Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Алена! ДД! Мне удобно забрать с УНЦ сегодня-завтра, если нет, то в среду буду в ЦР забирать другие заказы.. могут забрать там. Если мой заказ уже в наличие и его можно забрать напишите, пожалуйста.
Алена, когда можно будет забрать костюм из ЦР? В субботу были там около 15-00, сказали, что вы не приезжали. Мы уже сходили вчера не елку без костюма, завтра утренник, костюм заказывали для него. Сегодня будут заказы в ЦР?
Алёна, добрый день, оплатила с карты 3145 сумма 3388, 21, у меня была сумма на на оплату 3565.21 + 28, с прошлого выкупа осталось 205 рублей за (29.11.2013 #95377 Поющий шар Баодинга на кольце, музыка, цвета МИКС СИМА - ЛЕНД №24 3 59.50 178.50 205.27), я их вычла. Ок"?