ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
27 марта 2013 21:28
Давай попробуем)
 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:30
Цитата: Ariya
Давай попробуем)

Ирин посмотрела начальную цену....маловероятно
но я половлю 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:30
такая скидка нужно сразу покупать...

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:31
Ирин я её положила в корзину.
давай последние раздумья
1504 рубля сейчас и наверняка придется рублей 300 доплачивать после завеса.
говори у тебя 15 минут
 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 21:36
Цитата: Ariya
Давай попробуем)  


вообщем поздняк метаться:) я её купила тебе так и знай:) 

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
27 марта 2013 22:24
Ага, поняла) Надеюсь, мне пойдет такой фасончик.
 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
27 марта 2013 23:37
Наташа добрый вечер! А моих вещей нет в 28 посылке?

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
27 марта 2013 23:39
дуня510, Наташа, у тебя личка переполнена.Напиши мне в почту, а то я тут глобально её чистила - тебя удалила, звиняй!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
27 марта 2013 23:57
Цитата: юлия 6060
Наташа добрый вечер! А моих вещей нет в 28 посылке?


Нет Юль твоих нет..добрый вечер!
Они вероятно ещё раньше, в 26 и 27 

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
28 марта 2013 00:23
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view#

Девочки привет) купите плиз часики...
которые белые под серебро и с ремешком под серебро


Сообщение отредактировал viyul - 28 марта 2013 00:33

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
28 марта 2013 01:14
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view  Наташа, купите мне пож. эти часы, спасибо. И ещё, хотелось бы узнать , мой заказ с амазона в какой будет посылке?

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
28 марта 2013 01:18
 SELECT COLOR - PENELOPE CRUZ   (, серебристые), 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 марта 2013 02:07
Цитата: viyul
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view# Девочки привет) купите плиз часики... которые белые под серебро и с ремешком под серебро Сообщение отредактировал viyul - Сегодня, 00:33


Юль привет! Часики купила ага 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 марта 2013 02:08
Цитата: lunachary
http://www.ideeli.com/events/128918/offers/7128742/latest_view  Наташа, купите мне пож. эти часы, спасибо. И ещё, хотелось бы узнать , мой заказ с амазона в какой будет посылке?
 

Ольга привет! часики купила

скажи пожалуйста это кеды верно? а когда примерно ты их заказывала
я у Юли спрошу 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
28 марта 2013 03:08
примерно в ноябре...

Ariya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
28 марта 2013 08:40
Куртку оплатила и отметила. Спасибо!

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
28 марта 2013 16:08
Юлинька, привет. Спасибо за посылку, я не знала что ты ее отправила, думала позже отправишь. Не видела сообщения от тебя (просила в личку написать сколько должна). ЖДУ!!! Сразу оплачу. Еще раз СПАСИБО!!!

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
28 марта 2013 18:00
Наташ, дай почту, а то у тебя личка переполнена. хочу письмецо тебе написать ab


Сообщение отредактировал viyul - 28 марта 2013 18:00

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 марта 2013 18:21
Цитата: viyul
Наташ, дай почту, а то у тебя личка переполнена. хочу письмецо тебе написать


nkardapolova@inbox.ru 

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
28 марта 2013 19:25
отправила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!