ДОЗАКАЗ.орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 января 2023 20:08

Косметический минимализм. Уменьшаем количество банок на полке

Экологичный  образ жизни – тренд, который охватывает гораздо больше, нежели просто уменьшение количества пластика на планете. Человечество постепенно переходит на разумное потребление. Расхламление во всех сферах - новое течение, которое во многом стало популярным благодаря "Магической уборке" Марии Кондо. Лишние вещи создают визуальный шум и утомляют, а необдуманное потребительство вредит экологии, о которой человечество задумалось особенно серьезно в период пандемии (наверняка вы помните сообщения о том, как природа во время самоизоляции самоочищалась).

Для многих стало уже привычным делом сортировать мусор, сдавать бумагу и пластик в переработку. Многие идут еще дальше: дают вторую жизнь устаревшим вещам, предпочитают ходить в магазин с авоськой, которая снова стала ультрасовременной, отказываясь от пакетов. 
Тренд на экологичность не мог не затронуть бьюти-сферу. Производители пересматривают составы, потребитель отказывается от блесток и глиттеров (это микропластик!) в пользу натурального сияния на основе мики и жемчужной пудры.

Уменьшение количества уходовых средств - один из методов разумного сокращения потребления. На смену "корейского подхода к уходу" с его множеством баночек и флаконов приходит универсальность. Конечно, не каждое уходовое средство может заменить два-три, а то и больше.

Начните следовать тренду с Литокомплексом
Neofam "SILVER LITHOCOMPLEX" в выгодной фасовке 500 г!

Он полностью натуральный, не вредит окружающей среде (все компоненты - её часть!), а его универсальность удивляет тех, кто только знакомится с флагманским продуктом Компании Secret of Beauty.
Используйте его как средство для утреннего и вечернего умывания, как альтернативу скрабу для лица и тела. Можно заменить им даже гель для душа! А ведь это уже минус четыре средства на полке! 
Кстати, Литокомплексы подходят для любого возраста и пола. Подростки наверняка оценят способность Литокомплекса уменьшать воспаления и акне, а мужчинам понравится ощущение увлажненной, не стянутой, кожи лица при применении Литокомплекса после бритья.
А вы - "за" косметический минимализм?

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2023 00:31

Почему кожа стала чувствительной и что с этим делать?

Зима - спутница проблем с кожей. В это время года она начинает реагировать буквально на всё: жжением и покраснением, шелушением, зудом, сухостью. Хочется нырнуть в крем! Разберемся, почему так происходит, и как коже помочь.
Причина такого "поведения" кожи - разрушение липидного слоя. Липидный барьер удерживает воду в дерме и служит барьером между внешними раздражителями и рецепторами кожи.

Зимой на липидный барьер действуют не только внешние факторы, мы и сами его разрушаем! Как? 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2023 00:31

Умываемся агрессивными средствами. Если кожа после умывания "скрипит" от чистоты, значит, вы гарантированно смыли липидный барьер. Для его восстановления коже необходимо 24 часа, целые сутки. Умываемся же мы минимум дважды в день.
Решение: используйте для очищения кожи лица Neofam "SILVER LITHOCOMPLEX-1", для очищения сухой и нормальной кожи лица https://skskin.ru/products/neopremium/cleaning/81-1-1.. Он очищает бережно, но тщательно, не нарушает липидный барьер, но справляется со всеми видами органических и неорганических загрязнений.

Слишком увлекаемся пилингами. Логика при этом обычно такая: если кожа шелушится, отмершие клетки необходимо удалить. Все до единой! Но проблема в том, что агрессивный пилинг делает кожу более чувствительной, к тому же липиды живут на поверхности кожи, который жесткие пилинги "счищают". Решение - выбирать мягкие пилинги или вовсе от них отказаться в пользу литокомплекса. Он работает как пилинг, при этом не травмирует кожу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2023 00:31

Забываем про защиту от солнца. Ультрафиолет окисляет липиды Некоторые ошибочно полагают, что ультрафиолет есть только летом на пляже. Но это не так: получить свою дозу УФ-лучей можно и зимой, поэтому в любое время года, выходя на улицу, позаботьтесь о защите кожи. Используйте, например, крем "Мультизащита", чтобы надежно защитить кожу от ультрафиолета.

Смог больших городов. В воздухе мегаполисов присутствуют мельчайшие частички опасных веществ - едва ли не вся таблица Менделеева. Поэтому обязательно тщательно смывайте с кожи накопившуюся грязь, а также используйте кремы-адаптогены, помогающие коже противостоять агрессивной окружающей среде.
Например, сыворотка «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» https://skskin.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-2/ создана специально для жительниц мегаполисов, в ее формуле реализована концепция URBAN SKIN - быстрое действие и длительный эффект. Крем буквально возвращает к жизни сухую утопленную кожу, разглаживает и подтягивает её, повышает тонус.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 января 2023 10:45

Бальзам для губ Леди Роял, 5 мл, опт 350

Смягчает красную кайму губ, способствует быстрому заживлению трещин, помогает бороться с вирусами и бактериями. Бальзам создаёт на поверхности кожи защитную плёнку, возможно применение под губную помаду.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 января 2023 18:06

 «Секрет Красоты» – попробуй сегодня, чтобы восхищать завтра!

Нести красоту, сохраняя гармонию – девиз компании «Секрет красоты».

Безопасность, природное происхождение, эффективность – это и есть «Секрет красоты».

Наши основные принципы сосредоточены вокруг следующих тезисов:

  • Создаем косметику только с доказанным действием: результата не может не быть.
  • Наша косметика действительно нормализует естественные процессы, а не маскирует недостатки или дает лишь кратковременный визуальный эффект.
  • Гармония красоты и научного подхода – залог здоровья и успешного развития.
  • В 90х годах прошлого века ученые новосибирского Академгородка попробовали использовать уникальные свойства цеолитов – сорбционные, ионообменные, каталитические – для омоложения и очищения кожи. Через несколько лет тщательных научных исследований первый минерально-солевой комплекс, состоящий из измельченных цеолитов и солей натрия, запустили в производство.
  • Союз двух минералов, без которых невозможно существование жизни на Земле, получил название «Литокомплекс» и дал старт зарождению бренда «Секрет красоты».

  • На сегодняшний день он по-прежнему остается флагманским продуктом компании.

Еще мы:

  • Любим животных, поэтому используем альтернативные методы тестирований.
  • Заботимся об экологии, поэтому производим сухую косметику, не нанося ущерб окружающей среде.
  • Ценим честность и этичность, поэтому все этапы производства и бизнеса прозрачны.

 


Сообщение отредактировал Мариша - 26 января 2023 18:08

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2023 18:57

Вредные вещества подстерегают нас везде: загазованные города с выбросами от промышленных предприятий, выращенные у обочин дорог овощи (и мы никогда не узнаем, рассматривая их на витринах магазинов, где и как их вырастили), морепродукты, накапливающие в себе ртуть и другие опасные вещества, которыми постоянно загрязняются моря и океаны.


К тяжелым металлам относят ртуть, свинец, никель, олово, кадмий, и все они чрезвычайно токсичны. Накапливаясь в организме, они отравляют нас, вызывая такие симптомы, как слабость, вялость, тошнота. Эти симптомы легко спутать с последствиями усталости и стресса, чем они особенно опасны. Чтобы диагностировать именно отравление тяжелыми металлами, нужно провести лабораторные исследования. Впрочем, если вы живете в большом городе, где много автомобилей, где есть заводы и производства, вы однозначно в зоне риска.

Для очищения кожи от тяжелых металлов используйте Литокомплекс. Благодаря свойству цеолита - главного компонента Литокомплекса - к ионному обмену, он вытягивает из кожи не только грязь и остатки кожного сала, но и тяжелые металлы, такие, как мышьяк и кадмий, одновременно насыщая кожу полезными веществами. На коже цеолит меняет свои ионы калия, натрия, железа и добавленные нами ионы меди, серебра, цинка и селена на вредные для кожи кальций, ионы оксония и тяжелые металлы, которые мы затем удалим с кожи при смывании Литокомплекса.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2023 19:33

Стартуют продажи обновленного бальзама для губ «Леди Роял»

Встречайте – с первого февраля обновленный бальзам для губ Secret of Beauty доступен к заказу!

Незаменимый в уходе за губами, компактный, нежный и натуральный, он не просто придает губам блеск, но и ухаживает за ними: защищает от пересыхания, растрескивания, ускоряет заживление трещин и пузырьков «простуды».

В составе бальзама содержится уникальный компонент - шикониновое масло. Это разработка ученых Дальневосточного отделения Российской академии наук, натуральный препарат на основе лекарственного растения - Воробейника краснокорневого.

Исследования показали, что шикониновое масло эффективно в борьбе с красной каймой на губах и даже герпеса, обладает противовирусным и противомикробным действием.

А еще бальзам для губ Secret of Beauty можно использовать как основу натуральной помады: просто смешайте немого бальзама с подходящим оттенком теней Кристалл Dекор.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2023 20:36

Почему в составе наших кремов содержится морской коллаген?

Aksolagen Marinum Liquid – актив, который входит в состав многих кремов Secret of Beauty. Что это за компонент и почему он нам так нравится?
Коллаген – это структурный белок, который содержится в 90% нашего организма. Именно благодаря ему наша кожа упругая, волосы блестящие, ногти крепкие, а артерии, колени и сухожилия здоровые. Потеря коллагена, его разрушение, приводит к старению клеток.

Коллаген вырабатывается самим организмом, но со временем эта функция угасает. А разрушение коллагена, напротив, усиливается: факторы, разрушающие его, имеют накопительный эффект. Поэтому стремление медицинского сообщества и экспертов бьюти-индустрии найти способ усилить выработку коллагена и доставлять коллаген извне вполне понятен. Не всякий коллаген «снаружи» подойдет для использования в косметологии.

Коллаген животного происхождения получают из хрящей, кожи и костей животных. Для их роста применяют гормоны и антибиотики, и даже многоступенчатая система очистки не может гарантировать чистоту готового коллагена от примесей. К тому же животный коллаген чужд нашему организму и плохо усваивается, встречая на своем пути стражей в виде иммунитета.
Aksolagen Marinum Liquid создается из экологически чистого возобновляемого ресурса - глубоководного кальмара. Его не "кормят" антибиотиками, в нем нет вирусов и ГМО, а получаемый коллаген очень схож по строению с человеческим и не вызывает «конфликта», проникая в глубокие слои кожи.

Что он умеет?

 Глубоко увлажняет кожу, нормализует водный баланс;

Разглаживает, повышает упругость и эластичность кожи;

Встраивается в неровности кожи, разглаживая ее, восстанавливает целостность поверхности кожи.

Aksolagen Marinum Liquid содержится в кремах и сыворотках Компании Secret of Beauty

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2023 21:06

Как цеолит помогает справиться с угревой сыпью?

Угревая сыпь, или, как ее еще называют, акне, способна испортить настроение не только подросткам. Бывает она и в зрелом возрасте. И одним из средств, способных эффективно с этой проблемой бороться, является цеолит. Как это работает?
Чтобы ответить на этот вопрос, кратко вспомним, как и почему угревая сыпь возникает.
Акне - это воспаление кожи, возникающее, когда кожное сало и отмершие клетки кожи закупоривают волосяной фолликул, и в этой питательной среде начинают размножаться бактерии. Кожа реагирует на это воспалением.

Для того, чтобы избавиться от акне, необходима комплексная терапия.

Прежде всего нужно своевременно и эффективно очищать кожу от отмерших чешуек и избытка сала.

Также важно нормализовать их работу и сузить поры.

И, конечно, выявить причину избыточной секреции сальных желез (это делает врач!).

Цеолит, входящий в состав Литокомплексов Secret of Beauty, является эффективным средством для борьбы с угревой сыпью. При нанесении влажного Литокомплекса кожу, он ослабляет связи отмерших чешуек кожи, помогает их удалению, при этом не травмируя здоровые клетки. Еще одно свойство цеолита - вытягивать из глубоких слоев кожи загрязнения. Благодаря этому поры очищаются, устраняется избыточный жир. А еще цеолит является природным антисептиком, убивающим микробы и бактерии.

Забудьте об угревой сыпи, ухаживайте за кожей со знанием дела!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!