CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
28 ноября 2013 23:19
Лена,ну давай тогда поменяю на 129 цвет.

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
1 декабря 2013 11:26
Цитата: Alenuschka
у поставщика есть комплекты Томми пока все размеры в наличии с 80 по 104
 

 

Алена, ДУ!

А свободный склад рядами собирать надо?

Нам бы вот такой комплект http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1e1657b4b70b822716bbb77d954b8c6a

На рост 90 см. на 2 года. Если они не рядами и ждать только заказа минималки, то сделаю заказик. Только Вы меня по размеру сориентируйте, пожалуйста, чтоб не промахнуться!

 

Ну а если не будет нашего размера, тогда Томми на замену


Сообщение отредактировал Zora - 1 декабря 2013 15:15

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
1 декабря 2013 16:17
Елена, здравствуйте! Оставила заказ на полукомбез, цвет указала в комментарии. Еще, когда предзаказ оплачивать, и когда он придет?

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
3 декабря 2013 15:29
Привет! Когда оплачивать предзаказ?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
3 декабря 2013 15:31
Цитата: natal4ik
Лена,ну давай тогда поменяю на 129 цвет.

я в комментариях в заказе написал 129 цвет 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
3 декабря 2013 15:33
Цитата: Helena
Елена, здравствуйте! Оставила заказ на полукомбез, цвет указала в комментарии. Еще, когда предзаказ оплачивать, и когда он придет?
 
Добрый день!
заказ принят, спасибо!
оплачивать начнем числа с 10 декабря, поставщик продлил немного предзаказ. поступление  к поставщику по март месяц.
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
3 декабря 2013 15:34
Цитата: ekaterryabova
Привет! Когда оплачивать предзаказ?
 
Добрый день!
ответила чуть выше. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
3 декабря 2013 15:42
Цитата: Zora
Алена, ДУ! А свободный склад рядами собирать надо? Нам бы вот такой комплект http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1e1657b4b70b822716bbb77d954b8c6a На рост 90 см. на 2 года. Если они не рядами и ждать только заказа минималки, то сделаю заказик. Только Вы меня по размеру сориентируйте, пожалуйста, чтоб не промахнуться!   Ну а если не будет нашего размера, тогда Томми на замену
 
Д..Д.
свободный склад по штучно, без рядов.
это комлект бубле, 046 цвете его уже совсем не осталось, по размерности посмотрите замеры:
 Комплекты MIA CW13-02/IRIS CW13-04/ROBBIE CW13-03/BUBBLE CW13-05

80: спинка 40 см, рукав от шеи 40 см, от подмышки 25 см, шаговый 30 см

86: спинка 41 см, рукав от шеи 42 см, от подмышки 27 см, шаговый 33 см

92: спинка 43 см, рукав от шеи 44 см, от подмышки 28 см, шаговый 36 см

98: спинка 45 см, рукав от шеи 46 см, от подмышки 30 см, шаговый 38 см

104: спинка 46 см, рукав от шеи 49 см, от подмышки 32 см, шаговый 41 см

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
3 декабря 2013 16:04
Zora, вот замеры по Томми
 Комплект TOMMY CW13-00
80: спинка 41 см, рукав от плеча 32 см, от подмышки 21 см, ширина по груди 34 см, шаговый 31 см 
86: спинка 43 см, рукав от плеча 34 см, от подмышки 23 см, ширина по груди 35 см, шаговый 34 см
92: спинка 45 см, рукав от плеча 36 см, от подмышки 25 см, ширина по груди 36 см, шаговый 36 см
98: спинка 46 см, рукав от плеча 39 см, от подмышки 28 см, ширина по груди 38 см, шаговый 38 см
104: спинка 48 см, рукав от плеча 41 см, от подмышки 30 см, ширина по груди 40 см, шаговый 41 см

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
5 декабря 2013 00:30
Лен, а по предзаказу я опоздала? Интересует комплект мimi цвет 3521 размер 104

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
5 декабря 2013 08:16
Цитата: LusyaP
Лен, а по предзаказу я опоздала? Интересует комплект мimi цвет 3521 размер 104

нет, не опоздала, предзаказ продлили, заказывай. 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
5 декабря 2013 13:12
Я оставила заказик 3521 цвет mimi 104 размер. По оплате 30 сейчас, а 70 когда примерно. Нужно спланировать расходы ab

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
5 декабря 2013 13:20
LusyaP,
Цитата: LusyaP
Я оставила заказик 3521 цвет mimi 104 размер. По оплате 30 сейчас, а 70 когда примерно. Нужно спланировать расходы
 
заказ приняла, спасибо!
70 перед отгрузкой ориентировочно, конец февраля- март 

Зульфия Геленжиковна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 438
5 декабря 2013 22:19
Привет! я еще куртку хочу со свободного склада зимнюю. Оставлять заказ? До Н.Г. выкупа не будет?
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
5 декабря 2013 22:30
Цитата: Зульфия Геленжиковна
Привет! я еще куртку хочу со свободного склада зимнюю. Оставлять заказ? До Н.Г. выкупа не будет?

Привет, Татьяна!
оставляейте заказ, может состоится выкуп, у поставщика с сегодняшнего дня скидки на эту зиму.
в ближайшее время выставлю новые цены. 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
6 декабря 2013 08:26
Лен, привет! Я еще краги в цвет заказала. Размер 4

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
6 декабря 2013 09:19
Цитата: LusyaP
Лен, привет! Я еще краги в цвет заказала. Размер 4

Привет!
приняла. 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
8 декабря 2013 11:35

Алена, ДУ!

Я опять с вопросом...все никак решиться не могу, какой заказать компект или может комбез...

Вот этот есть на складе? Именно в этом цвете?

CW12-08. ICE. Дышащая непродуваемая, водоотталкивающая ткань с WR и PU

обработкой. Утеплитель изософт: верх 300 г, низ 150 г (до -25 градусов). Капюшон
отстёгивается. Капюшон и ворот утеплены флисом. Внутри на талии утяжка.
Размеры 86-110
Распродажа 2250 руб

цвет 660

 

 

Зульфия Геленжиковна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 438
9 декабря 2013 12:22
Цитата: Alenuschka
Привет, Татьяна! оставляейте заказ, может состоится выкуп, у поставщика с сегодняшнего дня скидки на эту зиму. в ближайшее время выставлю новые цены[/quote
Привет! Сними меня с полукомбенизона. уже купили. Спасибо.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
10 декабря 2013 13:20
Зульфия Геленжиковна,
ок. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!