Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 июля 2013 18:13
Жень, привет! Прими пожалуйста заказ

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 18:19
Привет, Юлия! Благодарю за заказик! ax 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 21:51
БЭ*БИ*КИ №4! СТОП! ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 21:56
Счета выставила, жду оперативных оплат и выкупаю!

Raseni
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 121
9 июля 2013 21:59
Оплачено 572,28 руб

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
9 июля 2013 22:00
Евгения добрый вечер) Хотелось бы дозаказать под номером 131 платье велюр на рост 104....можно, цвет без разницы, но желаьельно не сильно яркий.

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 22:08
кукушка, добрый вечер, оформитете по форме, пожалуйста. Благодарю за заказ ax 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 22:09
Raseni, Добрый вечер, оплата прилетела, благодарю за оперативную оплату ax 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
9 июля 2013 22:28
еще по размерноости скажите, одежка эта маломерит или большемерит?

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
9 июля 2013 22:32
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 7542  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
371,64  руб.
Статус платежа :
Исполнен

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
9 июля 2013 22:36
Евгения я отправила...инфо брала из вашего поста, т.к. сайт не открывается. Но вы наверное меня поняли что Я хочу? ag 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
9 июля 2013 22:36
Если маломерит одежка то мне лучше тода на 110, если в размер то на 104


Сообщение отредактировал кукушка - 9 июля 2013 22:37

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
9 июля 2013 22:50
завтра с утра переведу)

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 22:50
кукушка, благодарю, мне важно, чтобы сумма в форме была, а остальное можно и в темке писать ax 
Одежка не маломерит. Вот таблица размеров по росту. Но если ребенок крупный, то наверное всё-таки лучше будет размер 30 ab
Рост в см. Размер одежды
86-92 26
98-104 28
110-116 30
122-128 32
134-140 34
 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 22:51
irka, благодарю, оплата прилетела ax 

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
9 июля 2013 23:00
evgenya-m13, здравствуй! отправила 3000 руб. с карты ***7448
остатки отправлю завтра после обеда (пополню карту... поизнасилась она ab

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
9 июля 2013 23:03
elenka12, Добрый вечер! Хорошо! ad  Денежки прилетели, благодарю! ax 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
10 июля 2013 13:12
Женя, перевела с карты 8767 133,38.

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
10 июля 2013 13:16
Татьяна, добрый день, оплату получила, благодарю! ax 


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 10 июля 2013 13:48

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
10 июля 2013 13:48
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!