ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ АМЕРИКИ тема закрыта!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
28 марта 2013 20:19
652 перечислила, форму заполнила. спасибо.

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
28 марта 2013 20:52
Добрый вечер. за вчерашний выкуп оплатила. форму заполнила.

Kashtunetz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 44
28 марта 2013 21:04
Девочки, 20 декабря в 6pm платье покупала, не вижу вообще каких-то движений его и статус так и висит пустым... Его что до сих пор не отправили или просто форму не заполнили???

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 марта 2013 21:40
Цитата: lunachary
примерно в ноябре... --------------------


ПОнимаешь Оль отгрузку задержал поставщик...
в апреле будут кеды...немножко нужно подождать 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 марта 2013 21:41
Цитата: Kashtunetz
Девочки, 20 декабря в 6pm платье покупала, не вижу вообще каких-то движений его и статус так и висит пустым... Его что до сих пор не отправили или просто форму не заполнили???
 

Добрый вечер! Я статус заполняю только по распродажам, где могу
скорее всего оно вот в этих трех посылках подождите до понедельника если не будет его то будем разбираться 

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
29 марта 2013 00:09
Наташ 680р оплатила, спасибо!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
29 марта 2013 21:31
 а почему моя позиция зузулу красным шрифтом выделена?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 марта 2013 22:14
Цитата: Nutka
а почему моя позиция зузулу красным шрифтом выделена?


потому что она у меня но я её не обработала ещё-то есть не завесила и не надписала и не внесла в табличку расчетов:)
сорри черновик выложила
больше такого не повторю.... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 марта 2013 22:17
Цитата: formazonka
Девочки, привет! шортики - http://www.ideeli.com/events/129338/offers/7160870/latest_view/3165734 какой размер брать на 42 российский? может мерки какие снять?
Цитата: formazonka
Девочки, привет! шортики - http://www.ideeli.com/events/129338/offers/7160870/latest_view/3165734 какой размер брать на 42 российский? может мерки какие снять?
 

талию и верхние бедра нужно размеры
шорты большемерят 

formazonka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 132
29 марта 2013 22:27
67,5 - талия, 86,5 - бедра

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
29 марта 2013 22:48
Наташа, а сколько сейчас доставка по Зулили?

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
29 марта 2013 22:55
Девочки, добрый вечер! выкупите платье, если пол-ся 4р

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 марта 2013 00:07
Цитата: Lastochka
Наташа, а сколько сейчас доставка по Зулили?


Наташ привет!
доставка на все выходные 204 рубля на всех
а не в выходные то же целый день 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 марта 2013 00:09
Цитата: formazonka
67,5 - талия, 86,5 - бедра
 

ну это размер 3/4 по этой размерной сетке
учитывая что большемерят 1/2
а их в наличии нет ни того ни другого 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 марта 2013 00:15
Цитата: knopkaek
Девочки, добрый вечер! выкупите платье, если пол-ся 4р


Лилия добрый вечер! а когда сможете  оплатить...платье есть

точнее было. не дождалась я и оно ушло
простите если что. 


Сообщение отредактировал дуня510 - 30 марта 2013 02:32

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
30 марта 2013 02:08
Юля, оплатила 330 р.

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
30 марта 2013 02:09
Наташа, тогда завтра сделаю заказ по зулили, повыбираю еще.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 марта 2013 02:32
Цитата: Lastochka
Наташа, тогда завтра сделаю заказ по зулили, повыбираю еще.


Наташ думаю и легкая компания будет 

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
30 марта 2013 11:01

дуня510

а когда сможете оплатить...платье есть

Оплатила бы с утра, т.к. ушла спать, не дождалась ответа, сможите выкупить или нет.

точнее было. не дождалась я и оно ушло простите если что.

Значит оно не мое..) Ничего страшного, может в следующий раз пол-ся.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!