ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 01:33
Цитата: Татьяна Бель
Наташа, доброй ночи! Подскажи пжл, что за 4 вещи пришли в посылке 25, я не вижу в таблице,что може тэто быть


это с зулили зеленый жакет коламбия айдили мужская куртка
зулили детское комбезик джинсовый и сандалики
Доброй ночи Тань!:) 

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
19 марта 2013 01:33
Цитата: дуня510
ну смотри Юль 340 сама игрушка орг 15% потом я набрала на амазоне название узнала вес весит 2 фунта 0,454*2 почти килограмм значит + ещё 25 долларов


ai ai  пасиб, не надо Наташ тогда))))

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
19 марта 2013 09:13
Девочки, добрый день!

Что там приехало, какая-то 1 вещь? Куда перевести денежку 21р, можно на телефон? Когда будет в ЦР? Если на телефон, то на какой? Спасибо.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
19 марта 2013 09:43
Цитата: дуня510
Маш а я сегодня ещё посылку получила лежат твои ботиночки у меня и внутри них сережечки  

Урааа сережечки приехали , наконец тто!!!!!! это же подарочек у нас был, мы уже все сроки просрочили ))))) 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
19 марта 2013 09:51
Девочки, киньте кодовое слово в личку! Платье моё в ЦР уже?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 11:12
Цитата: Helena1981
Девочки, киньте кодовое слово в личку! Платье моё в ЦР уже?


лови Лен 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 11:13
Цитата: kalininanelli
Девочки, добрый день! Что там приехало, какая-то 1 вещь? Куда перевести денежку 21р, можно на телефон? Когда будет в ЦР? Если на телефон, то на какой? Спасибо.


Нелли там платье голубое на девочку постарше
21 можно на ЮЛИН телефон (МТС)
хорошего дня! 

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
19 марта 2013 11:22
Оплатила на Юлин телефон 21р через интернетбанк 24.ру. Жду кодовое слово.

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
19 марта 2013 13:48
Нташ оплатила 1000 за браслетик
Юля перевела 350 тебе за посылку спасибо!
в форме как заполнить всю сумму 1350 или только 1000 за браслетик?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 15:49
Цитата: viyul
Нташ оплатила 1000 за браслетик Юля перевела 350 тебе за посылку спасибо! в форме как заполнить всю сумму 1350 или только 1000 за браслетик?


Юль а можно отдельно.......или только за браслетик....:) 

Lano4ka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 330
19 марта 2013 18:03
форму заполнила можно кодовое слово за 24и25 посылку,спасибо

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
19 марта 2013 19:00

Здравствуйте, Наташа! Подскажите, плз, какой размер вот этих сандалей http://www.ideeli.com/events/123382/offers/6757998/latest_view/311

0658 нужно брать при стопе 25 см?


Сообщение отредактировал Ariya - 19 марта 2013 19:00

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 19:19
Цитата: Ariya
Здравствуйте, Наташа! Подскажите, плз, какой размер вот этих сандалей http://www.ideeli.com/events/123382/offers/6757998/latest_view/311
0658 нужно брать при стопе 25 см?


Здравствуйте!
размер ноги как у меня значит. мне идеально садятся 8,5 американская обувь
меньше брать не вижу смысла, значит только 9 остается
а этого размера нет...... 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
19 марта 2013 21:58
Наташик почисти ЛС )) тебе невозможно написать 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
19 марта 2013 23:07
Цитата: milanskaya
Наташик почисти ЛС )) тебе невозможно написать 


Маш так пиши на мыло удобнее же
почистила:) 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
20 марта 2013 00:16
дуня510, я на почту тебе письмецо написала

Татьяна Бель
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 258
20 марта 2013 00:32
За посылки 24,25 оплатила, форму заполнила, жду слово

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 марта 2013 00:56
Цитата: Татьяна Бель
За посылки 24,25 оплатила, форму заполнила, жду слово

лови Тань! 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
20 марта 2013 09:22
Доброе утро, Юля, Наташа. Можно мне код..., посылка уже в цр?

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
20 марта 2013 11:01
Девочки привет, кажись мои контейнеры приехали, доплатила 418,20, жду кодовое слово ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!