Без рядов_Греческое оливковое масло ТМ E\mel\ko, оливки, соус,укГреческое оливковое масло, уксус, соус бальзамический, оливки, вяленые

50%
66-й выкуп
2820 заказов
489 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (30-150)

Организатор: Sviristell

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Среднее время набора закупки: 20 - 30 дн.

Условия закупки
Без рядов

При заказе нескольких штук одного товара делать отдельный заказ на каждую единицу. То есть, если нужно 2 шт.масла, оформляем 2 заказа по 1 штуке и т.д.

В ЦР увожу В ВЫХОДНЫЕ!

Перед выкупом при оформлении заказа поставщику цены могут меняться. В ходе закупки ежедневно прайс и цены на витрине не обновляю. Только перед выкупом. Следите самостоятельно!
Условия оплаты
в течение 2 дней после объявления СТОПа и выставления счета.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Оливковое масло Extra Virgin P.D.O Sitia "CRETAN GOLD"
1911.60 руб

На сайте поставщика

НА КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ТОВАРА ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. НАПРИМЕР, СРАЗУ 2 ШТ.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, А 2 РАЗА НАЖИМАЙТЕ НА ЗАКАЗ ПО 1 ШТ.
Масло оливковое Extra Virgin, "CRETAN GOLD", о.Крит, Греция
519.20 руб

На сайте поставщика

НА КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ТОВАРА ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. НАПРИМЕР, СРАЗУ 2 ШТ.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, А 2 РАЗА НАЖИМАЙТЕ НА ЗАКАЗ ПО 1 ШТ.
Оливки и маслины _в ассортименте_"Gourmet Delights"
247.80 руб
Греция
НА КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ТОВАРА ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. НАПРИМЕР, СРАЗУ 2 ШТ.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, А 2 РАЗА НАЖИМАЙТЕ НА ЗАКАЗ ПО 1 ШТ.
Артишоки по крестьянски в масле
778.80 руб
Оливковое масло "UNCLE CHRIS"
Оливковое масло "ATHENA" EV

Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:46

Всем привет! Меня зовут Ольга. 

Предлагаю закупку греческого оливкового масла ТМ "E***me**lko" (импортер ООО "О***лив*ия")ООО «Ол***ив**ия» — импортер греческого оливкового масла. 

 «Качество по разумной цене».    Занимается  продажей греческого оливкового масла, произведенного на острове Кр**ит, торговой марки «Em****el**ko», известной в 15 странах Европы, Азии и Америки. Своим клиентам предлагают только качественное оливковое масло.Греческая компания "Em***el***ko" занимается производством оливково масла с 2002 года.Завод компании находится в Алагни.http://www.emelko.gr/0-contactus.html  .
Критское оливковое масло очень высоко котируется среди самых требовательных его ценителей, что объясняется идеальными природными и климатическими условиями для произрастание олив.Компания "Eme*****lko" ориентируется, прежде всего, на потребителей. Ее владельцы стараются сделать все необходимое, для того, чтобы предлагать продукцию исключительно высокого качества по конкурентоспособной цене.Предприятие имеет IFS сертификат (International Food Standard). Это означает, что оливковое масло "E***me***lko" соответствует обязательными требованиями стран ЕЭС и других европейских государств.

Закупаемся с САЙТА

Цены - на витрине + доставка 



некоторые ОТЗЫВЫ с наших закупок:
bimevox (сообщ. 424): Очень понравилось масло для жарки, вот еще заказала 
кенгуруша (сообщ.371, 436): масло в 5 литровой канистре очень вкусное с легкой горчинкой-подошло и для салата и для жарки-так что рекомендую всем кто еще не пробовал-благодарю за удачную закупочку  Покупайте 5 литровые канистры-масло отличное и для жарки и для салата-у меня ушло оно очень быстро  
Elena77Я тоже особой горчинки не почуствовала, заправляю салаты и домашние все едят с удовольствием. Заказываю уже не первый раз, в лёт уходит масло для жарки, уже всех родных на него подсадила.

 
Лиsа-Алиsа
Сегодня, 16:20
Сообщение #
alt
Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: 3
Сообщений: 161
Благодарностей: 67

Девчули, масло суперское конечно!!! И для салатиков и для жарки, брала все и себе и мамочке! А подруга у меня из Италии (сейчас с мужем итальянцем живут в Екате) после пробы этого греческого масла на другое и не смотрит. Говорит, что долго искала качественное масло и ароматное, но после Италии здесь трудно найти похожее. А в элитных магазах нереальные цены ломят. Это масло действительно очень качественное и натуральное!А еще это масло идеально для кожи после загара и обветриванния! ay  Рекоммендую всем его! Оленька, спасибо за закупку! ax 


Сообщение отредактировал Sviristell - 29 мая 2019 00:23

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:46
Работаю по предоплате со следующими участниками:

Дарья Сергеевна

Ксюничка


Сообщение отредактировал Sviristell - 23 октября 2014 22:16

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:46

Оливковое масло высшего качества

Extra Virgin Olive Oil “E**me**lko”

нерафинированное оливковое масло высшего качества, полученное в результате первого холодного отжима только механическим путем при температуре не выше 28°С. вкус с небольшой горчинкой.  кислотность, в пересчете на олеиновую кислоту, составляет не более 0,8 грамма на 100 грамм 

 

Бутылка 250 мл, стекло - 107 р.+орг
Бутылка 500 мл, сеткло - 175 р.+орг
Бутылка 750 мл, стекло - 230 р.+орг
Бутылка 1 л, стекло - 310 р.+орг
Канистра 5 л, жесть - 1 250р.+орг 


Сообщение отредактировал Sviristell - 14 сентября 2013 00:17

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:47

Оливковое масло премиум качества

Extra Virgin Olive Oil P.D.O. SI**T*IA “E**m***elko”

Марочное оливковое масло extra virgin, дополнительно маркируется Protected Designation of Origin (P.D.O.) from Sitia of Crete. Это означает, что это масло произведено в регионе С***ит***ия острова Кр**ит из оливок выращенных в этой местности. Марочное оливковое масло производится по высочайшим стандартам и подвергается постоянным проверкам качества. 
С**ит***ия - один из самых известных в мире регионов, производящих оливковое масло высшего качества. Кислотность менее 0,5 %.
 

Бутылка 250 мл, стекло - 121 р.+орг
Бутылка 500 мл, стекло - 220 р.+орг 


Сообщение отредактировал Sviristell - 14 сентября 2013 00:17

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:48

Жмыховое оливковое масло

P***om***ace Olive Oil “E*m***elko”

Это масло производится из жмыха, оставшегося после пр-ва масла первого отжима, с помощью горячей вытяжки. Неочищенное оливковое масло из жмыха очищается, после чего смешивается с оливковым маслом первого отжима (extra virgin olive oil).Рафинированное оливковое масло второго отжима (po**ma**ce olive oil) имеет свободную кислотность, в пересчете на олеиновую кислоту, не более 1,0 грамма на 100 грамм
Масло Po**ma**ce хорошо подходит для жарки, выпечки, приготовления соусов и заправки салатов.


Бутылка 1 л, пластик - 165 р.+орг 


Сообщение отредактировал Sviristell - 2 октября 2013 20:38

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:51
РЯДЫ - на выкуп № 5 - см. на витрине
 


Сообщение отредактировал Sviristell - 15 февраля 2014 23:18

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
1 июня 2013 23:51
Внимание! В 4 выкупе не оформлены заказы через кнопку у следующих участников:

Extra Virgin Olive Oil “E*melko” 1000 мл -  
 
Канистра, 5 л -  ehka-ek - 1,  
 


Поторопитесь с оформлением для выставления счета и оплаты! 


Сообщение отредактировал Sviristell - 10 февраля 2014 23:57

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
2 июня 2013 00:10

Оливковое масло: лучшие производители

Мировыми лидерами по производству оливкового масла являются Испания, Италия, Греция и Тунис. Причем интересен такой факт: испанские объемы производства превышают греческие в три раза, но при этом масло класса Extra Virgin у них всего лишь пятая часть от общего производства. Греция же, при меньших объемах, производит более 80% масла первого холодного отжима (Extra Virgin) и предлагает оптимальное соотношение цена-качество.

Масло других стран зачастую уступает по качеству греческому маслу. Дело, как правило, в том, что сырье собирают по всему региону со специально высаженных олив, которые обильно поливают. Естественно, концентрация активных веществ в выращенных таким образом оливках снижается, вкус слабеет. А для того, чтобы масло соответствовало заданным стандартам качества, производители добавляют в него необходимое количество греческого оливкового масла.
Существует более 700 сортов оливок, растущих в разных частях мира от Америки до Австралии, но греческое масло все же немного "крепче", с более сильным вкусом.

В Греции почва и климат почти повсеместно идеальны для выращивания оливок. Самые известные регионы – Каламата, Лакония, Краниди (Пелопоннес) и о. Крит. Здесь на выращивании оливок основывается экономика тысяч греческих семей.

Благоприятные климатические условия и опыт тысячелетней культивации оливы вкупе с традиционными методами производства обеспечивают качественное превосходство греческого оливкового масла перед остальными. Только Греция производит такой большой процент масла первого холодного отжима (Extra virgin) – 80%! Оставшаяся часть приходится на рафинированное масло (Refined или Pour) и масло из выжимок (Pomace).
 

Для приготовления салатов, маринадов, холодных  закусок лучше всего подойдет нерафинированное оливковое масло высшего класса. В зависимости от страны-производителя оно может маркироваться как: Extra Virgin Olive Oil (англ., исп.), Extra Vergine (итал.), Extra Vierge (фр.), EVOO. Русское звучание - Экстра Вирджин.

Это оливковое масло лучшего качества, масло первого холодного (при температуре не выше 27 градусов) отжима. Оно производится методом, по которому оливки слегка отжимаются, чтобы извлечь самое качественное оливковое масло. Причем отжим производится исключительно механическим способом, без химии!

Extra Virgin Olive Oil  содержит 80% полезных веществ, обычно имеет темно-зеленый мутный цвет и сильный запах оливок. Не содержит рафинированных масел и минимум насыщенных жиров, является на 100% натуральным продуктом. Недаром средиземноморская диета считается самой полезной для здоровья.

 Для жарки и приготовления горячих блюд смело выбирайте рафинированное масло второго отжима, которое маркируется обычно как Pomace Olive Oil (англ.), Orujo (исп.).

Слово «Pomace» («помас» в русской транскрипции)  означает «жмых». Оливковое масло «помас» производится из жмыха, оставшегося после изготовления масла первого отжима, и смешивается с небольшим количеством масла вирджин для восстановления цвета и вкусовых качеств. Неоспоримым преимуществом масла Pomace является его невысокая цена, а также нейтральный вкус и длительный срок хранения.

 Для профилактики различных заболеваний и ухода за кожей и волосамииспользуйте нерафинированное масло высшего класса с маркировкой Extra Virgin. Только оно содержит максимум полезных веществ!


Основным показателем качества оливкового масла является его кислотность.
 Уровень кислотности оливкового масла означает содержание олеиновой кислоты в 100 г продукта. Чем ниже естественная кислотность нерафинированного оливкового масла, тем выше его качество.

Высококачественное масло (маркировка Extra Virgin) - не более 0,8%.

Масло с кислотностью менее 0,5% в Средиземноморье принято считать целебным.

К сожалению, в наших магазинах почти на всем масле оливковом отсутствует кислотность. Сколько я перебрала, пока выбирала (еще до этой закупки). А тут сразу обратила внимание на кислотность - что она указана. 



 


Сообщение отредактировал Sviristell - 12 июня 2013 00:54

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
3 июня 2013 00:12
ab 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 79 + Сообщений: 1916
3 июня 2013 10:21
Добрый день! поставьте меня в ряды, пожалуйста:

Extra Virgin Olive Oil “Emelko”
1000 мл, стекло 1шт


Pomace Olive Oil “Emelko”
1000 мл, пластиковая бутылка 1 бут

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
3 июня 2013 14:51
катенька, Добрый! Сейчас оформим

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
3 июня 2013 20:57
Девушки,присоединяйтесь 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
3 июня 2013 20:59
Открыто 3 Ряда


Сообщение отредактировал Sviristell - 3 июня 2013 21:09

120512
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 385
3 июня 2013 21:33
добрый вечер ! примите заказ
 

Extra Virgin Olive Oil “Emelko”

Бутылка 500 мл, сеткло - 165 р.+орг 1 шт

Extra Virgin Olive Oil P.D.O. SITIA “Emelko”

Бутылка 500 мл, стекло - 220 р.+орг  1 шт 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 июня 2013 21:46
добрый вечер ! примите заказ
 

Extra Virgin Olive Oil “Emelko”

Бутылка 500 мл, сеткло - 165 р.+орг 1 шт

Extra Virgin Olive Oil P.D.O. SITIA “Emelko”

Бутылка 500 мл, стекло - 220 р.+орг  1 шт 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
3 июня 2013 22:01
Добрый вечер.  Примите мой заказ: Extra Virgin Olive Oil “Emelko” Бутылка 1 л, стекло - 290 р.+орг - 2 шт.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
3 июня 2013 22:23
120512,bimevox,Oksana, принято.

Я вот думаю -заполняйте сразу заказики по форме  

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
3 июня 2013 22:29
Сделала заказ по форме

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
3 июня 2013 22:38
malina,принято 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18946
4 июня 2013 00:34
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!