ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 марта 2013 11:20
Цитата: САМ
Девочки привет, кажись мои контейнеры приехали, доплатила 418,20, жду кодовое слово

отправила! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 марта 2013 11:21
Цитата: lunachary
Доброе утро, Юля, Наташа. Можно мне код..., посылка уже в цр?

Оль, доброе утро! Посылки в цр 24 и 25. Тебе на какую слово скинуть? 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 марта 2013 11:23
Цитата: Lano4ka
форму заполнила можно кодовое слово за 24и25 посылку,спасибо
 
отправила! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 марта 2013 12:00
Цитата: princesska
Цитата: lunachary Доброе утро, Юля, Наташа. Можно мне код..., посылка уже в цр? Оль, доброе утро! Посылки в цр 24 и 25. Тебе на какую слово скинуть?  --------------------


Юль я знаю скинула:) 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
20 марта 2013 12:07
Юля, Наташа, подскажите. Сейчас в табличе у Вас там свои коды по доставке стоят. Мои 2 вещи из ру-ла-ла от 26 января в какую нибудь ближайшую, едущую, до 28 посылки включительно, не вошли ещё?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 марта 2013 12:22
Цитата: Радужная
Юля, Наташа, подскажите. Сейчас в табличе у Вас там свои коды по доставке стоят. Мои 2 вещи из ру-ла-ла от 26 января в какую нибудь ближайшую, едущую, до 28 посылки включительно, не вошли ещё?


Маш конечно вошли! По числу посылок январь Юля весь отгрузила вроде 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
20 марта 2013 12:33
в 25 ведь тоже моё есть, скиньте пож. на 25. спасибо.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 марта 2013 12:39
Цитата: lunachary
в 25 ведь тоже моё есть, скиньте пож. на 25. спасибо.


нет в 25 Оля твоего нет ничего. 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
20 марта 2013 19:08
Цитата: дуня510
Здравствуйте! размер ноги как у меня значит. мне идеально садятся 8,5 американская обувь меньше брать не вижу смысла, значит только 9 остается а этого размера нет...... 

Здравствуйте, Наташа! Уже есть), сколько выйдут по стоимости? http://www.ideeli.com/events/123382/offers/6757998/latest_view/3110658 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
20 марта 2013 20:24
Девочки добрый вечер!! Мои кросы из 6рм в какой посылке ждать?

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
20 марта 2013 21:16
спутала.....когда же уже ...

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
21 марта 2013 13:06
Цитата: Ariya
Здравствуйте, Наташа! Уже есть), сколько выйдут по стоимости? http://www.ideeli.com/events/123382/offers/6757998/latest_view/3110658 


Доброго дня!:)
ну этих в данный момент нет а вообще 1100, но цена может оказаться не окончательная.
в районе 100-200 рублей может быть придется доплатить после завеса.
впрочем, может быть и нет:) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
21 марта 2013 13:07
Цитата: юлия 6060
Девочки добрый вечер!! Мои кросы из 6рм в какой посылке ждать?
 

привет!:)
сказать точно не могу
но весь январь по-моему отгружен, то есть в ближайший месяц должно всё прийти 

chsv89
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
22 марта 2013 11:02
девочки, доброго дня! скажите, с какого по какое врямя общая дневная доставка на зуле

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 12:08
Цитата: chsv89
девочки, доброго дня! скажите, с какого по какое врямя общая дневная доставка на зуле

общая доставка длится 24 часа с момента выкупа заказа. Т.е. в час дня мы заказ сделали, до часу  след дня бесплатная доставка

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
22 марта 2013 21:02
девочки, привет!
купите мне плиз туфли http://www.modnique.com/product/Pour-La-Victoire-Everything-45/10586/Pour-La-Vic
toire-Taryn-Pump/01544774/color/NeonYellow/size/seeac/gseeac
р-р 6,5 цвет розовые
 может еще кто-нить присоеденится?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 21:08
Цитата: Irisha
девочки, привет! купите мне плиз туфли http://www.modnique.com/product/Pour-La-Victoire-Everything-45/10586/Pour-La-Vic
toire-Taryn-Pump/01544774/color/NeonYellow/size/seeac/gseeac р-р 6,5 цвет розовые  может еще кто-нить присоеденится?

Ирин, я их в корзинку кинула, они час там могут лежать, посмотрю ещё себе что-нибудь) 

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
22 марта 2013 21:12
спасибо, Юль... то есть мои они?
посмотри.. ага, может еще кто-нибудь присоединится....

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 21:24
Цитата: Irisha
спасибо, Юль... то есть мои они?

ага, твои) я их не выпущу))))
хорошо бы компашку собрать, чтобы доставку не платить 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 21:42
Цитата: Irisha
посмотри.. ага, может еще кто-нибудь присоединится....

ну вот, я уже присоединилась! там такие платья красивущие!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!