Ирин я её положила в корзину. давай последние раздумья 1504 рубля сейчас и наверняка придется рублей 300 доплачивать после завеса. говори у тебя 15 минут
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view Наташа, купите мне пож. эти часы, спасибо. И ещё, хотелось бы узнать , мой заказ с амазона в какой будет посылке?
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view# Девочки привет) купите плиз часики... которые белые под серебро и с ремешком под серебро Сообщение отредактировал viyul - Сегодня, 00:33
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view Наташа, купите мне пож. эти часы, спасибо. И ещё, хотелось бы узнать , мой заказ с амазона в какой будет посылке?
Ольга привет! часики купила
скажи пожалуйста это кеды верно? а когда примерно ты их заказывала я у Юли спрошу
Юлинька, привет. Спасибо за посылку, я не знала что ты ее отправила, думала позже отправишь. Не видела сообщения от тебя (просила в личку написать сколько должна). ЖДУ!!! Сразу оплачу. Еще раз СПАСИБО!!!