ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 марта 2013 12:09
Цитата: Cheli
Спасибо Юле!!! Наташ, к оплате сколько?))) 


Ирин я в табличку выложила сразу... 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
24 марта 2013 20:26

Здравствуйте, Юля и Наташа! Очень нравится вот эта куртка http://www.ideeli.com/events/129578/offers/7198694/latest_view/27917
26, не пойму только мой размер S или нет, помогите сориентироваться по параметрам 86/69/94.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
24 марта 2013 20:44
Цитата: Ariya
Здравствуйте, Юля и Наташа! Очень нравится вот эта куртка http://www.ideeli.com/events/129578/offers/7198694/latest_view/27917
26, не пойму только мой размер S или нет, помогите сориентироваться по параметрам 86/69/94.

Ирина, привет! Курточка кожзам и размер S великоват тебе будет, надо XS 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
24 марта 2013 20:49

"Ладно, будем искать", спасибо!

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
24 марта 2013 23:33
http://www.ideeli.com/events/129630/offers/7207318/latest_view/2941082 Можно мне ЭТО? Размер S.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 марта 2013 23:51
Цитата: Ariya
http://www.ideeli.com/events/129630/offers/7207318/latest_view/2941082 Можно мне ЭТО? Размер S.


 будет стоить 602 рубля
если согласны скажите и я выкуплю 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
24 марта 2013 23:52

Да, я согласна, спасибо!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 марта 2013 23:53
Девочки! На зулили очень красивые экосумки
выходят 450 рублей за пару 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 марта 2013 23:54
Цитата: Ariya
Да, я согласна, спасибо!


Ирина я купила! 

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
25 марта 2013 12:01
Наташ, оплатила, в форме отметилась))

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
25 марта 2013 20:39
Наташа, я оплатила и отметила. Спасибо!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
25 марта 2013 20:43
Цитата: Ariya
Наташа, я оплатила и отметила. Спасибо!

Ирина, денежки пришли, спасибо) 

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
25 марта 2013 21:15
Девочки, добрый вечер. Хочу тунику, только какая-то странная размерная сетка, на размер 6-8 по бюсту 19,5 (50 см)??? Нужно на грудь 92 см., обычно M. Что посоветуете?http://www.ideeli.com/events/123658/offers/6772174/latest_view/31133
38 - голубой


Сообщение отредактировал Lastochka - 25 марта 2013 21:16

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 марта 2013 21:20
Цитата: Lastochka
Девочки, добрый вечер. Хочу тунику, только какая-то странная размерная сетка, на размер 6-8 по бюсту 19,5 (50 см)??? Нужно на грудь 92 см., обычно M. Что посоветуете?http://www.ideeli.com/events/123658/offers/6772174/latest_view/31133
38 - голубой


Наташ добрый вечер! Весьма вероятно это полуобхват груди.
тут вообще необычные размеры
дана ещё пройма и рукав у кисти.....
ну я бы если бы прямо загорелась поверила бы стандарту который беру
М значит 6-8 это идет?
возьми этот размер
очень маловероятно что не попадешь... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 марта 2013 21:20
вообщем напиши как решишь

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
25 марта 2013 21:33
Наташа, точно полуобхват) тогда S. На случай, если не влезу - есть куда пристроить). Все. точно S!!! Голубой! 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
25 марта 2013 21:42
Наташа и Юля! Хочу дочке вот эти кеды, 6-ку, это какой размер по-русски?  http://www.ideeli.com/events/124578/offers/7059358/latest_view/2964806

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
25 марта 2013 21:59
Я нашла табличку с размерами в начале темы, если 6 - это 35, тогда я беру!  http://www.ideeli.com/events/124578/offers/7059358/latest_view/296480

 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 марта 2013 21:59
Цитата: Lastochka
Наташа, точно полуобхват) тогда S. На случай, если не влезу - есть куда пристроить). Все. точно S!!! Голубой! 

окей Наташ выкупаю голубой S! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 марта 2013 22:02
Цитата: Ariya
Наташа и Юля! Хочу дочке вот эти кеды, 6-ку, это какой размер по-русски?  http://www.ideeli.com/events/124578/offers/7059358/latest_view/2964806
 

Ирин это русский 35 европейский 36
где то 22,5 см ступня
лучше измерить лучше
кеды клевые! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!