Цитата: lunachary Доброе утро, Юля, Наташа. Можно мне код..., посылка уже в цр? Оль, доброе утро! Посылки в цр 24 и 25. Тебе на какую слово скинуть? --------------------
Юля, Наташа, подскажите. Сейчас в табличе у Вас там свои коды по доставке стоят. Мои 2 вещи из ру-ла-ла от 26 января в какую нибудь ближайшую, едущую, до 28 посылки включительно, не вошли ещё?
Юля, Наташа, подскажите. Сейчас в табличе у Вас там свои коды по доставке стоят. Мои 2 вещи из ру-ла-ла от 26 января в какую нибудь ближайшую, едущую, до 28 посылки включительно, не вошли ещё?
Маш конечно вошли! По числу посылок январь Юля весь отгрузила вроде
Здравствуйте! размер ноги как у меня значит. мне идеально садятся 8,5 американская обувь меньше брать не вижу смысла, значит только 9 остается а этого размера нет......
Здравствуйте, Наташа! Уже есть), сколько выйдут по стоимости? http://www.ideeli.com/events/123382/offers/6757998/latest_view/3110658
Здравствуйте, Наташа! Уже есть), сколько выйдут по стоимости? http://www.ideeli.com/events/123382/offers/6757998/latest_view/3110658
Доброго дня!:) ну этих в данный момент нет а вообще 1100, но цена может оказаться не окончательная. в районе 100-200 рублей может быть придется доплатить после завеса. впрочем, может быть и нет:)
девочки, привет! купите мне плиз туфли http://www.modnique.com/product/Pour-La-Victoire-Everything-45/10586/Pour-La-Vic toire-Taryn-Pump/01544774/color/NeonYellow/size/seeac/gseeac р-р 6,5 цвет розовые может еще кто-нить присоеденится?
девочки, привет! купите мне плиз туфли http://www.modnique.com/product/Pour-La-Victoire-Everything-45/10586/Pour-La-Vic toire-Taryn-Pump/01544774/color/NeonYellow/size/seeac/gseeac р-р 6,5 цвет розовые может еще кто-нить присоеденится?
Ирин, я их в корзинку кинула, они час там могут лежать, посмотрю ещё себе что-нибудь)