CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zoya2011
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
23 ноября 2013 12:36
ДД. Елена, подскажите, CW11-03., Цвет 701, 92. Есть?


Сообщение отредактировал Zoya2011 - 23 ноября 2013 12:44

Zoya2011
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
23 ноября 2013 13:34
ДД. Елена, подскажите,TEDDY CW 13 11 COCO,80+краги! сколько примерно ждать заказ?


Сообщение отредактировал Zoya2011 - 23 ноября 2013 13:36

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 ноября 2013 00:05
Цитата: berlina47
Лена, сегодня получила комплект ТОММИ. Большое спасибо, нам очень понравился! Не зря ждали так долго!

пожалуйста, носите, не мерзните))
ждали точно не зря и погода подождала)) 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 ноября 2013 00:08
Цитата: Zoya2011
ДД. Елена, подскажите, CW11-03., Цвет 701, 92. Есть?

Доброй ночи!
из той зимы совсем ничего не осталось

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 ноября 2013 00:10
Цитата: Zoya2011
ДД. Елена, подскажите,TEDDY CW 13 11 COCO,80+краги! сколько примерно ждать заказ?
 
не совсем поняла, какой именно комбез нужен, но ни Тедди , ни Сосо в 80 размере уже нет ни в каком цвете.
в 80 размере есть из прошлогодней зимы  
Комбинезон BUBBLECW12-0101680
ждать пока наберется минималка, это не быстро, хотя кто знает))


Сообщение отредактировал Alenuschka - 24 ноября 2013 00:11

Zoya2011
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
24 ноября 2013 00:45
подскажите,пожалуйста,закупки и комбезов и костюмов на девочку 92-98 каймано,которые быстрее набираются,скорее ужхочется обнову ah 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 ноября 2013 01:03
Цитата: Zoya2011
подскажите,пожалуйста,закупки и комбезов и костюмов на девочку 92-98 каймано,которые быстрее набираются,скорее ужхочется обнову  

из комплектов есть МИА, в обоих цветах и нужных размерах, вот живые фото:
[attachment=72133][attachment=72132] 
из комбезов: Лейла, в цвете 321, живого фото нет только каталожное.
[attachment=72134] 
 

Zoya2011
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
24 ноября 2013 12:40
Отлично! И как быстро придет? замеры МИА,где серые штаны. Разные вещи разные р-ры беру. Когда 92,когда 98,вот замеры и нужны.Спасибо.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 ноября 2013 11:39
Цитата: Zoya2011
Отлично! И как быстро придет? замеры МИА,где серые штаны. Разные вещи разные р-ры беру. Когда 92,когда 98,вот замеры и нужны.Спасибо.

придет, как наберем на минимальную сумму закупки, пока нбарали всего 15%
 Комплекты MIA CW13-02/IRIS CW13-04/ROBBIE CW13-03/BUBBLE CW13-05

80: спинка 40 см, рукав от шеи 40 см, от подмышки 25 см, шаговый 30 см

86: спинка 41 см, рукав от шеи 42 см, от подмышки 27 см, шаговый 33 см

92: спинка 43 см, рукав от шеи 44 см, от подмышки 28 см, шаговый 36 см

98: спинка 45 см, рукав от шеи 46 см, от подмышки 30 см, шаговый 38 см

104: спинка 46 см, рукав от шеи 49 см, от подмышки 32 см, шаговый 41 см

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
25 ноября 2013 14:20
Лена,дд! Оставила предзаказ на весну,посмотри все ли правильно?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 ноября 2013 20:54
Цитата: natal4ik
Лена,дд! Оставила предзаказ на весну,посмотри все ли правильно?

Добрый!
все верно заказ принят, спасибо! 

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
26 ноября 2013 09:40
Лена ДД! Хочу сделать предзаказ на девочку рост 130 комплект 134? нормально будет к весне? одежда не маломерит?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
26 ноября 2013 14:24
Цитата: ekaterryabova
Лена ДД! Хочу сделать предзаказ на девочку рост 130 комплект 134? нормально будет к весне? одежда не маломерит?

Добрый день!
думаю, что нормально будет, не маломерит это точно. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 ноября 2013 09:52
скоро СТОП по предзаказу весны 2014

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 ноября 2013 09:54
natal4ik, Вам цвет в комплекте МИМИ 129 совсем не нравится?, у Вас заказан 3521, если встанете на 129 цвет, то вероятнее ряд выкупить, на 3521, кроме Вас вообще никого нет.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 ноября 2013 09:56
в весне решили сделать дополнительно полукомбез серого цвета
 

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
28 ноября 2013 10:38
Alenuschka,дд! Я  не могу понять какой цвет у 129 модели,живых фото нет?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 ноября 2013 15:59
Цитата: natal4ik
Alenuschka,дд! Я  не могу понять какой цвет у 129 модели,живых фото нет?
Добрый!
запросила у поставщика, но фото может еще не быть. 

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
28 ноября 2013 16:28
Alenuschka,мне надо переделать заказ?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 ноября 2013 16:49
Цитата: natal4ik
Alenuschka,мне надо переделать заказ?

нет, его  можно не переделывать, я в окмментариях напишу, что цвет изменен на 129

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!