ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 марта 2013 22:03
Цитата: Ariya
Я нашла табличку с размерами в начале темы, если 6 - это 35, тогда я беру!  http://www.ideeli.com/events/124578/offers/7059358/latest_view/
296480  


Ирин давай измерь ногу сначала чтобы не ошибиться точно и я возьму их 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 марта 2013 22:08
Цитата: Ariya
Я нашла табличку с размерами в начале темы, если 6 - это 35, тогда я беру!  http://www.ideeli.com/events/124578/offers/7059358/latest_view/
296480


вообщем не дождалась я выкупила их 
6, бронзового цвета
 

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
26 марта 2013 01:08
Девочки, оплатила 1200 (аванс с 25 посылки остался). Отметилась. СПАСИБО! Наташа, у меня до сих пор долг стоит по 22/23 посылке??? Я оплачивала точно, 430р.)

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
26 марта 2013 01:09
Цитата: Lastochka
Девочки, оплатила 1200 (аванс с 25 посылки остался). Отметилась. СПАСИБО! Наташа, у меня до сих пор долг стоит по 22/23 посылке??? Я оплачивала точно, 430р.)


Наташ найду значит! 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
26 марта 2013 10:28

Здраствуйте, Юля и Наташа! Деньги за кеды перевела и отметила. Благодарю!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
27 марта 2013 20:12
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view    Добрый вечер, Юля, Наташа, сколько будут стоить эти часы? спасибо.

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
27 марта 2013 20:37
Юля, я кажется куртку дождалась! http://www.ideeli.com/events/129342/offers/7107162/latest_view/3
115614, мне S пойдет?

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
27 марта 2013 20:41
Я - 86/69/94
 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
27 марта 2013 21:02
Добрый вечер. Девочки, выкупите плиз. http://www.ideeli.com/events/129214/offers/7142974/latest_view/3178890
цвет - серый, размер я так понимаю 6,5, что бы 23,5 см по стельке было.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:06
Цитата: Ariya
Юля, я кажется куртку дождалась! http://www.ideeli.com/events/129342/offers/7107162/latest_view/3
115614, мне S пойдет?


думаю да подойдет. 2-4 твой размерчик да 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
27 марта 2013 21:07
Ой подождите...сейчас повыбераем ещё, дочь разошлась много что хочет

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:07
Цитата: lunachary
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view    Добрый вечер, Юля, Наташа, сколько будут стоить эти часы? спасибо.
 

Оль привет! 652 рубля часы будут стоить для начала. по факту придется точно доплатить-они с коробкой 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:09
Цитата: Радужная
Добрый вечер. Девочки, выкупите плиз. http://www.ideeli.com/events/129214/offers/7142974/latest_view/3178890 цвет - серый, размер я так понимаю 6,5, что бы 23,5 см по стельке было. --------------------


Маш привет!
не. 6,5 маловатисто
 

Таблица соответствия размеров женской обуви

Сантиметры
21.5
22
22.5
23
23.5
24
24.5
25
25.5
26
Россия
34
34.5
35
35.5
36
36.5
37
37.5
38
38.5
Европа
35
35.5
36
36.5
37
37.5
38
38.5
39
39.5
США
5
5.5
6
6.5
7
7.5
8
8.5
9
9.5

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:09
вообщем жду резюме нужно выкупать или нет
пока ничего не выкупала 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
27 марта 2013 21:17
Ну вот эти всё же
http://www.ideeli.com/events/129214/offers/7142974/latest_view/3178890
и тогда 7 если верить таблице...надеюсь они не будут большемерить. Серенькие

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
27 марта 2013 21:21
Наташа, подскажи, плз. Там действительно рукава ооочень длинные?    http://www.ideeli.com/events/129342/offers/7107162/latest_view/3

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:22
Цитата: Радужная
Ну вот эти всё же http://www.ideeli.com/events/129214/offers/7142974/latest_view/3178890 и тогда 7 если верить таблице...надеюсь они не будут большемерить. Серенькие


ну я брала с самого начала по этой таблице свои 8,5
они садятся идеально
меньше жмут больше велики:)
я ей верю поэтому и рекомендую всем. выкупила Маш 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:25
Цитата: Ariya
Наташа, подскажи, плз. Там действительно рукава ооочень длинные?    http://www.ideeli.com/events/129342/offers/7107162/latest_view
/3
 

Ирин по размеру S рукав 65 см
длина изделия 53,5 см поэтому рукав кажется длиннее
кстати S уже под вопросом его хотят купить 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
27 марта 2013 21:25
Все, нет ее уже ac 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:27
Цитата: Ariya
Все, нет ее уже  


она ещё не ушла. если нужно я её половлю 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!