CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
татьяна17051
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
23 декабря 2013 18:19
Здравствуйте, подскажите есть ли живое фото комплекта на девочку
Комплект для девочки MIMI? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
23 декабря 2013 22:38
Цитата: татьяна17051
Здравствуйте, подскажите есть ли живое фото комплекта на девочку Комплект для девочки MIMI? 

Добрый вечер!
живого фото нет, только такие каталожные.  

elleanoross
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 267
24 декабря 2013 01:37
Здравствуйте,какая цена у костюма CW13-03 ROBBIE ?И еще вопрос,а есть зимние комплекты или комбинезоны,из ткани серого или синего цвета с машинками и велосипедами? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 декабря 2013 09:23
Цитата: elleanoross
Здравствуйте,какая цена у костюма CW13-03 ROBBIE ?И еще вопрос,а есть зимние комплекты или комбинезоны,из ткани серого или синего цвета с машинками и велосипедами? 

Доброе утро!
из Робби остался только 80 размер в корничневом цвете цена 1800+ орг
с машинками и велосипедами точно нет таких. 

elleanoross
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 267
24 декабря 2013 15:38
Добрый день,а что можно посмотреть, зима, на мальчика рост 92

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
24 декабря 2013 17:53
Подскажите, а штрипки есть силиконовые отдельно

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
24 декабря 2013 19:04
Лен, привет! А это осталось?  сколько будет вот это с распродажи  ?
CW13-09 STEP Цена 1320 руб.

elleanoross
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 267
24 декабря 2013 20:56
Добрый вечер Елена,комбинезон CW13-13 STEVE ,его цена?и есть на рост 92?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 декабря 2013 23:13
Цитата: elleanoross
Добрый день,а что можно посмотреть, зима, на мальчика рост 92


Добрый!
есть компект Томми в цвете 175 и 016 в 92 размере цена 2400 + орг
 
 и практически все. можно отдельно куртку Ден или Роб с полукомбезом СТеп, но они начинаются с 98 размера.
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 декабря 2013 23:14
Цитата: роник
Подскажите, а штрипки есть силиконовые отдельно
 
да, есть возможность заказать отдельно штрипки. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 декабря 2013 23:16
Цитата: LusyaP
Лен, привет! А это осталось?  сколько будет вот это с распродажи  ? CW13-09 STEP Цена 1320 руб.
 
Привет!
цена 891+ орг , какой размер и цвет интересует? не все размеры уже есть на остатках 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
24 декабря 2013 23:23
Цитата: elleanoross
Добрый вечер Елена,комбинезон CW13-13 STEVE ,его цена?и есть на рост 92?
 
комбезов на мальчиков вообще не осталось(( 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
25 декабря 2013 00:42
Цитата: Alenuschka
Привет! цена 891+ орг , какой размер и цвет интересует? не все размеры уже есть на остатках
  110

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 декабря 2013 00:44
Цитата: LusyaP
110

в 110 размере  есть только  цвет 3210 (для девочек) 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
25 декабря 2013 01:19
я заказала

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
25 декабря 2013 10:35
А какая цена у штрипок будет и когда придут?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 декабря 2013 10:38
Цитата: LusyaP
я заказала

приняла, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 декабря 2013 10:39
Цитата: роник
А какая цена у штрипок будет и когда придут?
 
цена окончательная 97 руб , придут уже после Нового года, т.к минималка еще не собрана. 

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
25 декабря 2013 11:10
Alenuschka, можно 5 пар заказать, как заказ оформить?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
25 декабря 2013 11:26
Цитата: роник
Alenuschka, можно 5 пар заказать, как заказ оформить?

можно хоть сколько, заказ через кнопку формить заказ оставляете, цена без орг 80 руб вместо артикула пишите силик. штрипки , закупку выбираете свободный склад. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!