CAIMANO. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ЗИМА + ВЕСНА.Комбезы, куртки, комплекты, шапки, краги Каймано.

25-й выкуп
403 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
3 января 2014 23:46
Алена, дошли ли мои денежки - 1128 рублей?

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
3 января 2014 23:56
ДВ, нужна куртка на мальчика ЗИМА ростовка 98, что есть в наличии? Заказ оформлю и оплачу хоть завтра

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
4 января 2014 14:28
Цитата: samsonova
Алена ДД! хочу заказать полукомбез, но оплатить смогу только в 20 января, позже можно заказать?

Добрый!
оплатить нужно будет сейчас 30%
не совсем поняла какого цвета нужен полукомбез, нужный цвет и размр можт быть занят, т.к сбор был рядами, есть некотрые свободные размеры, нужно смотреть. если сейчас нет возможности оплатить, заказать можно будет и со свободного склада, но чуть дороже и без рядов.
 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
4 января 2014 14:33
Цитата: LusyaP
**22 66  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 780,00  руб. Статус платежа : Исполнен

Цитата: nastyasyamk
Елена! Я вчера оплатила 330 руб с карты *9054.

Цитата: natal4ik
Лена,дд! С Новым годом! Оплатила сегодня 780руб с карты****1745.

Цитата: elensio
оплатила 330 р. с карты ***2274

Цитата: fdo
перевела 1128 - сбербанк онлайн

Цитата: Helena
ОПлатила 330 р с карты 1412


Добрый день!
пришли, спасибо!
отметила.



Цитата: uletulet
Здравствуйте, будет ли еще собираться заказ на весну?
 
Добрый день!
сбор еще будет только уже со свободного склада, без рядов, но цены чуть выше. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
4 января 2014 14:36
Цитата: lubo4ka
Алена, дд! Подскажи, будет (или мб уже была) распродажа СВОБОДНЫЙ СКЛАД зима 2013-14 ? В носке понравился полукомбез STEP, заказала бы на следующую зиму.
 
Добрый!
сбор идет со свободного склада как раз по ценам распродажи, можешь заказывать, как только наберем минималу будем выкупать.по ценам чуть позже соориентирую сейчас не дома, посмотреть не где. девочкам гдето в темке отвечала по цене полукобеза. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
4 января 2014 14:38
Цитата: Alenuschka
цена 891+ орг

 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
4 января 2014 15:01
Цитата: a85zaytseva
ДВ, нужна куртка на мальчика ЗИМА ростовка 98, что есть в наличии? Заказ оформлю и оплачу хоть завтра

Добрый!
есть куртки Дени Роб наксолько помню в обоих цветах, по цене не смогу на данный момент соориентировать, только после 8 числа, если раньше смогу добыть то напишу раньше.
сначала набираем минималку только потом оплачиваем и выкупаем.
 

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
4 января 2014 20:12
такой надо 128 Полукомбинезон JUMP
Демисезонный полукомбинезон из усиленной ткани.
Ткань -мембрана, 5000 мм, утеплитель-изософт 40 гр.
Лямки регулируются карабинами. 
Светоотражающий кант по бокам штанин,
силиконовые штрипки для обуви.

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
4 января 2014 20:15
надо черные

lubo4ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
5 января 2014 02:02
Алена, оставила заказ на полукомбез STEP, в цвете - 131 (коричневый), размер 122. Если будет в наличии.

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
5 января 2014 15:01
Лена, доброго времени суток! извини, что задржала оплату, только сегодня увидел, перевела 780 с карты...8479

Герда
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 91
6 января 2014 11:02
ДД! По распродаже весны есть Арт.CS11-01 92 р-р?

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
8 января 2014 00:06
Алена мой заказик не принят?

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
8 января 2014 21:24
Дд. А по распродаже весна 12   Демисезонные полукомбинезоны. Размерный ряд: 92 есть в наличии? И куртка  Арт. CS12-02 тоже размер 92 все на мальчика?

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
9 января 2014 13:33
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а комплекты большемерят или размер в размер?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 января 2014 13:43
Цитата: samsonova
такой надо 128 Полукомбинезон JUMP Демисезонный полукомбинезон из усиленной ткани. Ткань -мембрана, 5000 мм, утеплитель-изософт 40 гр. Лямки регулируются карабинами.  Светоотражающий кант по бокам штанин, с

к сожалению такого в предзаказе свободного нет, такой размер не заказывала, закрывала ряды по минимому, его получится выкупить со овободного склада. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 января 2014 13:45
Цитата: Олеандр
Дд. А по распродаже весна 12   Демисезонные полукомбинезоны. Размерный ряд: 92 есть в наличии? И куртка  Арт. CS12-02 тоже размер 92 все на мальчика?
 
Добрый!
по весне 12 таких полукомбезов совсем не осталось и курток в том числе. 


Сообщение отредактировал Alenuschka - 9 января 2014 13:45

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 января 2014 13:49
Цитата: Герда
ДД! По распродаже весны есть Арт.CS11-01 92 р-р?

Добрый!
их, к сожалению, уже нет. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 января 2014 13:51
Цитата: Steffani
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а комплекты большемерят или размер в размер?
 
Добрый день!
 По словам поставщика большемерят, но по отзывам идут с небольшим запасом, по некторым и совсем без запаса,  только один комбез из зимней коллекции реально большемерит на +6. 
В любом случае можно ориентироваться на замеры, которые предоставляет сам поставщик.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
9 января 2014 13:52
Цитата: жужжа
Лена, доброго времени суток! извини, что задржала оплату, только сегодня увидел, перевела 780 с карты...8479
 
Добрый день!
пришли, отметила. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!