ЗАКРЫВАЮ!🍪Вкуснейшее печенье Biskotti!ЗАКАЗ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Мариша

Закупка набирается рядами

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: г Екатеринбург, проезд Решетникова, д 3;

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
Выкуп идет упаковками, некоторые позиции штучно.
Доставка оплачивается дополнительно по факту прибытия.
О поставщике
Компания "БИСКОТТИ" специализируется на производстве высококачественного сдобного печенья, приготовленного по лучшим итальянским технологиям, из тщательно отобранного сырья. Качество всех изделий отвечает высоким международным требованиям, выпечка выглядит аппетитно и привлекательно.
Мы производим сдобное печенье по итальянским технологиям, уделяя первостепенное значение качеству своей продукции и эксклюзивности упаковки. Неизменно высокое качество продукта основано на использовании только натурального высококачественного сырья, эксклюзивности рецептур и уникальности промышленного оборудования :
Тесто для нашего печенья замешивается только на высококачественных растительных маслах и жирах, исключительно, на свежем курином яйце;
Мармелад варится по итальянским рецептурам на натуральном соке;
Крем вырабатывается на заменителях какао-масла;
Сверху печенье посыпается дробленным миндалем, фундуком, кунжутом;
Печенье глазируется натуральным бельгийским шоколадом фирмы “BARRY CALLEBAUT”.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 декабря 2023 20:30






Компания "БИСКОТТИ" - специализируется на производстве высококачественного сдобного печенья, производимого по итальянским технологиям исключительно из натурального сырья. В ассортиментном портфеле предприятия в настоящее время насчитывается более 50 видов вкуснейшей продукции, представленной в различного вида упаковке. Качество всех изделий отвечает высоким международным требованиям, выпечка выглядит аппетитно и привлекательно, и те покупатели, которые ценят безупречное качество, с удовольствием выбирают лакомства от "БИСКОТТИ"

Мы производим сдобное печенье по итальянским технологиям, уделяя первостепенное значение качеству своей продукции и эксклюзивности    упаковки.   Неизменно      высокое качество продукта основано на использовании только натурального высококачественного сырья, эксклюзивности рецептур и уникальности промышленного оборудования :

·         Тесто для нашего печенья замешивается только на высококачественных растительных маслах и жирах, исключительно, на свежем курином яйце;

·         Мармелад варится по итальянским рецептурам на натуральном соке;

·         Крем вырабатывается на заменителях какао-масла;

·         Сверху печенье посыпается дробленным миндалем, фундуком, кунжутом;

·         Печенье глазируется натуральным бельгийским шоколадом фирмы “BARRY CALLEBAUT”.

 

 
минималка 30 000.
выкуп коробками/рядами

 орг18 + доставка на всех



Сообщение отредактировал Мариша - 24 января 2024 16:48

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Chudik
Шопоголик
Репутация: - 209 + Сообщений: 484
27 декабря 2023 20:38
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 декабря 2023 09:07

Продукция

 

Компания "БИСКОТТИ" специализируется на производстве высококачественного сдобного печенья, приготовленного по лучшим итальянским технологиям, из тщательно отобранного сырья. Качество всех изделий отвечает высоким международным требованиям, выпечка выглядит аппетитно и привлекательно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мамзель
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 119
28 декабря 2023 19:31

+1

 

А цена оптовая сильно ниже розничной? Оно не дешевое обычно

светлана777
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 5
28 декабря 2023 20:21
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 декабря 2023 21:48

Печенье сдобное БИСКОТТИ С КРЕМОМ, глазированное, опт 145

Печенье сдобное «БИСКОТТИ С КРЕМОМ», глазированное (в фирменной коробочке с коррексом, фасовка 265 гр.) 1 место = 265 гр. х 9 шт.
Великолепное, мягкое рассыпчатое печенье, дополненное изысканным кремом и шоколадной глазурью - это настоящее произведение кондитерского искусства: великолепный вкус и услада для глаз!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 декабря 2023 21:50

Набор "Бискотти", Assorted Sweets, сдобное печенье и шоколадные конфеты, 500 г, опт 680

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 64 + Сообщений: 589
28 декабря 2023 21:53
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 декабря 2023 18:56

Компания "БИСКОТТИ" - специализируется на производстве высококачественного сдобного печенья, производимого по итальянским технологиям исключительно из натурального сырья. В ассортиментном портфеле предприятия в настоящее время насчитывается более 50 видов вкуснейшей продукции, представленной в различного вида упаковке. Качество всех изделий отвечает высоким международным требованиям, выпечка выглядит аппетитно и привлекательно, и те покупатели, которые ценят безупречное качество, с удовольствием выбирают лакомства от "БИСКОТТИ"

Мы производим сдобное печенье по итальянским технологиям, уделяя первостепенное значение качеству своей продукции и эксклюзивности    упаковки.   Неизменно      высокое качество продукта основано на использовании только натурального высококачественного сырья, эксклюзивности рецептур и уникальности промышленного оборудования :

·         Тесто для нашего печенья замешивается только на высококачественных растительных маслах и жирах, исключительно, на свежем курином яйце;

·         Мармелад варится по итальянским рецептурам на натуральном соке;

·         Крем вырабатывается на заменителях какао-масла;

·         Сверху печенье посыпается дробленным миндалем, фундуком, кунжутом;

·         Печенье глазируется натуральным бельгийским шоколадом фирмы “BARRY CALLEBAUT”.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!