Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
11 августа 2013 00:09
ссори...уже увидела,что рабочая....повыбираем....как узнаем кто у нас ah

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
11 августа 2013 07:57
Natalie, добрый день, хорошо, буду ждать заказиков в будущем ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
14 августа 2013 08:04
ап

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
20 августа 2013 14:35
ап

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
20 августа 2013 14:39

Хотела ассортимент на сайте Бэбиков глянуть, а он ЗАВИСА

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
20 августа 2013 14:41
Gelbfrau, добрый день, попробуйте через  браузер интернет эксплоер открыть сайт

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
23 августа 2013 08:22
ап

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
23 августа 2013 08:30
НОВИНКИ БЭ*БИКИ
075. Комбинезон д/н. Размер 36. Состав: хлопок 100%. Ткань интерлок. Цена 166 руб ( с орг 189,24 руб
[attachment=56936]
076. Пижама ясельная с аппликацией. Р.р.: 44, 48, 52. Состав: хлопок 100%. Ткань кулирка. Цена 159 руб. ( с орг 181,26 руб)
[attachment=56937]
070. Водолазка яс. однотонная с аппликацией. Цвета в ассортименте. Р.р. 40, 44, 48, 52, 56. Состав: хлопок 100%. Ткань интерлок. Цена 150 руб. (с орг 171 руб)
[attachment=56938]
128. Гарнитур д/д. Цвета в ассортименте. Р.р. 52, 56, 60, 64, 68. Состав хлопок 100%. Ткань кулирка. Цена 86 руб )с орг 98,04 руб)
[attachment=56939]
134. Толстовка на молнии с аппликацией пришла в расцветке на девочку. Р.р. 52, 56, 60, 64. Состав: хлопок 80%, п/э 20%. Ткань футер 3-х нитка. Цена 263 руб.(с орг 299,82 руб)
[attachment=56940]

 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
23 августа 2013 08:44
НОВИНКИ БЭ*БИКИ!
090 Гарнитур для девочки, размерный ряд    26-34 ,оптовая цена   93-00руб (с орг % 106,02 руб)
[attachment=56941]
082 Гарнитур ясельный ,    размерный ряд    22-26, оптовая цена    72-00 руб (с орг % 82,08 руб)
[attachment=56942]
105 Гарнитур ажурный  ,размерный ряд 26-34, оптовая цена   81-00руб (с орг % 92,34 руб)
[attachment=56943]
106Гарнитур для девочки ,размерный ряд 26-34 ,оптовая цена   103-00руб (с орг % 117,42 руб)
[attachment=56944]
124 Гарнитур для мальчика с боксами ,размерный ряд 26-34 оптовая цена   123-00руб (с орг % 140,22 руб)
[attachment=56945]
115 Боксеры , размерный ряд 26-34 ,оптовая цена  64-00руб (с орг % 72,96 руб)
[attachment=56946]
114 Трусы для девочки ,размерный ряд 26-34 ,оптовая цена  39-00 руб (с орг % 44,46 руб)
[attachment=56947]
025 Панталоны ясельные , размерный ряд 22-26 ,оптовая цена   41-00 руб (с орг % 46,76 руб)
[attachment=56948]
129 Костюм спортивный , размерный ряд 26-34 ,оптовая цена    383-00 руб (с орг % 436,62 руб)
[attachment=56949]


 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
23 августа 2013 09:36
Рекан*тино! Новое поступление у постащика пижам!
1. Пижама для мальчика (пенье), цена 248 руб (с орг % 282,72 руб)
[attachment=56950]
2. Пижама Интерлок классика для девочки. Цена: 238 руб (с орг % 271,32 руб)
[attachment=56951]
3. Пижама Интерлок классика для мальчика. Цена: 238 руб (с орг % 271,32 руб) 
[attachment=56952] 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
23 августа 2013 11:09
РЕКАН*ТИНО НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ!
[attachment=56953] [attachment=56954]
[attachment=56955] [attachment=56956]
[attachment=56958][attachment=56959]
 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
24 августа 2013 16:59
ап

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
24 августа 2013 17:15
что-то сайт не открывается Бэбики... 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
24 августа 2013 18:58
s_nastena, добрый день, сайт скорее всего редактируют, попозже заработает ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
26 августа 2013 21:14
САЙТ ПО БЭ*БИ*КАМ РАБОТАЕТ ab 

аха
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 1276
27 августа 2013 06:44
Забрала свои вещички, очень довольна, спасибо

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
27 августа 2013 16:51
аха, очень рада, что понравилось ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
29 августа 2013 17:16
ап

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
29 августа 2013 17:44
Привет,оставила заказик по обоим сайтам.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!