CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
10 декабря 2013 13:21
Цитата: Zora
Алена, ДУ! Я опять с вопросом...все никак решиться не могу, какой заказать компект или может комбез... Вот этот есть на складе? Именно в этом цвете? CW12-08. ICE. Дышащая непродуваемая, водоотталкивающая ткань с WR и PU обработкой. Утеплитель изософт: верх 300 г, низ 150 г (до -25 градусов). Капюшон отстёгивается. Капюшон и ворот утеплены флисом. Внутри на талии утяжка. Размеры 86-110 Распродажа 2250 руб цвет 660  
 
Добрый!
такого, к сожалению, уже нет комбеза. 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
18 декабря 2013 15:58
Алена, вы писали, что на зиму 13-14 у поставщика скидки. А в постах цены ещё вроде не изменены? Или распродажа отменилась?

татьяна17051
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
19 декабря 2013 19:45
Лена, добрый вечер, подскажи у меня все правильно в заказе? а то я первый раз здесь
и еще, как узнать выкупиться или нет комплект? 

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
20 декабря 2013 14:39
Привет! Я ничего не пропустила? вроде же собирались предзаказ оплачивать?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 14:53
Цитата: tatyana.lutkova
Алена, вы писали, что на зиму 13-14 у поставщика скидки. А в постах цены ещё вроде не изменены? Или распродажа отменилась?

да, скидки есть, нет времени цену исправить, Вы спрашивайте что интересует, я напишу.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 14:56
Цитата: татьяна17051
Лена, добрый вечер, подскажи у меня все правильно в заказе? а то я первый раз здесь и еще, как узнать выкупиться или нет комплект? 
 
Добрый!
пока все верно, буду заказ когда отправть тогда будет ясно, по выкупу.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 14:58
Цитата: ekaterryabova
Привет! Я ничего не пропустила? вроде же собирались предзаказ оплачивать?
 
Привет!
нет, ничего не пропустила. я сейчас занята закупкой предновогодней, поэтому с понедельника всем напишу информацию.  

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
20 декабря 2013 15:40
Елена, ДД. хотела бы поучавствовать в предзаказе. уже опаздала? интересует полукомбензон- черный у вас витрине- они рядами собираются? если да, то где смотреть набраность ряда? цены в витрине уже с оргом?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 16:09
Цитата: Romulka
Елена, ДД. хотела бы поучавствовать в предзаказе. уже опаздала? интересует полукомбензон- черный у вас витрине- они рядами собираются? если да, то где смотреть набраность ряда? цены в витрине уже с оргом?

Добрый!
предзаказ до конца декабря продолжается, поэтому успеваете.
заказывайте, какой размер нужен? 
посмотреть можно нажав кнопку купить, отроется окно и там видно на каком размере уже стоят.
в витрине цены с оргом. 

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
20 декабря 2013 18:53
Цитата: Alenuschka
заказывайте, какой размер нужен? 

 

я думаю 98, а ониразмер в размер идут или большемерят?

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
20 декабря 2013 18:55
и еще скажите, у вас где то в теме написано, что есть еще серый полукомбез, а в витрине его нет. или серый цвет штанов только в комплекте?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 18:57
Цитата: Romulka
я думаю 98, а ониразмер в размер идут или большемерят?

идут с небольшим запасом, хотя кто-то из девочек писал, что им без запаса подошло.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 20 декабря 2013 18:58

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 18:58
Цитата: Romulka
и еще скажите, у вас где то в теме написано, что есть еще серый полукомбез, а в витрине его нет. или серый цвет штанов только в комплекте?
 
серый просто недавно добавили к выпуску, серый цвет  можно заказать через кнопку в начале темы. 

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
20 декабря 2013 19:21

ОФОРМИЛА ЗАКАЗ.

один заказ неверно -удалите #104052 , пож-та.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 19:23
Цитата: Romulka
ОФОРМИЛА ЗАКАЗ. один заказ неверно -удалите #104052 , пож-та.

заказ принят, спасибо!
104052 удалила. 

kapuzin
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 172
20 декабря 2013 20:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли еще в наличии куртки с каталога распродажи:
Демисезонные комплекты Caimano. Дышащая непродуваем
ая, водоотталкивающая ткань с WR и PU
обработкой. Утеплитель изософт 40 г (и в курточке,
и в полукомбинезоне). Носить примерно от +8, с
поддевой от +2 градусов. Внизу штанин штрипки для о
буви.
Размерный ряд комплектов: 86; курток: 80, 86, 98, 1
04.
Комплект 1440 руб с НДС; куртка 765 руб
Арт.CS11-01

kapuzin
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 172
20 декабря 2013 20:31
размер 98 интересует(если она конечно не большемерит)
Спасибо

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
20 декабря 2013 21:34
Цитата: kapuzin
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли еще в наличии куртки с каталога распродажи: Демисезонные комплекты Caimano. Дышащая непродуваем ая, водоотталкивающая ткань с WR и PU обработкой. Утеплитель изософт 40 г (и в курточке, и в полукомбинезоне). Носить примерно от +8, с поддевой от +2 градусов. Внизу штанин штрипки для о буви. Размерный ряд комплектов: 86; курток: 80, 86, 98, 1 04. Комплект 1440 руб с НДС; куртка 765 руб Арт.CS11-01

 Добрый вечер!
с коллекции 11 года ничего не сталось.

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 1980
22 декабря 2013 19:13
здравствуйте!
подскажите, есть ли в наличии какой нибудь из комплектов р-р 92 и его стоимость
CW13-01 TOMMY
CW13-03 ROBBIE
CW13-05 BUBBLE цвет 046

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
22 декабря 2013 22:55
Цитата: irinka2801
здравствуйте! подскажите, есть ли в наличии какой нибудь из комплектов р-р 92 и его стоимость CW13-01 TOMMY CW13-03 ROBBIE CW13-05 BUBBLE цвет 046

Добрый вечер!есть только 
  CW13-01 TOMMY есть в цвете 175 и 016   цена 2400+ орг
 

12 чел. читают эту тему (гостей 12):







Стать участником закупок!