Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
10 июля 2013 14:21
evgenya-m13, здравствуй! 
принимай остатки по оплате 408,60 руб с карты ***7448 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
10 июля 2013 14:26
elenka12, добрый день, оплату получила! Благодарю! ax 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 июля 2013 22:31
Я оплатила 515,28 руб с карты 2956

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
10 июля 2013 23:16
Оплатила с карты 6390 02** **** **23 07. Сумма 201.78. Евгения, если можно, напишите в личку, когда товар в Црможно будет забрать... Заранее спасибо

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 07:06
almaz1982, доброе утро, оплату получила, благодарю! ax 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 07:07
s_nastena, доброе утро, оплату получила, благодарю ax  Ок, как в ЦР отвезу отпишусь вам в личку! ab 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
11 июля 2013 09:31
Женя, а когда планируется выкуп по Рекантино?

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 09:35

Татьяна, добрый день, пока нет заказов по Рекантино. Может в течение 2-3 недель выкуп сделаю ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 14:11
БЭ*БИ*КИ №4 - стоп! Дозаказы не принимаю! Старт БЭ*БИ*КИ выкуп №5!

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
11 июля 2013 18:05
Жень, позор мне! Я прозевала счет - только сегодня увидела:(( Завтра оплачу до обеда

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 18:11
Добрый день, Мария, ничего страшного ab Благодарю, что предупредила ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 18:54
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! БЭ*БИ*КИ №5! РЕКАН*ТИНО №3!

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 июля 2013 21:40
БЭ*БИ*КИ ВЫКУП №4 у меня! В ЦР ориентировочно в понедельник!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 июля 2013 08:08
evgenya-m13, доброе утро! А сегодня нельзя еще забрать???

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
12 июля 2013 08:11
юлия 6060, доброе утро, из дома можно забрать ab


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 12 июля 2013 08:16

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
12 июля 2013 15:09
БЭ*БИ*КИ ВЫКУП №4 - с 13.07 можно забирать заказики с ЦР! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 июля 2013 17:58
Евгения, а в каком районе Вы живете? Может быть успею сегодня забрать?

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
12 июля 2013 18:07
s_nastena,добрый день, я живу рядом с метро Ботаническая, но все заказики уже увезли в ЦР, с завтрашнего дня их можно получать по паспорту в ЦР.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 июля 2013 18:12
evgenya-m13, спасибо... 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
13 июля 2013 20:17

В РЕКАНТ*ИНО ПОЯВИЛИСЬ КОЛГОТКИ ПОЛЬСКОГО ПРОИЗВОДСТВА http://rekantino.ru/102/191/190/

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!