ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Эффект с первого применения! 10 лет на сайте!

16%
115-й выкуп
2081 заказов
675 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 622
7 января 2021 14:56

Добрый день! 

Есть еще свободный део на 30% ?

Если есть, заказ оформить через витрину как обычно? 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
7 января 2021 14:58

Цитата: АнжеликаМ
Добрый день!  Есть еще свободный део на 30% ? Если есть, заказ оформить через витрину как обычно? 
 

 

Добрый день! Да,есть.

 

СВОБОДНО! 
Антиперспирант MAX-F NoSweat 30% 5 шт.
Заказ оформляйте через витрину. В цр поеду 24.01 или можно из дома забрать с эльмаша.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
8 января 2021 20:07
СВОБОДНО! 


Сообщение отредактировал Volga - 8 января 2021 21:30

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 622
8 января 2021 20:19
ДВ! Оплатила, уведомила. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
8 января 2021 20:22

Цитата: АнжеликаМ
ДВ! Оплатила, уведомила. 
 

 

Добрый вечер! Спасибо, пришли.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 622
9 января 2021 09:35

Доброе утро! Ольга можно завтра забрать из дома, в районе с 13 до 15ч.? Если да напишите в личку адрес. 

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 января 2021 11:29

Цитата: АнжеликаМ
Доброе утро! Ольга можно завтра забрать из дома, в районе с 13 до 15ч.? Если да напишите в личку адрес. 
 

 

Доброе утро! Написала в личку.

Vava
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 646
11 января 2021 10:34
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться дезодорантом для ног детям?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
11 января 2021 10:49

Цитата: Vava
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться дезодорантом для ног детям?
 

 

Добрый день! Макс-Ф не рекомендуют использовать детям до 14 лет. Если ребенок младше, попробуйте вот этот:

 

Объем
150 мл
Действие
  • В качестве активного вещества используются квасцы - мощное природное бактерицидное средство, способствующее заживлению повреждений кожи. Квасцы оказывают подсушивающее, абсорбирующее, антисептическое и вяжущее действие. Препятствуют развитию бактерий – источника неприятного запаха, уменьшают продукцию кожного сала.
  • В качестве вспомогательных веществ в дезодоранте используются масло шалфея и экстракт травы полевого хвоща. Масло шалфея - противовоспалительное, ранозаживляющее, антимикробное средство, хорошо дезинфицирует и успокаивает воспаленную кожу, снимая раздражение, легко проникая в кожу, восстанавливает в ней обмен веществ, способствует смягчению и регенерации кожи. Экстракт травы полевого хвоща улучшит её состояние, сделав её гладкой, очищенной от излишних сальных пробок. 
  • В основе действия дезодоранта лежит воздействие антибактериального комплекса на среду в области нанесения косметического средства при полном сохранении функции потовых желез. Данное взаимодействие позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым, исключить неприятный запах в течение длительного времени.
  • В то же время, применение квасцов и экстракта шалфея благоприятно сказывается на состоянии кожи, снимая раздражение.
Результат

Позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым,  исключить неприятный запах в течение длительного времени. Хорошо дезинфицирует и успокаивает кожу, нормализует процессы обновления и восстановления кожных покровов, избавляет от сальных излишков.

Состав

Aqua, Aluminium Potassium Sulphate, Water, Equisetum Arvense Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Propanediol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol & Ethylhexylglycerin.

Способ применения

1. Перед нанесением флакон обязательно встряхнуть.
2. Рекомендуется использовать перед началом активной деятельности.
3. Наносить небольшое количество средства на чистую и сухую кожу.

 

Спрей-дезодорант для ног MAX-BIO «Комфорт»

307.50 р.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
12 января 2021 09:38
СВОБОДНО!  В ЦР 24.01
Антиперспирант MAX-F NoSweat 30% 4 шт.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!