ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
17 марта 2013 23:16
Цитата: taxa
Спасибо большое!!! Кобинезон в июне меня в принципе устраивает, сколько за него нужно оплатить? Деньги нужно просто перечислить на карту в сбере, как я поняла?  
 

комбез 1002 рубля.
карта в первом посте темы на неё просто нужно перечислить да
 

taxa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
17 марта 2013 23:21
Цитата: дуня510
комбез 1002 рубля. карта в первом посте темы на неё просто нужно перечислить да


Хорошо, завтра я оплачу утром, но до компа доберусь только поздно вечером, мне вам позвонить? Как вы узнаете, что я оплатила и что можно выкупать?)))  

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
17 марта 2013 23:22
Цитата: taxa
Хорошо, завтра я оплачу утром, но до компа доберусь только поздно вечером, мне вам позвонить? Как вы узнаете, что я оплатила и что можно выкупать?)))


позвоните Юле (телефон тоже в первом посте), только она рулит деньгами:)

taxa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
17 марта 2013 23:28
Цитата: дуня510
позвоните Юле (телефон тоже в первом посте), только она рулит деньгами:)


Хорошо! Спасибо, что все подробно и внимательно! Очень благодарна. Зря я волновалась!) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
17 марта 2013 23:31
Цитата: taxa
Хорошо! Спасибо, что все подробно и внимательно! Очень благодарна. Зря я волновалась!) 


конечно, всё нормально! присоединяйтесь к нашей компании!
вообще подсаживает очень круто
но и вещи того стоят!!!
 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
17 марта 2013 23:31
Цитата: дуня510
:))))) мне в данном случае приходится мечтать не о купальнике и даже не о лете:))))) ну ты меня понимаешь Юль 

ага, Наташ, понимаю! будем вместе мечтать) 

Татьяна Бель
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 258
17 марта 2013 23:52
девочки, доброй ночи! Подскажите у меня по gymboree  висит авансик от 18 декабря  206 руб., я не помню использовала его или нет. Если не использовала зачтите за доставку 24 посылки. И по зулили от 30 января висит авансик 58руб тоже зачтите на посылку.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
17 марта 2013 23:53
Цитата: Татьяна Бель
девочки, доброй ночи! Подскажите у меня по gymboree  висит авансик от 18 декабря  206 руб., я не помню использовала его или нет. Если не использовала зачтите за доставку 24 посылки. И по зулили от 30 января висит авансик 58руб тоже зачтите на посылку.


Тань по зулили щас учту аванс, по детским Юля... 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
18 марта 2013 00:42
http://www.modnique.com/saleevent/Spring-Time-Colorful-Watches/10513/seeac/gseea
c         Наташа, Юля, купите мне пожалуйста, завтра 900 перекину,

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
18 марта 2013 01:06
Девочки привет, 500р за подвеску перевела, спс

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 03:27
Цитата: lunachary
http://www.modnique.com/saleevent/Spring-Time-Colorful-Watches/10513/seeac/gseea
c         Наташа, Юля, купите мне пожалуйста, завтра 900 перекину, --------------------


Оль какие...........ссылка на все часы весенней распродажи
там по 19 их очень много! продублируй скорее утром гляну 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
18 марта 2013 10:54
Наташа, перевела с карты, форму заполнила,(за доставку 492) жду пароль....

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
18 марта 2013 10:59
      http://www.modnique.com/saleevent/Spring-Time-Colorful-Watches/10513/seeac/gseea

 c  Brand New CHETE AND LAROCHE Synthetic Leather Ladies Watch           вот часы... спасибо.я 900 уже перевела.

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
18 марта 2013 11:01
492 за доставку , форму заполнила, жду пароль

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 11:32
Цитата: lunachary
http://www.modnique.com/saleevent/Spring-Time-Colorful-Watches/10513/seeac/gseea
 c  Brand New CHETE AND LAROCHE Synthetic Leather Ladies Watch           вот часы... спасибо.я 900 уже перевела.


ОЛь доброго дня! Вероятно те которые ты спрашивала про цену. ссылка снова некорректная:) ты её всё копируй она видимо часть только вытаскивается.....

двойной циферблат, ремешок  близко к оранжевому цвет.
верно? 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 11:34
Цитата: lunachary
492 за доставку , форму заполнила, жду пароль
 

Оль а за доставку 472, оформила 20 рублей авансом. на 900 прошу форму заполни а....
лови слово 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
18 марта 2013 12:54
Наташа, добрый день .Двойной циферблат,  кирпичного цвета, форму заполнила,...получилось?    http://www.modnique.com/saleevent/Spring-Time-Colorful-Watches/10513/seeac
/gseea
c Brand New CHETE AND LAROCHE Synthetic Leather Ladies Watch

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
18 марта 2013 13:19

Девочки, купите мне, пожалуйста 2 бюстгальтера

http://www.zulily.com/p/pink-polka-dot-ribbon-training-bra-girls-43276-2995304.h
tml 32А

Сколько с меня к оплате?

Если не успеете 2, то хотя бы один. Спасибо.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 13:20
Цитата: lunachary
Наташа, добрый день .Двойной циферблат,  кирпичного цвета, форму заполнила,...получилось?    http://www.modnique.com/saleevent/Spring-Time-Colorful-Watches/10513/seeac
/gseea c Brand New CHETE AND LAROCHE Synthetic Leather Ladies Watch --------------------


Оль я их выкупила! одна проблема... Юля цену сказала без доставки по США..я компанию составила и всё равно экономия всего 25 рублей
ещё 45 рублей нужно.... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 13:22
Цитата: kalininanelli
Девочки, купите мне, пожалуйста 2 бюстгальтера http://www.zulily.com/p/pink-polka-dot-ribbon-training-bra-girls-43276-2995304.h
tml 32А Сколько с меня к оплате? Если не успеете 2, то хотя бы один. Спасибо.
 

Нелли получается 784 рубля если компании не будет сегодня.....надо было с утра написать, было бы дешевле на 150 рублей......
давай говори да или нет 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!