ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
20 сентября 2013 21:59

Цитата: Natalie
забрала свою водолазку с тремя капельками впереди...просто супер!!!!  для меня главное было чтобы не короткая была....так она просто идеальная.....Спасибо!
Цитата: Лидия
Тоже забрала свои две маечки, такие прикольные, качество отличное, а особенно за такие деньги!!!Спасибо!!!!
Спасибо! рада, что вам понравилось!

Цитата: oksanap
А заказ можно оставить?
да, конечно, собираем след. выкуп - присоединяйтесь!

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
21 сентября 2013 15:55
Отправила заказ на водолазку ab 

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
21 сентября 2013 22:20
Наташа! ДВ! Хотела заказать водолазку М-17, но в прайсе по наличию ее нет.Это реально нет или прайс старый?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
22 сентября 2013 22:48

Цитата: Годжи
Отправила заказ на водолазку
принято

Цитата: taffa
Наташа! ДВ! Хотела заказать водолазку М-17, но в прайсе по наличию ее нет.Это реально нет или прайс старый?
заказывайте, прайс обновляю перед СТОПом, анличие в прайсе актуально в течение 2-3 дней, каждый день запрашивать прайс нет смысла

sokol
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 123
23 сентября 2013 06:12
Оставила заказик

sokol
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 123
23 сентября 2013 06:13
И на М-17 я тоже давно смотрю, а ее все нет...Какую цену указывать при заказе? 46 размер.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 сентября 2013 20:52
Цитата: sokol
И на М-17 я тоже давно смотрю, а ее все нет...Какую цену указывать при заказе? 46 размер.
цена была 300р+орг

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
23 сентября 2013 22:58
Заказ оформила.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
24 сентября 2013 21:45
оформила заказ )))

Olga15_08
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 137
25 сентября 2013 22:06
Вечер добрый! Водолазка М-2Ш цвет черный.

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
26 сентября 2013 09:03
Удалите у меня пожалуйста арт.М-057.

Larisa-2012
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 353
26 сентября 2013 09:58
Наталья здравствуйте! Оставила заказ. 
Хотела попросить вас - если в выкупе не будет данной модели в наличии - просигнализируйте пжл, я выберу другую. Спасибо 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
27 сентября 2013 12:30

Цитата: Olga15_08
Вечер добрый! Водолазка М-2Ш цвет черный.
хорошо

Цитата: oksanap
Удалите у меня пожалуйста арт.М-057.
удалила

Цитата: Larisa-2012
Наталья здравствуйте! Оставила заказ. Хотела попросить вас - если в выкупе не будет данной модели в наличии - просигнализируйте пжл, я выберу другую. Спасибо 
обязательно, я перед СТОПомполучаю свежий файл по наличию, по нему пишу в личку и в теме, чего нет, чтобы сделали замены по цвету

Suroman2
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 81
27 сентября 2013 13:41

Наташа, а пересорт по цветам бывает? а то мне надо определенного цвета водолазку - вот думаю заказывать или не рисковать?

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
27 сентября 2013 16:38
Наталья, дд! Получила свои водолазки - просто в восторге. Ткани и выкройки - изумительные. Особенно понравилась ткань у шерстяных водолазок - шикарная! Спасибо!!! Если кому нужно - на грудь 120 брала 54 размер хлопковые, и 56 - шерстяные. Все село идеально, в облипочку, но в меру - как надо.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
28 сентября 2013 10:44

Цитата: Suroman2
Наташа, а пересорт по цветам бывает? а то мне надо определенного цвета водолазку - вот думаю заказывать или не рисковать?
не бывает, пишите цвет, какой нужно, если его нет в наличии, пишу в теме и сообщение - тогда по свежему наличию делаете замены по цвету или , если без замен, то переносим в след.выкуп и ждем наличие вашего цвета

Цитата: lali
Наталья, дд! Получила свои водолазки - просто в восторге. Ткани и выкройки - изумительные. Особенно понравилась ткань у шерстяных водолазок - шикарная! Спасибо!!! Если кому нужно - на грудь 120 брала 54 размер хлопковые, и 56 - шерстяные. Все село идеально, в облипочку, но в меру - как надо.
спасибо! очень рада, что вам понравились. действительно - шерстяные - очень приятны к телу

ЕленаЕкб
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 93
28 сентября 2013 11:20
Отличные вещи!!!!муж от футболок в восторге-по размеру, приятные к телу!!!

lanmaster
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 648
28 сентября 2013 11:49
Наталья, оставила заказ. проверьте цену.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!