ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 21:44
джинсы вот есть суперские, жаль мне большие!!!$65

modnique

$187 retail 65% off

 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 21:52
есть желающие? через 15 минут выкупаю
доставка на склад бесплатно
это я про модник 

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
22 марта 2013 21:59
Девочки, привет, сколько будет стоить платице http://www.ideeli.com/events/130262/offers/7153314/latest_view/2727390?

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
22 марта 2013 22:09
Юля, интересует 8р, на мои 87-67-90 подойдет??

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 22:14
Цитата: knopkaek
Юля, интересует 8р, на мои 87-67-90 подойдет??

8 размер идёт на 44-46, вам большой будет 

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
22 марта 2013 22:14
 Зашла в размерную сетку, в 8-ке я утону...)) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 22:17
Цитата: knopkaek
Девочки, привет, сколько будет стоить платице http://www.ideeli.com/events/130262/offers/7153314/latest_view/2727390?
 
стоить будет 1805 рублей и размер лучше брать 4 

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
22 марта 2013 23:01
Юлечка, спасибо большое за туфельки!!!!! я уже и не надеялась))

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 марта 2013 23:02
Цитата: Irisha
Юлечка, спасибо большое за туфельки!!!!! я уже и не надеялась))

всё, они твои!!!! 

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
22 марта 2013 23:14

princesska, стоить будет 1805 рублей и размер лучше брать 4

 

Пока сына укладывала, бордовое платишко исчезло  4р ..((. Девочки по времени во сколько начинаются распрадажи на ideel? пытаюсь присмотреть что-нибудь симпотишное, и не успеваю.


Сообщение отредактировал knopkaek - 22 марта 2013 23:15

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 марта 2013 23:38
Цитата: knopkaek
Пока сына укладывала, бордовое платишко исчезло  4р ..((. Девочки по времени во сколько начинаются распрадажи на ideel? пытаюсь присмотреть что-нибудь симпотишное, и не успеваю.


летом распродажи для предварительного просмотра начинаются по нашему времени в 20 00, в 21 00 выкуп.
это на айдили
модник и зулили в 1900 распродажа сразу начинается
рулала в 2100 сразу распродажа

зимой они переходят на зимнее время это +час к нашему
сейчас типа лето:))
 

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
22 марта 2013 23:56

ладушки, будем стараться в это время заходить..)

Цитата: дуня510
сейчас типа лето:))

....А за окном было типичное лето.У нас как всегда падал снег…))

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
22 марта 2013 23:56
Юля, посмотрела сейчас размерность - они оказыватся чуть маломеры. Все - поздно уже поменять их на 7,5 ?
Или девочки, кому-нибудь нууужно???   http://www.modnique.com/product/Pour-La-Victoire-Everything-45/10586/Pour-La-Vic
toire-Taryn-Pump/01544774/color/NeonPink/size/seeac/gseeac    6,5 на 36 р-р они подойдут...нога 23 см
У нас в Росси они от 11 000 стоят - а эти  всего 2000 , натур. кожа  и удобные - не высокие  на платформе
Я просто их очень захотела и на размерность не глянула... у меня нога широкая, боюсь не войду


Сообщение отредактировал Irisha - 23 марта 2013 00:00

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
23 марта 2013 00:36
Девочки, ну что ни кто не желает выкупленные  мне сегодня на моднике туфельки http://www.modnique.com/product/Pour-La-Victoire-Everything-45/10586/Pour-La-Vic

toire-Taryn-Pump/01544774/color/NeonPink/size/seeac/gseeac????    6,5 размера цена всего 45 вместо 265$

Юля, если вдруг кто - нибудь заберет себе их  ab , выкупи мне  плз такие же 7,5

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 марта 2013 20:37
девочки привет! Сегодня на айдили редсейл!
на зулили есть компания! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
23 марта 2013 20:46
Irisha, Ирин, легче пристраивать, когда они уже есть. Конечно, если кто-то захочет их купить, я выкуплю тебе другие)

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
23 марта 2013 22:02

Юля, если будет компания выкупи мне, пожалуйста:
 http://www.ideeli.com/events/129622/offers/7209986/latest_view/2115302 размер М

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 марта 2013 00:10
Цитата: Cheli
Юля, если будет компания выкупи мне, пожалуйста:  http://www.ideeli.com/events/129622/offers/7209986/latest_view/2115302 размер М


Ирин компания не нужна Юля доставку на себя берет!
выкупила! 

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
24 марта 2013 01:30
Девочки, оплатила , форму заполнила..

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
24 марта 2013 11:07
Цитата: дуня510
Ирин компания не нужна Юля доставку на себя берет! выкупила! 
 
Спасибо Юле!!! Наташ, к оплате сколько?))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!