Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
аха
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 1276
1 августа 2013 23:35
Да ничего страшного, решили же вопрос. Все ок. Завтра оплачиваю счет

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
2 августа 2013 06:44
аха, добрый день, хорошо ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
2 августа 2013 11:01
РЕКАН*ТИНО №3 жду оплат и выкупаю!

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
2 августа 2013 18:44
Дозаказы не принимаю!

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
2 августа 2013 20:54

рекан*тино ВЫКУП №3 у меня, в ЦР ориентировочно в понедельник. жду оставшиеся оплаты! Спасибо за участие!

аха
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 1276
2 августа 2013 21:23
перевела с карты***667   655,5

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
2 августа 2013 22:20
аха, добрый вечер, оплату получила, благодарю ax 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
4 августа 2013 01:31

Пристрой Рекан*тино:
 1. Шорты черные, хлопок 100%, кулирная гладь. Размер 28 (рост 110), цена 55 руб (с орг 65 руб)
[attachment=55998] 


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 4 августа 2013 13:40

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
4 августа 2013 07:18
ап

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
4 августа 2013 13:33
Женя, заказ завтра в ЦР можно уже будет забрать?

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
4 августа 2013 13:39
bimevox, добрый день, завтра отвезу в цр, но во сколько не могу сказать точно, завтра точнее отвечу.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
4 августа 2013 13:55
Сообщите обязательно, чтобы нам не разминуться

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
4 августа 2013 16:59
bimevox,хорошо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2013 23:56
Жень, оплатила 285 руб с карты 2956

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
5 августа 2013 00:04
almaz1982, добрый вечер, оплату получила, благодарю ax 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
5 августа 2013 00:15
РЕКАН*ТИНО СТАРТ ВЫКУП №4!

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
5 августа 2013 16:44
Рекан*тино №3 в ЦР с 05.08!

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
7 августа 2013 13:14
РЕКАН*ТИНО НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ!
[attachment=56247][attachment=56248]  [attachment=56253]
[attachment=56251]
[attachment=56254]
[attachment=56255] 


Сообщение отредактировал evgenya-m13 - 7 августа 2013 13:18

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
10 августа 2013 15:09
ап

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
11 августа 2013 00:07
Здравствуйте! закупка действуюющая?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!