В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Дашуля-мамуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 159
23 декабря 2013 15:34
Алена, оплатила пупса. Когда будет в цр?

Дата документа:


23.12.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6761 96** **** **44 10
ФИО:
АЛЕНА ОЛЕГОВНА П.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 6132  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 026,99  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Сбербанк России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
23.12.2013

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
23 декабря 2013 15:42
Оплатила с карты ***5679 сумму 1148 руб.

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
23 декабря 2013 18:01
Алена, здравствуйте, я оплатила свой заказ: сумма 788,45 руб. с карты 2809. Когда он будет в ЦР?

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
23 декабря 2013 19:40
Алена, здравствуй! Скажи пожалуйста мои заказы будут в ЦР в среду? Планирую  доставку оформить на среду....

Raseni
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 121
23 декабря 2013 20:13
Алена, здравствуйте!
19 декабря был оплачен заказ #101940 в сумме 165.02 руб и он все еще не отмечен как оплаченный.
Посмотрите оплату у себя, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Raseni - 23 декабря 2013 22:04

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
23 декабря 2013 21:59
Счет списания:
6390 02** **** **37 19 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
833,73 руб.
Статус платежа :
Исполнен

stofik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 100
23 декабря 2013 22:14
Оплатила с карты ***9085.

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
23 декабря 2013 23:21
Алена, оплатила с карты 3980.

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
23 декабря 2013 23:38
Цитата: sharush
Алена, ДВ! Что там с нашим синтезатором?? ВЫ вчера отдали им письменную претензию? Хочется уже ребенку подарок то вручить все таки  


АЛЕНА! МОЙ ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА!! ВЫ ОТДАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ??? У НАС РЕБЕНОК УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОДАРОК ЖДЕТ. КОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ТОВАР?? bc  

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
24 декабря 2013 00:19
Цитата: sharush
АЛЕНА! МОЙ ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА!! ВЫ ОТДАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ??? У НАС РЕБЕНОК УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОДАРОК ЖДЕТ. КОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ТОВАР??  
 
Претензию рассматривают 5 рабочих дней!!!я в пятницу ее написала...есть один вариант но ... 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
24 декабря 2013 00:22
ОПЛАТЫ НЕ У КОГО НЕ ОТМЕЧАЛА ЕЩЕ!!!
КАК БУДЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТМЕЧУ В ПРОГРАММЕ!!!ЗАВТРА МОГУ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ ВЫДАТЬ С УЛ.ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА...ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕЗУ В ЦР...В СРЕДУ ИЛИ ЧЕТВЕРГ!!!

gulnara78
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 194
24 декабря 2013 00:27
Алёна, добрый вечер, если мой заказ выкуплен, мне было бы очень удобно забрать завтра с Д. Зверева, я рядом живу. Пожалуйста ответь, могу я забрать заказ завтра и во сколько???

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
24 декабря 2013 00:27
сделала заказ

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
24 декабря 2013 01:44
Цитата: DEN
...ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕЗУ В ЦР...В СРЕДУ ИЛИ ЧЕТВЕРГ!!!

А завтр точно можете сказать, в среду или в четверг????? 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 декабря 2013 02:39
Алена,ДВ! Если в среду не будет заказиков в ЦР, то я бы забрала с д.зверева, только во сколько, а то мне с ребенком ехать?


Сообщение отредактировал шокопай - 24 декабря 2013 02:54

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
24 декабря 2013 03:46
Алена, привет! А до НГ еще получается выкуп или нет?

Stella
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 246
24 декабря 2013 09:23
Т.е в четверг заказ уже точсно можно будет забрать из ЦР?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
24 декабря 2013 09:36
Цитата: gulnara78
Алёна, добрый вечер, если мой заказ выкуплен, мне было бы очень удобно забрать завтра с Д. Зверева, я рядом живу. Пожалуйста ответь, могу я забрать заказ завтра и во сколько???
 
Добрый вечер!...я без машины и извините габаритные заказы с собой на работу не буду брать...
Цитата: Лидия
А завтр точно можете сказать, в среду или в четверг????? 
Цитата: Stella
Т.е в четверг заказ уже точсно можно будет забрать из ЦР?
 
Т.к. из за некоторых участников и обстоятельств заказы не удалось получить в пятницу и отвезти в субботу сейчас точно сказать в какой из дней (среда или четверг)  смогу вырваться в цр и отвезти заказы я не могу, так как я и муж в будни на работе!!!Я поэтому и хотела в ту субботу все отвезти......поэтому по возможности ввоскресенье раздавала из дома заказы и сейчас с работы (на сколько могу унести на руках).....
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!