/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 января 2016 11:27
Цитата: Ludmilka1705
Кофе в зернах Бразилия Сантос 1 кг. Этот просто идеальный для меня кофе, практически без кислинки, легкая горчинка, средней крепости, обожаю его с молоком без сахара. Аромат у него необыкновенный. Осталось последнее место!!! успеваем до повышения цен!!! 108.90 руб


Усе, добили мы его :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 января 2016 12:04
Девочки, нужно закрывать рядочки!!!

Чай ароматизированный зеленый с черным Царский Экстра (осталось 1 место 100гр)
 Краткое описание: Купаж черного чая и ганпаудера с кусочками клубники и малины, цедрой апельсина, листьями грецкого ореха, цветами мальвы и нежным ароматом яблока и айвы.

Чай черный ароматизированный Пасодобль (осталось 3 места по 100гр)
  Краткое описание: Чёрный чай с цедрой апельсина, корой сандалового дерева и цельным красным перцем.

Чайный напиток Gutenberg Ройбос Волшебная ягода (осталось 1 место 100гр)
 Краткое описание: Ройбос с цветками апельсина и лепестками роз.

Чай зеленый ароматизированный Бейлис (осталось 2 места по 100гр)
 Краткое описание: Высококачественный зеленый чай ганпаудер "Храм неба" с добавлением кусочков какао-бобов и карамели, с нежным сливочным ароматом.


Чай черный ароматизированный Ирландские сливки (осталось 3 места по 100г)
Краткое описание: Черный чай с кусочками арахиса и сливочным ароматом.


CT.991 Ассам Койламари TGFOP (осталось 2 места по 100гр)
  Краткое описание: Плантация Койламари расположена на обоих берегах реки Брахмапутра. В этой местности уникальные климатические условия: климат южного берега позволяет добиться лучших показателей производительности, в то время как климат северного берега позволяет получить самое высокое качество чая. На плантации выращиваются традиционные и клональные чайные кусты, что позволяет производить высококачественный чай с глубоким вкусом с солодовыми тонами и фруктовым послевкусием.

Непальский плантационный чёрный чай Вечерний Непал (осталось 1 место 100гр)
Краткое описание: Легкий, освежающий чай. Его плотный настой оранжево-коричневого цвета бодрит и хорошо тонизирует. Во вкусе доминирует бархатная медовая сладость. Можно заваривать несколько раз.

Чай зеленый ароматизированный Яркая Нотка (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай с ягодами облепихи, кусочками сладкого ананаса, лепестками календулы, ярким сладким ягодным ароматом и длительным послевкусием с пряными нотками.

Чай черный Для вежливых людей (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Купаж черного чая с добавлением белого чая Бай Му Дань, зеленого чая, красного чая и лепестков василька.

Чай черный ароматизированный Доктор облепиха (осталось 1 место 100гр)
Краткое описание: Черный чай с добавлением зеленого чая, кусочков имбиря, медовых гранул подсолнечника, ягод облепихи, лепестков сафлора и календулы, ароматизатора Облепихи. Высший сорт.

Чайный напиток Калипсо (Ройбос/ клубничный) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Ройбос с добавлением чая матэ, кусочками кокоса и банана и клубнично- малиновым ароматом.


Кофе в зернах Кения АА+ (фасовка) (осталось 5 мест по 100гр)
Краткое описание: Свежеобжаренный кенийский кофе с насыщенным вкусом с винными и фруктовыми ноткам


Сообщение отредактировал Zasonia - 10 января 2016 13:48

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 января 2016 12:05
Дарджилинг Тиндария Green gold (CT.450) (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Кроме традиционных черных чаев, плантацияТиндария хорошо известна своими уникальными зелеными чаями. Тиндария Green Gold - это зеленый чай лучшего качества, который получил свой необыкновенный аромат благодаря уникальному виду куста, растущему только в саду Тиндария. Зеленый чай производится по старинной технологии. Свежие зеленые листочки по одному погружают в кипящую воду. И хотя такой способ обработки листа более длительный и дорогостоящий, эта технология позволяет получить лист высшего качества, сладковатого на вкус, что большая редкость. Чай обладает насыщенным ароматом и мягким, цветочным, легким вкусом.

Чай Gutenberg ароматизированный Улун Дыня (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Улун с юга провинции Фуцзянь. Характерный сладковатый вкус улуна деликатно дополняют медовые нотки дыни, длительное послевкусие и густой насыщенный аромат.

Чай зеленый ароматизированный Сокровища Японии (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Зелёный крупнолистовой чай с цветками жасмина и мальвы, лепестками подсолнечника, кусочками и листьями клубники и красной смородиной. Сорт высший.

Чай черный ароматизированный Чёрная Смородина (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Смесь цейлонских и индийских чаев с добавлением ягод и листьев черной смородины, и восхитительным ароматом этой замечательной ягоды..
 

Кофе в зернах Куба Альтура Лавадо (осталось 5 мест по 100гр)
 Краткое описание: Крепкий кофе, с небольшой лимонной кислинкой и сливочными нотами во вкусе. Его аромат напомнит вам запах кубинских сигар. 

Чай ароматизированный зеленый с черным Лунный замок (осталось 3места по 100гр)
 
Краткое описание: Смесь цейлонских, индийских чаев и китайского чая сенча с добавлением кусочков клубники и красной смородины. 


Сообщение отредактировал Zasonia - 10 января 2016 13:49

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 января 2016 14:25
Есть свободные места в рядах чая и кофе! Успеваем занять :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 января 2016 22:04
Девочки, позиции, которых заказано меньше 3х выкупать не буду!!! И кофе под большим вопросом!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 января 2016 23:17
Девочки, призываю присоединиться к кофеманам!!! Кофеек очень интересный по описанию! Хочется попробовать :) Могу даже поделить по 50 грамм чисто на пробу, если есть желающие :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 00:02
Будем рады компании!  Принимаю дозаказы!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 10:43
Еще час на дозаказы! Успеваем занять свободные места!!!

 Чай черный ароматизированный Пасодобль (осталось 3 места по 100гр)
  Краткое описание: Чёрный чай с цедрой апельсина, корой сандалового дерева и цельным красным перцем.

Чайный напиток Gutenberg Ройбос Волшебная ягода (осталось 1 место 100гр)
 Краткое описание: Ройбос с цветками апельсина и лепестками роз.

Чай зеленый ароматизированный Бейлис (осталось 1 место по 100гр)
 Краткое описание: Высококачественный зеленый чай ганпаудер "Храм неба" с добавлением кусочков какао-бобов и карамели, с нежным сливочным ароматом.


Чай черный ароматизированный Ирландские сливки (осталось 3 места по 100г)
Краткое описание: Черный чай с кусочками арахиса и сливочным ароматом.


CT.991 Ассам Койламари TGFOP (осталось 2 места по 100гр)
  Краткое описание: Плантация Койламари расположена на обоих берегах реки Брахмапутра. В этой местности уникальные климатические условия: климат южного берега позволяет добиться лучших показателей производительности, в то время как климат северного берега позволяет получить самое высокое качество чая. На плантации выращиваются традиционные и клональные чайные кусты, что позволяет производить высококачественный чай с глубоким вкусом с солодовыми тонами и фруктовым послевкусием.

Непальский плантационный чёрный чай Вечерний Непал (осталось 1 место 100гр)
Краткое описание: Легкий, освежающий чай. Его плотный настой оранжево-коричневого цвета бодрит и хорошо тонизирует. Во вкусе доминирует бархатная медовая сладость. Можно заваривать несколько раз.

Чай черный Для вежливых людей (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Купаж черного чая с добавлением белого чая Бай Му Дань, зеленого чая, красного чая и лепестков василька.

Чайный напиток Калипсо (Ройбос/ клубничный) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Ройбос с добавлением чая матэ, кусочками кокоса и банана и клубнично- малиновым ароматом.


Кофе в зернах Кения АА+ (фасовка) (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Свежеобжаренный кенийский кофе с насыщенным вкусом с винными и фруктовыми нотками.

 
Дарджилинг Тиндария Green gold (CT.450) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Кроме традиционных черных чаев, плантацияТиндария хорошо известна своими уникальными зелеными чаями. Тиндария Green Gold - это зеленый чай лучшего качества, который получил свой необыкновенный аромат благодаря уникальному виду куста, растущему только в саду Тиндария. Зеленый чай производится по старинной технологии. Свежие зеленые листочки по одному погружают в кипящую воду. И хотя такой способ обработки листа более длительный и дорогостоящий, эта технология позволяет получить лист высшего качества, сладковатого на вкус, что большая редкость. Чай обладает насыщенным ароматом и мягким, цветочным, легким вкусом.

Чай Gutenberg ароматизированный Улун Дыня (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Улун с юга провинции Фуцзянь. Характерный сладковатый вкус улуна деликатно дополняют медовые нотки дыни, длительное послевкусие и густой насыщенный аромат.

Чай зеленый ароматизированный Сокровища Японии (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Зелёный крупнолистовой чай с цветками жасмина и мальвы, лепестками подсолнечника, кусочками и листьями клубники и красной смородиной. Сорт высший.

Чай черный ароматизированный Чёрная Смородина (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Смесь цейлонских и индийских чаев с добавлением ягод и листьев черной смородины, и восхитительным ароматом этой замечательной ягоды..
 

Кофе в зернах Куба Альтура Лавадо (осталось 5 мест по 100гр)
 Краткое описание: Крепкий кофе, с небольшой лимонной кислинкой и сливочными нотами во вкусе. Его аромат напомнит вам запах кубинских сигар. 


--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 215 + Сообщений: 2162
11 января 2016 13:09
Наташа, с прошедшими праздниками!!! 
Выставь на витрину божественный, брусничный и зеленый земляничный десерт 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 13:13
Цитата: annutka_05
Наташа, с прошедшими праздниками!!!  Выставь на витрину божественный, брусничный и зеленый земляничный десерт 


Привет, Анют. Давай после выкупа. Я тут в цейтноте немного. Три закупки оформляю. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 215 + Сообщений: 2162
11 января 2016 13:19
Да конечно, мне ж не к спеху

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
11 января 2016 16:33
Кофе в зернах Куба Альтура Лавадо Очень хочется попробовать, кто еще? осталось 5 мест!!

По описанию мужской такой кофе! Берите на подарок мужчинам на 23 февраля! В след выкупе цены повысятся!!!

Куба Альтура - это насыщенный кофе с шоколадным вкусом и практически полным отсутствием кислинки. Характерной составляющей вкусового профиля Кубы являются оттенки табака.

Cорт кофе Куба Альтура Лавадо достоин внимания любого кофейного гурмана. Зерна этого кубинского сорта кофе славятся повышенным содержанием кофеина и ярко выраженным ароматом. Несмотря на крепость и терпкость, кофе Куба Альтура Лавадо дает плотный густой настой и имеет великолепное продолжительное послевкусие шоколада с выраженным сладким ароматом
222.50 руб

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 16:47
Ludmilka1705,Людочка, я выкуплю кофе, не волнуйся :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 16:55
Девочки! Еще одно нововведение с 2016 года.

К сожалению, фирменные пакеты Винтеров мне выливаются в копеечку (я их приобретаю на свой орг). Посчитала, что купить пакеты для упаковки в Екатеринбурге будет выгоднее. Поэтому буду и дальше продолжать упаковывать так, как упаковываю, но пакеты будут не фирменные. Если вам нужна фирменная упаковка, то делайте заказ через кнопку, пожалуйста.

Заранее благодарна за понимание. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 21:00
Здравствуйте, мои хорошие!

Есть новости. Точнее полуновости :) Не все есть в наличии, несколько позиций в стадии "готовится к продаже". Но наш менеджер сегодня видимо был просто в цейтноте (отправила я заявку днем, а ответил он только в 6-7 вечера мне) и в итоге мне не ответил на вопрос стоит ли ждать готовящиеся к продаже позиции. Буду завтра его мучать по этому вопросу bm .

То, что в счете у нас есть, я выставлю сейчас в течение часа счета. Учла с прошлого выкупа авансы за Божественный, девочки, можете проверить ( в комментарии написала). Так же скидочки. В общем, кого пропустила и неправильно посчитала, то говорите. 

Всем доброго вечера :)

 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
11 января 2016 22:21
Оплатила ,уведомила.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
11 января 2016 22:32
Цитата: Zasonia
Ludmilka1705,Людочка, я выкуплю кофе, не волнуйся :)

ну ты чоууу! опять без орга останешься ai Он же не дешевый(( тем более я совсем не волновалась, с след раз бы собрали ah  это я так, потихонечку пиарила af

Bcat
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 24
11 января 2016 22:34
Наташа, добрый вечер,

у меня итоговая сумма выставлена без учета аванса за Божественный)  Проверьте, пожалуйста, может я не так посчитала, вроде должна получиться сумма 338,92 руб.)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 23:13
Цитата: Bcat
Наташа, добрый вечер, у меня итоговая сумма выставлена без учета аванса за Божественный)  Проверьте, пожалуйста, может я не так посчитала, вроде должна получиться сумма 338,92 руб.)


Спасибо, что сказали! Это я поставила 0 в этой позиции, которую подписала. А система автоматически посчитала. Прошу прощения.

Сейчас все правильно должно быть. В другую позицию написала для наглядности :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!