Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
проверяйте актуальность своих заказов с учетом повышения цен. отмены потом не приму. возможности каждого уведомлять - нет!
пожалуйста, проверьте еще раз заказы на объем 1 л - почему-то у меня не сохранилось изменение цены. вчера в личных заказах обновила.
Завтра отправлю заявку поставщику.
Сообщение отредактировал Sviristell - 16 октября 2023 14:27
Sviristell, счёт оплатила.
Заказ оставляла в начале августа, в течении этих трёх месяцев периодически заходила в тему, но информацию о повышении цен не видела. С моей точки зрения правильнее выставлять счета участникам перед выкупом у поставщика, чтобы у участников была возможность отказаться
asiya,13 октября я отписалась в теме, что цены существенно поднялись. дала время на подумать и при необходимости отказаться. счета выставила 21. октября. Вы считаете я не дала возможности отказаться в течение недели?
Я без проблем верну Вам деньги. Тем более есть желающие на масло, которые не попали в выкуп. Напишите мне в личку реквизиты для возврата.
Сообщение отредактировал Sviristell - 24 октября 2023 21:33
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 10:00Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:55🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:40СТОП 30.03! Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 09:40 ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 09:36Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:24СТОП! ДОЗАКАЗЫ! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 18 |
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:23БРОНИРУЮ! 7 из 10! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 86 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:13Guttenberg № 51 - СТОП, ждем счет |