CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
28 декабря 2013 15:51
Здравствуйте! заказала 2 девичьих курточки на размер 110, когда примерно ожидается доставка?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 декабря 2013 23:50
Цитата: fdo
Здравствуйте! заказала 2 девичьих курточки на размер 110, когда примерно ожидается доставка?

Доброй ночи!
заказ приняла, спасибо!
доставка ожидается в марте 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 декабря 2013 23:51
Девочки выставила счета на оплату, оплата по 3.01 включительно.
краги совсем ряды не набрали, добивать такое кол-во самой нет возможности, поэтому в оплату не включены.

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
31 декабря 2013 00:44
А полукомбез тоже не выкупается?

Или это отдельно потом? Сейчас только предзакказ, да?


Сообщение отредактировал LusyaP - 31 декабря 2013 00:45

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
31 декабря 2013 10:32
ОПЛАТИЛА С КАРТЫ 4276 16** **** 0030 [Visa Classic] руб.
 Сумма в валюте списания:  330,00 руб.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 декабря 2013 11:20
Цитата: LusyaP
А полукомбез тоже не выкупается? Или это отдельно потом? Сейчас только предзакказ, да?

Люда, оплачиваем предзаказ. 

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
31 декабря 2013 16:30
Лана, ДД. С наступающим  Новым годом. скажите. а денежки то дошли? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 декабря 2013 16:39
Цитата: Romulka
ОПЛАТИЛА С КАРТЫ 4276 16** **** 0030 [Visa Classic] руб.  Сумма в валюте списания:  330,00 руб.

пришли, спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 декабря 2013 16:41
Цитата: Romulka
Лана, ДД. С наступающим  Новым годом. скажите. а денежки то дошли? 
 

Девочки всех С наступающим Новым годом!
 

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
1 января 2014 14:45
Алена ДД! хочу заказать полукомбез, но оплатить смогу только в 20 января, позже можно заказать?

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
2 января 2014 13:23
**22 66  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
780,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
2 января 2014 14:19
Елена! Я вчера оплатила 330 руб с карты *9054.

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
2 января 2014 14:50
Лена,дд! С Новым годом! Оплатила сегодня 780руб с карты****1745.

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
2 января 2014 15:58
Девочки предзаказ весна 2014 ск-ко % нужно оплатить сейчас?


Сообщение отредактировал samsonova - 2 января 2014 16:04

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
2 января 2014 23:05
samsonova, 30% от стоимости.

elensio
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 173
3 января 2014 01:07
оплатила 330 р. с карты ***2274

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
3 января 2014 16:57
перевела 1128 - сбербанк онлайн

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
3 января 2014 18:57
ОПлатила 330 р с карты 1412
 

uletulet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 84
3 января 2014 19:00
Здравствуйте, будет ли еще собираться заказ на весну?

lubo4ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
3 января 2014 22:07
Алена, дд! Подскажи, будет (или мб уже была) распродажа СВОБОДНЫЙ СКЛАД зима 2013-14 ?
В носке понравился полукомбез STEP, заказала бы на следующую зиму.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!