Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 14:34
Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик, 120 гр - всего 157 руб.

стик 60 гр - 132 руб.  Аналогичные кристаллы, 60 гр свыше 200 руб!!! 

В нашей хвасталке положительные отзывы:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5072/4#post-64
alt
Свойства:
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.
Способ применения:
Намочите дезодорант – кристалл водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность дезодоранта – кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. По мере использования дезодоранта – кристалла стик постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения более чем на год.


Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 60гр
Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 120гр

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 16:04
Рекомендую!!!

Волшебное полотенце, 1шт

Можно помыть зеркало, протереть мебель без специальных средств. Разводы не остаются!!!

Оно как-будто прорезиненное. 


Волшебное полотенце - супер-абсорбент на все случаи жизни быстро впитывает воду и не раздражает кожу! Обладает высокими очищающими и моющими способностями!
Волшебное полотенце представляет собой PVA полотенце, которое сделано из микроволокна по передовым технологиям, имеет внутреннюю гребенчатую структуру, что позволяет расширить площадь касания. Данные свойства дают возможность эффективно удалить грязь, песок, пятна и влагу без повреждения поверхности.

Может использоваться:
в качестве обычного полотенца,
для сушки волос,
для очищения и лёгкого пилинга кожи лица
для демакияжа (удаления косметики),
для протирания любых поверхностей и кафеля,
для мытья бытовой техники,
для автомобиля.

Способ применения: Волшебное полотенце твердеет после пребывания на воздухе. Для восстановления его мягкости и абсорбирующих свойств просто намочите его водой перед использованием. После использования положите его в воду, полотенце расширится и его будет легко промыть от гранул, песка, и т. д. под проточной водой. Храните волшебное полотенце как Вам удобно, оно не требует особых условий хранения!
Срок годности: не ограничен.

размер 20*30   32 руб.

размер 30*40  49 руб. 
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 16:14
Рекомендую:

Каменное масло  116 руб (в этой закупке - выложено на витрине)
и
Средство "Дымок" из закупки LIZMARY 
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5985

Женщина с соседнего сайта написала отзыв, у неё артрит или артроз (она сама забыла)

Вот решила и я оставить свой отзыв
очень болели ноги,колени,да так будто кто-то выворачивает их наизнанку((
перепробовала все существующие мази и гели,толку мало.иногда по 2 -3раза в день мазала-втирала((
У Валентины в закупке купила каменное масло
9 дн как заказ у меня
и вот за эти 9 дней-я втирала каменное масло всего 3 раза!!!!!!!!!!!!
довольная очень!!!!!
сыну отдала"дымок",тоже доволен был,но пришлось пожертвовать дымок другу-катался на доске с гор и сломал ногу..
так что я пошла еще заказывать себе и маме


 
Действие: обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием.

Показания к применению: невралгия, ревматизм, артрит, дерматомикоз, зубная и мышечная боль, растяжения связок, боли в сердце и брюшной полости, онемение конечностей, ожоги, ушибы, незначительные кровотечения.

Способ применения: массажными движениями нанести на больное место.
ВНИМАНИЕ! Допускается только наружное применение! Избегайте попадания в глаза! Лицам, страдающим кожной аллергией, применять с осторожностью.

 
alt


Сообщение отредактировал Камелия - 4 апреля 2014 16:37

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
4 апреля 2014 21:16
Валентина, добрый вечер. Перевела 593р., надеюсь не слишком поздно.
А что с остальными заказами? Будут или нет.

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
4 апреля 2014 21:23
Еще: мой заказ подержите, пожалуйста, у себя - мы сами заберем, как появится возможность. Спасибо.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 апреля 2014 00:22
Валентина, добрый день!Удалите пожалуйста мой заказ #144766, остальное в силе!!!  Заранее благодарю
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 01:23
Цитата: nata79
Валентина, добрый вечер. Перевела 593р., надеюсь не слишком поздно. А что с остальными заказами? Будут или нет.

пришли.
Завтра СТОП по ним! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 01:26
Цитата: nata79
Еще: мой заказ подержите, пожалуйста, у себя - мы сами заберем, как появится возможность. Спасибо.
 
оставлю дома на уралмаше. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 03:00
Цитата: Sветуля
Валентина, добрый день!Удалите пожалуйста мой заказ #144766, остальное в силе!!!  Заранее благодарю  

ДН!
удалила. 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
5 апреля 2014 09:31

Ду! Выставьте мне счет на заказ 141599, получу с моим ближашим заказом. Спасибо.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
5 апреля 2014 09:32
Валентина, ДУ , а чем отличается Шампунь Женьшень ТМ TAI YAN
от  
Шампунь антиоксидантный с корнем женьшеня? 
И вопросик: когда планируется прибырие секреты лан 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 12:53
Цитата: A_nuta
Валентина, ДУ , а чем отличается Шампунь Женьшень ТМ TAI YAN от  Шампунь антиоксидантный с корнем женьшеня?  И вопросик: когда планируется прибырие секреты лан 

ДД!

По описанию они одинаковые.

Там и там корень женьшеня внутри флакона.

 Шампунь Женьшень ТМ TAI YAN  - объём больше, выгоднее получается, чем из секреты лан.

Приход по секретам лан наверное в понедельник.


Сообщение отредактировал Камелия - 5 апреля 2014 12:53

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 14:35
Девушки, кто у меня участвовал в закупке!

Делитесь отзывами - интересны ваши впечатления по продукции.

За отзывы повышаю репутацию! 

Тема с отзывами здесь:  
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5072

Multyashka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 8
5 апреля 2014 19:35
Добрый вечер, подскажите когда будет выставлен счет Тай Ян??

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 19:37
Цитата: Multyashka
Добрый вечер, подскажите когда будет выставлен счет Тай Ян??

Сегодня вечером выставлю всем счета. 

Ol_ka00
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 157
5 апреля 2014 19:39
Вечер добрый! не могу найти в прайсе вот такой наборчик: http://www.lizmary.ru/catalog/942 . Подскажите цену пожалуйста)

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
5 апреля 2014 19:45
Валентина, добрый вечер, добавила еще SPA-соль д/тела, 85г (Медовое удовольствие).

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 20:30
Цитата: Ol_ka00
Вечер добрый! не могу найти в прайсе вот такой наборчик: http://www.lizmary.ru/catalog/942 . Подскажите цену пожалуйста)

Добрый вечер!

Эти наборчики выложены на витрине в соседней теме:   http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5985

Цена окончательная 305 руб.

На них сейчас скидка 29%. 

4 чел. читают эту тему (гостей 4):







Стать участником закупок!