который увидите не только вы, но и окружающие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2023 13:17

С каждым годом поклонницы инъекционных процедур становятся все моложе. И речь сейчас идет не о визуальном эффекте, а о реальном возрасте тех, кто приходит к косметологам за уколами красоты.
Я эту тенденцию не поддерживаю, так как твердо уверена, что вполне можно обойтись без инъекций, если правильно подобрать уход. Если хочется сохранить молодость кожи, то помогут средства линейки «NEOФАМ – премиум уход»
Это особая философия ухода и отношения к себе!
Премиальный уход в косметологии – это особая философия ухода за кожей лица и тела, высокий уровень отношения к себе женщины, ценящей качество и высокую эффективность продуктов. Этот уход позволяет почувствовать себя иначе, и это будет заметно не только Вам, но и окружающим.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2023 13:18

Цеолит, что это за зверь такой?! Раньше я не слышала даже про такой минерал, но когда попробовала одну интересную умывалку на основе цеолита, то, конечно же, мне стало интересно, начала читать статьи и что вы думаете, это же просто чудо средство, какое то!
Сколько лет я мучалась, пытаясь убрать постоянное шелушение кожи лица, особенно на щеках возле носа..никакие крема мне не подходили, чего только не пробовала, и аптечные в том числе..некоторые, конечно, давали некоторое облегчение но не надолго..постоянно эти красные пятна..как вспомню так вздрогну)))А оказалось, достаточно всего то правильно очищать кожу, и теперь мне не хочется сразу после умывания быстрее быстрее намазать чего нибудь на лицо, она увлажненная и чувствуется что действительно чистая.
Вот сами посудите:
-порошок цеолита глубоко проникает в поры и выводит токсины, проходит угревая сыпь, комедоны, снижается выработка жира.
- мягко отшелушивает кожу, подобно энзимам или тонкодисперсным пудрам
- Способствует обновлению кожи – увеличению нового коллагена и активация иммунной защиты, что оказывает anti-age эффект
-дает не поверхностный косметический эффект, а глубокий и долговременный
-улучшает питание изнутри, кожа насыщается влагой, разглаживается, на фоне увлажнения и питания кожи наступает улучшение при ряде заболеваний: дерматитах, экземах, диатезах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 января 2023 17:13

С возрастом уход за лицом требует проведения омолаживающей и лифтинг терапии. Отличный результат даёт лифтинг лица фаммаска из Премиального ухода 7 'Контур, коррекция овала ".

Борется против провисания кожи и повышает сопротивление гравитации;
Разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина;
Увлажняет, укрепляет и моделирует тонкую и целую зрелых кожу;
Заметно уменьшает признаки старения на коже лица и шеи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 января 2023 19:43

Литокомплекс МОНТИ - бережное очищение кожи 
http://skmlm.ru/products/neopremium/cleaning/1-1-9/?i..
Склонная к раздражению кожа нуждается в особом подходе. Устранить жирный блеск, предотвратить появление воспалений и прыщей поможет Литокомплекс МОНТИ для нормальной и жирной кожи.
Ее основное действующее вещество - монтмориллонит, горная глина, обладающая поистине чудесными свойствами. Она как губка собирает загрязнение из глубоких слоев дермы, придавая коже сияющий и свежий вид, выравнивает тон кожи. Эффективна при решении традиционных проблем жирной кожи - сужает поры, снимает воспаление и устраняет жирный блеск. И жирная, и нормальная кожа после применения Литокомплекса МОНТИ становится более гладкой за счет эффективного удаления ороговевших мертвых клеток. При этом очень мягкая кашицеобразная текстура Литокомплекса МОНТИ максимально контактирует с поверхностью кожи, но не травмирует ее.
Литокомплекс МОНТИ подходит как для ежедневного применения, так и для глубокой очистки кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 января 2023 19:53

А Вы знаете, чем натуральная сухая сибирская косметика "Секрет красоты" выгодно отличается от другой косметики?

Преимущество 1: Безопасность
Вся продукция изготавливается без добавления синтетических компонентов – консервантов, красителей, стабилизаторов, ароматизаторов и т.д.

Преимущество 2: Глубина воздействия
Большинство косметических линий воздействует на верхний слой эпидермиса, а это менее 0,1 мм.
Косметика Секрет красоты воздействует на на ростковый слой эпидермиса и дерму.

Благодаря цеолиту из глубоких дермальных слоев кожи вытягиваются вредные вещества – ионы тяжелых металлов, кальция, оксония, токсины. В обмен в кожу попадают ионы серебра, меди и солей.
Эффект от применения литокомплекса можно сравнить только с химическим пилингом, проводимым в салоне.
Но химический пилинг это стресс для кожи, часто сопровождающийся воспалением, а литокомплекс действует очень бережно. Мы уже не говорим о стоимости салонных процедур.

Преимущество 3: Нормализация кожи
Многие дерматологи убеждены, что уровень жирности кожи изменить нельзя. Ученые Новосибирска опровергают это мнение.
При регулярном применении литокомплекса в комплексе с литофитомасками происходит нормализация кожи. Жирная и сухая кожа становятся нормальной, исчезает даже так называемая Т-образная зона.

Преимущество 4: Уникальный подготовитель для любых питательных процедур
Расшлакованная при помощи литокомплекса и насыщенная ионами натрия кожа буквально всасывает в себя влагу и любые питательные маски.
Действие питательных процедур и кремов усиливается в разы, если вы подготавливаете кожу с помощью литокомплекса.

Преимущество 5: Косметика суперэкономична
При покупке этой косметики вы не переплачиваете за воду, т.к. это сухой минерально-солевой комплекс.

И вы также не переплачиваете за консерванты, которых в дешевом креме может содержаться до половины состава. Вы платите только за сухой концентрат красоты.
Для примера вспомните, как вы варите варенье. Вы берете килограмм ягод и минимум килограмм сахара (консерванта) для того, чтобы варенье не испортилось, не прокисло.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 января 2023 20:01

ПИГМЕНТАЦИЯ, ВЕСНУШКИ...

Отзыв !

♥♥♥Маска отбеливает пигментные пятна, веснушки, успокаивает, смягчает, увлажняет, выравнивает цвет и структуру кожи, питает витаминами и микроэлементами♥♥♥Богатый состав фаммаски №6 от Секрет Красоты♥♥♥ порадует любую девушку...

ФАММАСКА Секрет Красоты №6 «СВЕЖЕСТЬ, РОВНЫЙ ТОН»

состав
ананас, зелень и корень петрушки, корень одуванчика, основным действием которых является осветление и выравнивание тона кожи лица.
Модифицированный природный цеолит, обогащённый ионами меди, серебра, цинка, калия и магния; овёс молочной спелости, каолин, бентонит, отруби пшеничные, отруби овсяные, отруби ржаные, сапропель, зелень петрушки, картофельный крахмал, толокно, тальк, соевая мука, сода пищевая, морская соль, корень одуванчика, корень петрушки, альгинат натрия, ананас, овсяная мука тонкого помола, цветки бузины чёрной, корень девясила, листья девясила, календула, лист рябины, плоды рябины, шалфей, чистотел, золототысячник, плоды моркови, полынь горькая, гуаровая камедь, экстракт овса молочной спелости, эфирное масло мандарина, эфирное масло пальмарозы

После того как я смыла маску, кожа немного покраснела, но это быстро прошло.
И действительно можно отметить какой гладкой, нежной и увлажненной стала кожа, и тон лица заметно выровнялся.

А еще мне кается что кожа заметно подтянулась. Насчет отбеливания пигментных пятен я ничего не могу сказать, так как у меня их нет, в жаркое время пользовалась хорошей защитой от солнца, чтобы они не появлялись, так как моя кожа склонна к их появлению.

Так что я могу вам с легкостью посоветовать данную маску, у нее очень богатый состав, который поначалу пугает, но когда начинаешь его разбирать, то находишь очень много компонентов, которые пойдут только на пользу коже!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
31 января 2023 20:59

Выразительный открытый взгляд и nude-макияж – на что еще способны тени бежево-коричневой гаммы лимитированной коллекции «Кристалл Dекор».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 февраля 2023 09:39

С каждым годом поклонницы инъекционных процедур становятся все моложе. И речь сейчас идет не о визуальном эффекте, а о реальном возрасте тех, кто приходит к косметологам за уколами красоты.
Я эту тенденцию не поддерживаю, так как твердо уверена, что вполне можно обойтись без инъекций, если правильно подобрать уход. Если хочется сохранить молодость кожи, то помогут средства линейки «NEOФАМ – премиум уход»
Это особая философия ухода и отношения к себе!
Премиальный уход в косметологии – это особая философия ухода за кожей лица и тела, высокий уровень отношения к себе женщины, ценящей качество и высокую эффективность продуктов. Этот уход позволяет почувствовать себя иначе, и это будет заметно не только Вам, но и окружающим.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 10:29

Знакомимся с активом: экстракт Артишока

Артишок – это не только изысканный деликатес, бутоны гигантского колючего растения семейства астровые, но и ценный актив в бьюти-среде.
Наверняка вы уже слышали об экстракте листьев артишока: в аптеке он известен под именем хофитол. В фармакологии экстракт артишока применяется как желчегонный препарат.
Однако в косметической сфере спектр его применения шире. Экстракт артишока применяют при лечении целлюлита, уменьшении локальных жировых отложений. Препарат нормализует обмен веществ, улучшает лимфодренаж, снимая отечность.
Кроме того, исследования показали антимикробный и антибактериальных эффект экстракта артишока. По мнению биологов, большинством положительных эффектов экстракт артишока обязан высоким содержанием полифенольных антиоксидантов.

Экстракт артишока содержится в Литофитомаске №2 LITHOPHYTOMASK-2 «ЛИФТИНГ ВЕК».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 11:17

Обновленные Скульптинг-маски. Скоро в продаже!

Мы знаем, как вы этого ждали! Скульптинг-маски – один из самых популярных продуктов Компании Secret of Beauty. В этой линейке можно подобрать маску на любой случай и быть уверенным в том, что результат будет виден уже после первого применения. Пришло время перемен к лучшему!

Представляем вашему вниманию пять обновленных масок:
ТАЛАССО ФРЕШ — ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ, на основе Скультпинг-маски «Талассо-фрэш»;
ВОКРУГ ГЛАЗ ФРЕШ — ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ, на основе Скульптинг-маски «Фито-фрэш»;
АКВА ФРЕШ — ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И СВЕЖЕСТИ КОЖИ ЛИЦА, на основе Скульптинг-маски «Аква Skin-фрэш»;
АНТИ ЭЙДЖ ФРЕШ — ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОВАЛА ЛИЦА И СГЛАЖИВАНИЯ МОРЩИН, на основе Скульптинг-маски «Анти эйдж-фрэш»;
НОРМА ФРЕШ– ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЖИРНОГО БЛЕСКА И СУЖЕНИЯ ПОР, на основе Скульптинг-маски «Анти oil фрэш».

сейчас Компания, одновременно с реберендингом, пересматривает рецептуры продукции. Улучшение и доработка формул происходит постоянно. Напомним, не так давно Скульптинг-маски получили новый «зеленый» консервант Эуксил К 900, также в них произошла замена диметикона растительным силиконом.
Сейчас же, при «переодевании» Скульптинг-масок в соответствии новой визуальной концепции бренда Secret of beauty мы обновили рецептуры всеми любимых масок, усилив их формулы:

- в Скульптинг-масках АКВА ФРЕШ и АНТИ ЭЙДЖ ФРЕШ появились экстракт ламинарии, коллаген, бетаин, трегалоза;
- в ВОКРУГ ГЛАЗ ФРЕШ появились экстракты фукуса и ламинарии, коллаген, бетаин, трегалоза;

- НОРМА ФРЕШ усилилась экстрактами фукуса, дубовой коры, солодки, а также коллагеном.

Новинки будут доступны уже совсем скоро!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!