Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
почему 14-го? Думаете раньше не наберем "пару" зонтиков?
1.Потому что у меня на этой неделе по трем закупкам стопы, боюсь запутаться. 2. 14 это четверг, а в четверг у поставщика поступления на сайте, чтобы нам выкупить по максимому без замен.
Счет нам выставлен! У кого замены, написала в личку. Что выкупилось можно посмотреть во втором посте в файле. Через пару часов выставлю счета и будем оплачивать. Жду замены! Дозаказы принимаю!
Сообщение отредактировал Volga - 14 ноября 2013 12:44