Сообщение отредактировал дуня510 - 30 марта 2013 02:32
Оплатила бы с утра, т.к. ушла спать, не дождалась ответа, сможите выкупить или нет.
Значит оно не мое..) Ничего страшного, может в следующий раз пол-ся.