CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
13 ноября 2013 16:42
добрый день! оставила заказ на зимнюю куртку http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8d8a31065a2bb08a84a9743f1103c7ab ссылку на сайт не поняла, где найти, эта пойдет? подскажите, как долго ждать надо будет?

Зульфия Геленжиковна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 438
14 ноября 2013 11:01
привет! оставила заказ на зимний полукомбенизон, забыла указать цвет 131

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
14 ноября 2013 15:22
Лена,дд! Подскажи пож-та какого размера взять комплект на весну, если  у моей дочки сейчас 86см рост?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
14 ноября 2013 23:37
Цитата: Natalya
добрый день! оставила заказ на зимнюю куртку http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8d8a31065a2bb08a84a9743
f1103c7ab ссылку на сайт не поняла, где найти, эта пойдет? подскажите, как долго ждать надо будет?

Добрый вечер!
 в наличии такой куртки у поставщика уже нет и  в цвете 141 тоже. есть однотонные.
ждать пока наберется минималка, т.к все заказы от поставщика нам уже отправлены.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
14 ноября 2013 23:38
Цитата: Зульфия Геленжиковна
привет! оставила заказ на зимний полукомбенизон, забыла указать цвет 131
 
Привет!
готовы ждать набора минималки? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
14 ноября 2013 23:41
Цитата: natal4ik
Лена,дд! Подскажи пож-та какого размера взять комплект на весну, если  у моей дочки сейчас 86см рост?
 
Добрый!
посмотрите 92 размер замеры, так точно не могу сказать какой именно размер взять. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
15 ноября 2013 00:29
Цитата: Natalya
Здравствуйте! А http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1768874cf581ab37d855a3ad1d0b
923f есть на рост 116?

это цвет 145, да такая есть. 

Зульфия Геленжиковна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 438
15 ноября 2013 15:34
Цитата: Alenuschka
готовы ждать набора минималки? 

Выбор есть у меня? Еще как то можно? 

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
16 ноября 2013 11:57
ДД.
Елена, подскажите у Вас в наличии есть что-нибудь на девочку рост 98, 104 зимнее?

Минималка наскольсо собрана по свободному складу? Вообще интересует комплект CW13-04 IRIS


Сообщение отредактировал NNNad - 16 ноября 2013 12:01

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
17 ноября 2013 00:21
Цитата: Зульфия Геленжиковна
Выбор есть у меня? Еще как то можно? 

к сожалению, только или ждать или нет (отказаться).

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
17 ноября 2013 00:24
Цитата: NNNad
ДД. Елена, подскажите у Вас в наличии есть что-нибудь на девочку рост 98, 104 зимнее? Минималка наскольсо собрана по свободному складу? Вообще интересует комплект CW13-04 IRIS
 
Добрый!
в наличии ничего нет,
у поставщика Ириса, тоже уже нет в любых рамерах, есть комплекты Миа.
если выше спрашивавшие участники подтвердят ожидание заказов, то будет 11%, если Вы присоединитесь, то еще больше.

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
17 ноября 2013 15:47
Лен, привет! Есть в продаже полукомбез весна 2012 размер 104  нужен. Носили осенью, очень я довольна осталась им))))))  Еще хочу на сдед.  год купить

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
17 ноября 2013 15:58
Цитата: LusyaP
Лен, привет! Есть в продаже полукомбез весна 2012 размер 104  нужен. Носили осенью, очень я довольна осталась им))))))  Еще хочу на сдед.  год купить

Привет!
из предыдущих сезонов деми.полукомбезов не осталось.
посмотрите в новой коллекции будут отдельно полукомбезы. 

Зульфия Геленжиковна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 438
17 ноября 2013 22:54
жду набора минималки
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
17 ноября 2013 23:37
Цитата: Зульфия Геленжиковна
жду набора минималки

ок.

тогда кто еще с нами?

у поставщика есть комплекты Томми
пока все размеры в наличии с 80 по 104

 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
17 ноября 2013 23:43
Зульфия Геленжиковна, Татьяна, только передалайте заказ, в поставщиках выберите свободный склад, а то заказ в предзаказ попал.

VOlga1
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 69
20 ноября 2013 11:27
отправилаи заказ на ДС комплект

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 ноября 2013 11:30
Цитата: VOlga1
отправилаи заказ на ДС комплект

заказ приняла, спасибо! 

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
21 ноября 2013 22:13
Лена, сегодня получила комплект ТОММИ. Большое спасибо, нам очень понравился! Не зря ждали так долго!


Сообщение отредактировал berlina47 - 21 ноября 2013 22:14

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!