Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i0505
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 353
31 июля 2013 12:11
Если оставить заказ когда реально все получить?

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
31 июля 2013 12:32

Цитата: i0505
Если оставить заказ когда реально все получить?
 
добрый день, если заказ оставить по рекан*тино, то выкупать ориентировочно буду 2.08 или 5.08, в ЦР будет на следующей недели.
Если по бэ*бикам, то как наберется минималка сейчас 10% набрано, по срокам сказать ничего не могу,  но могу сказать, что после стопа быстро выкупаю и отвожу в ЦР, поставщики местные. 


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 31 июля 2013 12:32

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
31 июля 2013 13:52
Цитата: evgenya-m13
Платье велюр с воротником. Цена: 120 руб. Размер: 74-48 (24), на рост 74.

 

добрый день а такие платья бывают на рост 86?

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
31 июля 2013 13:55
А вы не брали 116. Водолазка с сайта бебиков. они не расстягиваются после стирки??

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
31 июля 2013 13:55
Цитата: юлия 6060
Цитата: evgenya-m13 Платье велюр с воротником. Цена: 120 руб. Размер: 74-48 (24), на рост 74.   добрый день а такие платья бывают на рост 86?

Добрый день. Уже нет, у поставщика остался только на рост 68. С  остатков забрала на рост 74. 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
31 июля 2013 14:01
Цитата: юлия 6060
А вы не брали 116. Водолазка с сайта бебиков. они не расстягиваются после стирки??


Нет, её не брали. Даже не могу подсказать. Вообще, по ткани рибане, мне говорили, что её лучше бережно стирать и сушить горизонтально на поверхности.
Хотя по эксплуатации бодиков из рибаны набивной, стираю в машинке на 30 градусах и сушу на веревке ничего не вытягивается, но если тянуть специально, то растянуть можно (у меня дочка один бодик таким образом вытянула)


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 31 июля 2013 14:21

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
31 июля 2013 14:27
Женя, оставила таки заказик. ad

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
31 июля 2013 14:28
Добрый день, Татьяна!. Благодарю! Заказик принят ax 

аха
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 1276
31 июля 2013 23:45
Доброй ночи, добавила еще 2 пары трусов к заказу

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
31 июля 2013 23:47
аха, доброй ночи, приняла дозаказик! Благодарю! ax 

Alisochka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 88
1 августа 2013 05:04
Доброй ночи! хочу заказать очень. но не поняла с размерами: 50-32 (16)  - что эти цифры означают? 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
1 августа 2013 09:07
Alisochka, добрый день,  50-32 (16) - эти цифры обозначают размер, первая цифра означает на какой рост рассчитано изделие, в вашем примере, рассчитано на рост 50, цифра в скобках означает размер, в данном примере размер 16.

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
1 августа 2013 09:12
Alisochka, вот таблицы размеров по Рекан*тино

Таблица размеров «Рекан*тино»

Яселька

Размер

Рост  

16

52  

18

56

20

62

22

68

24

74

26

80

28

86/92/98

 

Дошкольный

20

68

22

74

24

80

26

86/92; 92/104

28

110

30

116/122

32

128

34

134

 


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 1 августа 2013 09:14

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
1 августа 2013 12:22
РЕКАН*ТИНО №3 - СТОП! ДОЗАКАЗЫ ЕЩЁ ПРИНИМАЮ! 

ПОСТАВЩИК ПРИСЛАЛ СЧЕТ ПО НАЛИЧИЮ, НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ НЕТ, Я ИХ ОТМЕНЮ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ВЫСТАВЛЮ СЧЕТА! БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ! ax  

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
1 августа 2013 13:29
СЧЕТА ВЫСТАВИЛА ПО НАЛИЧИЮ! ЖДУ ОПЕРАТИВНЫХ ОПЛАТ и ВЫКУПАЮ!

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
1 августа 2013 15:57

Женя, оплатила 2 счета общей суммой

Счет списания:
4276 81** **** 8767 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
690,84 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Ульяна
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 422
1 августа 2013 16:05
Оплатила с карты 1170

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
1 августа 2013 16:44
tatyana.lutkova,Ульяна, добрый день, оплаты получила! благодарю за оперативность! ax 

аха
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 1276
1 августа 2013 20:25
bn вечер добрый. Хотела уточнить два момента, может я что-то не понимаю:
1) сколько % составляет орг (комплект стоит 120р с оргом 205,2)
2) почему одна пара плавок стоит в сргом 68,4, а две пары тех же 91,2?
Спасибо заранее

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
1 августа 2013 21:59
аха, добрый вечер. Благодарю, что написали, какой-то "глюк системы" произошел именно у вас в счете, все исправила, выставила новый счет, подскажите он у вас отобразился? 
Орг % 14.
Извините за недразумение.


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 1 августа 2013 22:09

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!