ХВАСТИКИ - АНТИПЕРСПИРАНТ ОТ ПОТЛИВОСТИ Max-F NoSweat!действительно работает!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
5 февраля 2013 14:14
Цитата: marina.kis2012
Оля спасибо за закупку и информацию. Намазала вчера на ночь (в первый раз), пощипало - терпимо. Сегодня - "пролетала" полдня - ни влаги, ни запаха, ни раздражения. В чудеса не верю, но тут видимо придется. 


Пожалуйста! ab  

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
11 февраля 2013 17:44
добрый вечер! заинтересовал дезодорант, есть еще наличие?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
11 февраля 2013 17:46
Цитата: kinia
добрый вечер! заинтересовал дезодорант, есть еще наличие?


написала в личку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
scharoglasowa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 268
20 марта 2013 05:30
Мне тоже очень нравится, причем эффект сразу после  первого применения))))

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
20 марта 2013 09:18
Цитата: scharoglasowa
Мне тоже очень нравится, причем эффект сразу после  первого применения))))


спасибо за отзыв! 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
7 ноября 2013 22:55
Олечка, спасибо за такую нужную закупку ax ! Извини что так долго отзыв не писала....Вообщем купила для мужниных ног антиперспирант Max-F   запах невыносимый к концу дня был, да и обувь жалко, постираешь кросы...вроде пару дней норм, потом опять ak Намазала ноги на ночь этим чудом и уже на следующий день запаха явно меньше было, сейчас периодически ухаживаю за мужниными ногами и все ок. Хочу еще что-нибудь в обувь прикупить...посоветуй Оль!
А тут и на себе испробовала...я в шоке ai ...на следущий день, ни мокроты под мышками, ни запаха, вот уже 3 дня такой кайф, не знаю на сколько хватит....вообщем это ЧУДО-средство!


Сообщение отредактировал Лидия - 7 ноября 2013 22:56

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
7 ноября 2013 23:29
Цитата: Лидия
Олечка, спасибо за такую нужную закупку ! Извини что так долго отзыв не писала....Вообщем купила для мужниных ног антиперспирант Max-F   запах невыносимый к концу дня был, да и обувь жалко, постираешь кросы...вроде пару дней норм, потом опять Намазала ноги на ночь этим чудом и уже на следующий день запаха явно меньше было, сейчас периодически ухаживаю за мужниными ногами и все ок. Хочу еще что-нибудь в обувь прикупить...посоветуй Оль! А тут и на себе испробовала...я в шоке ...на следущий день, ни мокроты под мышками, ни запаха, вот уже 3 дня такой кайф, не знаю на сколько хватит....вообщем это ЧУДО-средство!


Пожалуйста! Вам спасибо за отзыв! Для обуви есть Дезодорант осушитель 155руб+орг%.
  • Эффективно устраняет влагу из обуви;
  • впитывает все неприятные запахи;
  • очень долго сохраняет все полезные свойства;
  • имеет натуральный состав и может использоваться как удобрение для растений.
 
http://www.maximdeo.ru/products/exclusive/deodorant-footwear.html

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 января 2014 21:13

Девочки, советую данный дезодорант. Я раньше никогда не покупала яркие вещи, носила в основном тёмное или поверх всегда одевала пиджаки  из-за обильного потоодленеия подмышек. После первого применения ощутила разницу. теперь при покупке вещей не задумываюсь "а будут ли пятна"...

Пользуюсь уже почти год, наношу раз в неделю-две, как вспомню или начинаю ощущать запах. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
25 января 2014 21:23
Цитата: Bambino Mio
Девочки, советую данный дезодорант. Я раньше никогда не покупала яркие вещи, носила в основном тёмное или поверх всегда одевала пиджаки  из-за обильного потоодленеия подмышек. После первого применения ощутила разницу. теперь при покупке вещей не задумываюсь "а будут ли пятна"... Пользуюсь уже почти год, наношу раз в неделю-две, как вспомню или начинаю ощущать запах. 


Спасибо за отзыв! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 14:40
ОТЗЫВЫ ИЗ МОЕЙ ЗАКУПКИ С СОСЕДНЕГО САЙТА:

Мне очень понравился дезодорант, эффект просто замечательный!!! Даже в такую жару все сухо!!! Спасибо Вас большое!!!


Отличный дезодорант, рекомендую!!! Эффект после первого использования, всё сухо и комфортно. И ура, я могу носить любые футболки и топы :D . Ольга спасибо огромное!!! :0110:
 
Отпишусь тоже,брала не здесь,но ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!  вечная проблема ичезла!  Только на выбритую или после эпиляции не советую,т.к может быть раздражениеи жжение. Сначала пользовалась 4 дня подряд,потом вобще наверное 5 дней не мазала и эффект держался,так что можно в промежутках,когда не мажешь дезиком этим как раз проводить эпиляцию.
Мне хватило дезика на год,даже больше....на дне ещё есть.
заказала у Ольги ещё.

Ооо, да! Это давно забытое ощущение сухости - супер! Даже не верится, все время проверяю пока еще, никак не могу привыкнуть)))))))!!!! 
Не жгло, не чесалось, я даже сначала подумала что не поможет))) Помогло с 1!!! раза))) Только эффект пока еще не такой устойчивый, как надо, приходится использовать чаще, чем написано в инструкции. Нужно ждать после нанесения максимальное кол-во дней, как я поняла, чтоб использовать как можно реже. Я наносила 3 дня сподряд, потом решила сделать перерыв. Вытерпела 3 дня всего, ПОКАЗАЛОСЬ (я не уверена), что подмышки чуть влажные, и вечером нанесла опять. Как быстро наступила психологическая зависимость, страх снова вернуться к ненавистной сырости(((. 

Вчера попробовала первый раз, сегодня - сухо 0101.gif
Об одном жалею - что не заказала раньше. Намучилась в это жаркое лето.
Девочки, рекомендую! 0110.gif 
Оля, спасибо за закупку! 0326.gif

Девочки, а чего не заказываем!!!!
Я до сих пор под впечатлением!Я всё время страдала "синдромом мокрых подмышек на кофте" и неприятный запах от любых дезодорантов . Взяла Антиперспирант 30%. Вечером помазала, на следующий день носилась по делам и всё было сухо!!!! И муж стал пользоваться, т.к. ролик совсем без запаха.Цена оправдывает себя на все 100%!!!Заказала сестре, она тоже кстати оценила. Спасибо огромное Оленьке !!!

Добавлю отзыв про дезодорант, который 30, намазалась с утра весь день была сухая, вечером приняла душ, с утра опять намазалась, но стало щипать, не вытерпела-смыла (в инструкции сказано, что может появиться раздражение, при этом нужно прекратить использование на 2-3 дня), все равно весь день подмышки были сухие (работа у меня временами стрессовая, поэтому действие дезодоранта оценила). Вообщем мне понравился, главное чтобы по прошествии трех дней раздражение не повторилось. 

Дезодорант супер вещь!!!! купили 30%...Муж первую неделю пользовался на ночь ежедневно, правда первые 3 дня было жжение и раздражение...потом поняли в чем причина - нужно наносить совсем немного и только на зону роста волос!!! ни в коем случае не попадать на другие участки кожи!!! сейчас пользуется дезодорантом 1 раз в 3 дня, все сухо!!! раньше кофты хватало на пару часов, потом все подмышки были хоть отжимай!!! Ольга, спасибо огромное за закупку!!!! 

Напишу и тут про антиперспирант. В хвастиках девочка писала про "зависимость".Это точно 0114.gif . Правда такааая положительная зависимость. Сейчас вся семья пользуется(30%). Супер изобретение!!! Надеюсь что в будущем не будет проблемм его купить. Магазинские антиперспиранты ничто по сравнению с ним!!! 0140.gif Спасибо Оле что открыла такую закупку!!! 0323.gif  

 


Сообщение отредактировал Volga - 1 мая 2014 14:47

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 14:47
Не стесняйтесь, пишите правду, как есть: что понравилось, что не понравилось. Не все отзывы хорошие бывают, я считаю это нормально, ничего от вас не скрываю. Вот отзыв от одной участницы закупки, она мне в личку прислала:

 
Оля, давно бы написала в теме после получения... но у меня "отрицательный опыт" - сразу появилось раздражение и не проходио несколько дней - прямо всё чесалось и раздиралось до слёз больше недели, причём наносила не после депиляции...
Наверное месяц не пользовалась - буквально позавчера нанесла опять попробовать - полдня проходила - зачесалось всё опять, смыла, но чувство дискомфорта и как будто "саднит" до сих пор ещё.
брала Max-f Nosweat 30% - потому как потею даже дома, не на жаре, хотя я не толстая - 46 размер.
Наверное отношусь к тем, у кого "могут быть аллергические реакции и раздражение"... очень грустно, так как и цена немаленькая и проблема не исчезла.
Брала ещё "KERATIN CONDITIONER" - маска-кондиционер "3 минуты" для окр.и поврежд.волос - пользуюсь до сих пор - нравится, что запах почти нейтрален,- пахнет травкой, так как ненавижу приторно-сладкие отдушки в косметике.


Сообщение отредактировал Volga - 1 мая 2014 14:48

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 14:52
Ольга, добрый день! Вчера вечером попроборала (нанесла как написанно в инструкции). Сегодня, как сумасшедшая носилась с ребенком по больнице, там жара жуткая! А моя кофта сухая, как только одела, и это только после одного применения! Не ожидала. Огромное спасибо! 

Пишу еще 1н отзыв, продолжение)))).(где-то в самом начале писала про МахF - 15%)
Пользовалась 15% дезодорантом месяца 2-3. Помогал конечно, спору нет, и ничего не щипало, не жгло и не чесалось ни разу!!!!!! Однако эффект был не очень продолжительный. Дня 4 максимум, а потом появлялась влага под мышками, совсем немного, но все же, и запах((. С приходом прохладной погоды эффект сухостьи мог держаться и дольше, но до первого стресса, или душного помещения, либо пробежалась и стало жарко... В общем пользоваться начинала сначала каждый день на ночь, потом раз в 4 дня, потом раз в неделю. Но на дольше эффекта не хватало при всем желании.
Где-то через 3 месяца терпение кончилось и я купила МахF - 30%. Вот оно, счастье!!!! В первые раза 2 и жгло (до красноты и шелушения - так как попала вокруг зоны роста волос, чего делать нельзя!) и чесалось.. А потом - все как по маслу. Могу сказать, что применяю 30% уже месяца полтора -2, и эффект просто супер! На сегодняшний день мне достаточно наносить 1 раз в 10!!!!! дней! (Дольше перерыв не делала). Совсем-совсем сухо под мышками все 10 дней! Запах пота появляется где-то день на 5-6й, приходится спасаться чем-то еще. Я каждый день (иногда и не по разу) мажу природным кремом-дезодорантом "Лавилин" (купила на огромно через закупку). Не скажу, что он мега-эффективен от запаха, но за неимением лучшего я пользуюсь и довольна, что есть еще хоть что-то. Лавилин мне помогает, но иногда приходится пользоваться раза 2 за день (а реклама гласит что он устраняет запах пота до 7ми дней!). 
Ну вот вроде и все! Удачи всем!)))))))) 
 


Вот тоже добралась да отзывов 0102.gif : Пользуюсь 15% дезодорантом всего недели 2, за это время мазала 3 раза, в первый раз щипало очень, потом ничего. Эффект действительно отличный, ну сейчас условия конечно не такие экстримальные, как летом, но все же. 0110.gif Думаю на зиму 15% самое то!! Летом посмотрим!

Оля, большое спасибо за закупочку!!! 0324.gif 


Я тоже не выдержала - напишу! Опыт использования дезодоранта мал - всего 2 недели. Но тем не менее, результат у меня проявился сразу после применения.
У меня есть (была) такая проблема, как мокрые подмышки, не зависимо от того, лето сейчас или зима. От этого не спасали никакие антиперспиранты.
Как-то участвовала в здесь на сайте в закупке Лавилин, казалось, что он действует: потоотделение не прекратилось, но хотя бы запах был полностью блокирован. К сожалению, такой эффект продержался недолго, примерно 2-3 месяца, а потом эффект куда-то улетучился. sad.gif
С Max-F же потливость исчезла полностью в день использования. А раз нет потоотделения, то нет и запаха. 0110.gif Одного намазывания мне хватает примерно на 5 дней.
Должна сказать, что сразу после нанесения начинает щипать подмышки, что очень неприятно, но вполне терпимо. Наношу дезодорант вечером на чистую кожу.
Очень надеюсь, что эффект от Max-F будет длиться долго! 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
1 мая 2014 15:06
Тоже решила написать)) я покупала 30% -й для мужа, он у меня вообще то скептически относится ко всяким чудодейственным средствам, поэтому я была испытателем)) нанесла как в инструкции, у меня не щипало просто минут через 20 немного зудело, я смыла просто водой на второй раз смывть уже небыло необходимости. После использования мужем мы на следующий день обнюхали)) рубашку и урааа нет запаха!!! Соответственно не нужно её стирать после одной носки и гладить)) что особенно порадовало меня! 
Купили ещё один про запас)) 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 15:13
Цитата: maria_z
Тоже решила написать)) я покупала 30% -й для мужа, он у меня вообще то скептически относится ко всяким чудодейственным средствам, поэтому я была испытателем)) нанесла как в инструкции, у меня не щипало просто минут через 20 немного зудело, я смыла просто водой на второй раз смывть уже небыло необходимости. После использования мужем мы на следующий день обнюхали)) рубашку и урааа нет запаха!!! Соответственно не нужно её стирать после одной носки и гладить)) что особенно порадовало меня!  Купили ещё один про запас)) 


Спасибо за отзыв! Кстати щиплет и чешется если наносить слишком много дезодоранта. На всякий случай лишний раз не надо мазаться. 


Сообщение отредактировал Volga - 1 мая 2014 15:13

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
13 мая 2014 15:14
А на меня действует только при температуре за окном не выше 20. Вот сейчас началась жара, и все, эффекта нет, хотя мазала вчера.  И еще-действует только один день. То есть рекомендуемый интервал в 5-14 дней не выдержать. Не понимаю, почему со мной так  ac ac


Сообщение отредактировал gvens - 13 мая 2014 15:15

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
13 мая 2014 16:17
Цитата: gvens
А на меня действует только при температуре за окном не выше 20. Вот сейчас началась жара, и все, эффекта нет, хотя мазала вчера.  И еще-действует только один день. То есть рекомендуемый интервал в 5-14 дней не выдержать. Не понимаю, почему со мной так  

А я вообще тащусь bp  сейчас жара, а у меня СУХО ad 
Оль, очередное спасибо as  как будет заканчиваться. я к тебе прибегу!!!!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 мая 2014 23:22
Цитата: gvens
А на меня действует только при температуре за окном не выше 20. Вот сейчас началась жара, и все, эффекта нет, хотя мазала вчера.  И еще-действует только один день. То есть рекомендуемый интервал в 5-14 дней не выдержать. Не понимаю, почему со мной так  


В первом посте есть дополнительная инструкция:

Если эффекта нет, то пользуйтесь каждый вечер до тех пор, пока не будет результата на 70-80%. А после этого переходите на использование через день в течение недели.   

На выходные сделайте перерыв и посмотрите, сколько «держит»: если сухо 2-3 дня, переходите на нанесение через 2-3 дня и так далее…

Постепенно увеличивайте интервал. Все индивидуально, но примерно через  месяц обычно начинают использовать этот антиперспирант 1-2 раза в неделю, а некоторые и гораздо раньше переходят на использование с частотой нанесения 1 раз в 10-14 дней.  


Сообщение отредактировал Volga - 13 мая 2014 23:22

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 мая 2014 23:23
Цитата: Лидия
А я вообще тащусь  сейчас жара, а у меня СУХО   Оль, очередное спасибо  как будет заканчиваться. я к тебе прибегу!!!!
 

Пожалуйста! ad  

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
14 мая 2014 09:31
Volga,спасибо, эту информцию я упустила. ab
Вот только в жару вообще нет эффектаak

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!