ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
18 марта 2013 13:27
Привет девочки. Наташа, что мне с собой делать? купи мне это , мне помоему надо интернет выключать вообще на.....н....
http://www.modnique.com/bzJApp/SalesEventItemDisplay.action?itemid=01527729&
sid=300&tid=100&saleEventId=2000&seeac=&gseeac=&versionID=20
12&selectedExternalColorId=gold

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
18 марта 2013 13:38
Тогда не надо. Спасибо, что предупредила.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 13:39
Цитата: viyul
Привет девочки. Наташа, что мне с собой делать? купи мне это , мне помоему надо интернет выключать вообще на.....н.... http://www.modnique.com/bzJApp/SalesEventItemDisplay.action?itemid=01527729&
sid=300&tid=100&saleEventId=2000&seeac=&gseeac=&versionID=20
12&selectedExternalColorId=gold


Юль привет!
где ты была час назад а......
только что компания теплая была..............
выкупаю. 963 рубля 


Сообщение отредактировал дуня510 - 18 марта 2013 13:53

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 13:40
Цитата: kalininanelli
Тогда не надо. Спасибо, что предупредила.


не за что Нелли! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 13:40
viyul, Юль ятоже планирую такую акцию-вообще НИЧЕГО не смотреть иначе невозможно. голодать чтоли:)

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
18 марта 2013 14:04
Цитата: дуня510
viyul, Юль ятоже планирую такую акцию-вообще НИЧЕГО не смотреть иначе невозможно. голодать чтоли:)


Спасибо, вечером перечислю. Наташа надо таблеток от жадности, и от шопомании, хотя один раз живем)

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
18 марта 2013 15:17
Наташ, 45 руб  можно потом, когда часы придут..?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
18 марта 2013 15:48
Цитата: lunachary
Наташ, 45 руб  можно потом, когда часы придут..?

хорошо, Оль! 

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
18 марта 2013 21:09
Девочки, добрый вечер!
доставку 26,80 оплатила
форму заполнять?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 марта 2013 21:15
Цитата: Irisha
Девочки, добрый вечер! доставку 26,80 оплатила форму заполнять?


да Ирин обязательно...

Приятного вечера! 

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
18 марта 2013 21:49
форму заполнила, жду кодовое слово ab

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
18 марта 2013 22:37
Наташ, привет! а я не все чтоли забрала у тебя еще ))

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
18 марта 2013 22:51

Девочки, добрый вечер!

Что там приехало, какая-то 1 вещь? Куда перевести денежку 21р, можно на телефон? Когда будет в ЦР? Если на телефон, то на какой? Спасибо.

Lano4ka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 330
18 марта 2013 23:26
Девочки за доставку оплатила,форму заполнила можно кодовое слово за 24и25 посылку,спасибо

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 00:29
Цитата: Irisha
форму заполнила, жду кодовое слово

отправила Ирин 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 00:30
Цитата: milanskaya
Наташ, привет! а я не все чтоли забрала у тебя еще ))
 

Маш а я сегодня ещё посылку получила
лежат твои ботиночки у меня и внутри них сережечки  

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 00:31
Цитата: Lano4ka
Девочки за доставку оплатила,форму заполнила можно кодовое слово за 24и25 посылку,спасибо
 

Свет форму заполни в первом посте пожалуйста 

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
19 марта 2013 00:57
http://www.disneystore.com/mickey-mouse-and-friends-squeeze-toy-set-5-pc/mp/1251
734/1000265/

девочки а во сколько встанет это?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 01:13
Цитата: viyul
http://www.disneystore.com/mickey-mouse-and-friends-squeeze-toy-set-5-pc/mp/1251
734/1000265/ девочки а во сколько встанет это?


ну смотри Юль
340 сама игрушка орг 15%
потом я набрала на амазоне название узнала вес
весит 2 фунта
0,454*2 почти килограмм
значит + ещё 25 долларов 

Татьяна Бель
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 258
19 марта 2013 01:28
Наташа, доброй ночи! Подскажи пжл, что за 4 вещи пришли в посылке 25, я не вижу в таблице,что може тэто быть

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!