В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
23 декабря 2013 01:24

Когда заказы будут в ЦР ?

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
23 декабря 2013 01:42
Алена. привет! В этом наборе идут ножницы? Набор д/творч Смурфики. Я учусь вырезать
Заказать за 8

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 декабря 2013 04:48
Цитата: DEN
В Р-НЕ УНЦ ...ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ АДРЕС СКИНУ В ЛИЧКУ!!!
Ален, кинь мне в личку, пожалуйста! А можно забрать не завтра, а во вторник?

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
23 декабря 2013 08:49
Ален добрый день, можно узнать что с моими заказами, вы мне еще в заказах оплату не проставили...?

sae4ka2604
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 214
23 декабря 2013 09:14
Доброе утро, Алёна! меня интересует тот же вопрос, что и Irinka83! 

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
23 декабря 2013 09:50
Алена! ДД! Мне удобно забрать с УНЦ сегодня-завтра, если нет, то в среду буду в ЦР забирать другие заказы.. могут забрать там.  Если мой заказ уже в наличие и его можно забрать напишите, пожалуйста.

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 1193
23 декабря 2013 10:07
Алена, когда можно будет забрать костюм из ЦР? В субботу были там около 15-00, сказали, что вы не приезжали. Мы уже сходили вчера не елку без костюма, завтра утренник, костюм заказывали для него. Сегодня будут заказы в ЦР?

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
23 декабря 2013 12:06
Алена, добрый день! Если этот заказ 104104  не получится до нового года выкупить, тогда удалите потом.

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
23 декабря 2013 13:01
Алена, спасибо огромное, оплатила
 Счет списания:
4276 81** **** 5157  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
457,80  руб.
Статус платежа :
Исполнен

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
23 декабря 2013 13:01
Алена Оплатила с карты 5960 412 рублей. Отметь пожалуйста все оплаты

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
23 декабря 2013 13:09
Алена здравствуй, давно оплатила счет отметь пожалуйста
 Номер документа:

92635

Дата документа:

20.12.2013

Получатель 

Номер карты получателя:

4276 88** **** 3281

ФИО:

ДЕНИС ДАНИЛОВИЧ К.

Перевод 

Счет списания:

4276 16** **** 1410  [Visa Classic]  руб.

Сумма в валюте списания:

278,00  руб.

Статус платежа :

Исполнен 

Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674

https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/12/images/stampExecuted_noBorder.gif

20.12.2013

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 декабря 2013 13:15
Когда выкуп? До НГ успеем?

gulnara78
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 194
23 декабря 2013 14:05
Алёна, добрый день, оплатила с карты 3145 сумма 3388, 21, у меня была сумма на на оплату 3565.21 + 28,  с прошлого выкупа осталось 205 рублей за (29.11.2013
#95377 Поющий шар Баодинга на кольце, музыка, цвета МИКС СИМА - ЛЕНД №24 3 59.50 178.50 205.27), я их вычла. Ок"?

gulnara78
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 194
23 декабря 2013 14:07
Алена, я заказ у тебя из дома хотела бы забрать, напиши в личку адрес и когда можно подъехать будет. Спасибо.

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
23 декабря 2013 14:11
ДД. у меня тоже на маркеры оплата не проставлена, когда будут в ЦР, напишите, пожалуйста?

freya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 60
23 декабря 2013 14:14

Счет списания

**** 6223 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:
1 004,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

 

Алена! Отметьте предыдущую оплату. Мои заказы не отвозите в ЦР, заберу у Вас!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
23 декабря 2013 14:52
продублирую, платила за разные заказы на разные карты 
 оплатила с карты 6390***4180   793,5 рублей.
и

 
Номер карты получателя:
4276 88** **** 3281
ФИО:
ДЕНИС ДАНИЛОВИЧ К.
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **41 80  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
789,36  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
20.12.2013
  

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
23 декабря 2013 14:56
Цитата: Slada
ДД. у меня тоже на маркеры оплата не проставлена, когда будут в ЦР, напишите, пожалуйста?

+++

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 декабря 2013 15:17
Отправила заказ. Где и когда можно будет забрать?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
23 декабря 2013 15:20
ДД, кубики увидела какие, а фокусы есть свободные?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!