/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 23:16
Цитата: Ludmilka1705
ну ты чоууу! опять без орга останешься Он же не дешевый((


Нуууу....в твоих словах доля истины есть. Но я одной девушке хочу кофеек подарить, то есть одну штуку я себе возьму еще. И очень удачно перед самой отправкой еще 2 шт заняли :) То есть там осталось по мелочи. (по два места у того и другого кофе, думаю, что пристроится:)

Спасибо, что за меня переживаешь. Правда закупка эта трудозатратная, но по факту я получаю практически ничего. Но не могу ее бросить. Эта закупка - мое детище. Столько в нее сил вложено.

Цитата: Ludmilka1705
тем более я совсем не волновалась, с след раз бы собрали   это я так, потихонечку пиарила


Хочется щас выкупить, пока цена не поднялась. Доллар вон как скакнул сегодня. Полюбому цены поднимут :(
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 января 2016 23:26
Свободные места в выкупленных позициях! Успевайте занять!

 CT.991 Ассам Койламари TGFOP (осталось 2 места по 100гр)
  Краткое описание: Плантация Койламари расположена на обоих берегах реки Брахмапутра. В этой местности уникальные климатические условия: климат южного берега позволяет добиться лучших показателей производительности, в то время как климат северного берега позволяет получить самое высокое качество чая. На плантации выращиваются традиционные и клональные чайные кусты, что позволяет производить высококачественный чай с глубоким вкусом с солодовыми тонами и фруктовым послевкусием.

Чайный напиток Калипсо (Ройбос/ клубничный) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Ройбос с добавлением чая матэ, кусочками кокоса и банана и клубнично- малиновым ароматом.


Дарджилинг Тиндария Green gold (CT.450) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Кроме традиционных черных чаев, плантацияТиндария хорошо известна своими уникальными зелеными чаями. Тиндария Green Gold - это зеленый чай лучшего качества, который получил свой необыкновенный аромат благодаря уникальному виду куста, растущему только в саду Тиндария. Зеленый чай производится по старинной технологии. Свежие зеленые листочки по одному погружают в кипящую воду. И хотя такой способ обработки листа более длительный и дорогостоящий, эта технология позволяет получить лист высшего качества, сладковатого на вкус, что большая редкость. Чай обладает насыщенным ароматом и мягким, цветочным, легким вкусом.

Чай Gutenberg ароматизированный Улун Дыня (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Улун с юга провинции Фуцзянь. Характерный сладковатый вкус улуна деликатно дополняют медовые нотки дыни, длительное послевкусие и густой насыщенный аромат. 

Кофе в зернах Кения АА+ (фасовка) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Свежеобжаренный кенийский кофе с насыщенным вкусом с винными и фруктовыми нотками.


Кофе в зернах Куба Альтура Лавадо (осталось 2 места по 100гр)
 Краткое описание: Крепкий кофе, с небольшой лимонной кислинкой и сливочными нотами во вкусе. Его аромат напомнит вам запах кубинских сигар. 
 
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
11 января 2016 23:33
Цитата: Zasonia
И очень удачно перед самой отправкой еще 2 шт заняли

ааа, ну тогда ладно))))

курс то чета ваще уполз, это да)) печаль(((

Anna73
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 392
11 января 2016 23:37
Наташа,оплатила и уведомила)))

First
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 474
12 января 2016 00:46
ДВ. Оплатила, уведомила.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
12 января 2016 06:13
Оплатила уведомила

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
12 января 2016 07:26
Доброе утро! оплатила!

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
12 января 2016 08:08
здравствуйте! Оплатила, уведомила!

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
12 января 2016 08:50
оплатила и уведомила

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
12 января 2016 08:52
Цитата: Zasonia
Доллар вон как скакнул

поэтому закрыла кению аа al  и в личку там глянь ad 

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 215 + Сообщений: 2162
12 января 2016 08:54
я тож оплатила

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
12 января 2016 11:41
и еще раз оплатила ag 

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
12 января 2016 11:53
ДД! Оплатила, уведомление заполнила.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1089
12 января 2016 12:04
Оплатила, уведомила. Наташа,почему то на нечаянную радость нет счёта. Не собрали?


Сообщение отредактировал marina2012 - 12 января 2016 12:06

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
12 января 2016 12:27
Цитата: marina2012
Наташа,почему то на нечаянную радость нет счёта. Не собрали?
 


Я писала чуток выше, что пара позиций в стадии "готовится к продаже". И нечаянная радость в их числе. Написала снова менеджеру по поводу этих чаев. Если вопрос будет в паре дней, то я думаю, что стоит подождать нам эти позиции, если нет, то перенесем на следующий выкуп. 

Как только будет у меня информация, я сразу напишу, потерпите чуть-чуть.  

Мне, честно говоря, даже жалко нашего менеджера. Вчера был первый день работы, а счет нам пришел под номером 80. То есть они обработали за день 80 заявок. 

Прошу набраться терпения, все, что от меня зависит, я со своей стороны сделаю :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
12 января 2016 12:34
А вот и ответ от менеджера.

" Откровенно говоря недостающие позиции ждать не стоит, в первую очередь склад будет фасовать только ходовые позиции, а все остальное уже потом.

 

Так что думаю что в ближайшие дни нужные Вам чаи  не появятся, а клипсы я добавил в счет.

 

Так что если ничего больше добавлять не будем, может  ознакомиться и оплачивать."


Девочки, давайте мы выкупим то, что есть,  а следующий выкуп мы сделаем практически сразу за этим (так как там минимум процентов 30 перебежит в новый выкуп). Как раз ажиотаж снизится и мы спокойно выкупим.

Если ждать, то боюсь, что придется ждать минимум неделю. Пока они обработают заявки все, пока сделают заводскую расфасовку.

Попробую обговорить по поводу поавшения цен и брони (если получится).

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
12 января 2016 12:36
Наташа, привет!
Оплатила, уведомила. 

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1790
12 января 2016 13:29
Наталья.привет! оплатила,уведомила!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
12 января 2016 13:45
Цитата: Zasonia
Если ждать, то боюсь, что придется ждать минимум неделю. Пока они обработают заявки все, пока сделают заводскую расфасовку.

а меня больше всего цена волнует. Лучше выкупить сейчас то, что есть, но зато по старой цене ad

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!