Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июля 2013 02:27
Девушки, всем привет!

Сама тема находится здесь:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4934

Предлагаю после применения поделиться отзывами.


Про себя могу сказать, что пользуюсь этой продукцией уже 5 лет.

Косметика, отличается от нашей российской необычными ингридиентами. Например, лечебный шампунь с корнем женьшеня - во флаконе реально лежит целый корешок женьшеня. Я нигде больше такого не встречала. Он применяется от выпадения волос. Также из этой серии шампуни с ягодками барбариса, с имбирем, жасмином и виноградом.

Бальзамы-маски для волос рекомендую! Мой любимый "Плацентарный". Также популярностью пользуются "Акула", "Женьшень", "Олива". Предупреждаю, что женьшень со специфичным запахом, но только в баночке, на волосах на пахнет.

Крем для рук "Плацентарный" - только положительные отзывы у всех, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Также хорошо покупают крема для рук "Витамины А и Е", "Зеленый чай", "Жемчужный".

Для наших пяточек рекомендую крем для ступней ног "Змеиный жир" (питает, увлажняет, заживляет трещины на стопах, смазывать огрубевшие части тела: логти) и "Профилактический" (препятствует возникновению грибка и неприятного запаха. Он не только для ног используется: при укусах комаров снимает зуд, от ссадин. Обладает антибактериальным действием, т.к. в составе змеиный жир, масло чайного дерева, камфорное масло.)

Попозже ещё поделюсь впечатлениями!


Сообщение отредактировал Камелия - 8 января 2015 20:48

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
20 июля 2013 13:11
Всем привет !!! Брала шампунь женьшень и маску плацентарную!! Правда эффект отличный, а если еще в соотношение цена качество то просто загляденье!!! Кремом змеиным доя ног пользуюсь, но не каждый день далеко. Приятная консистенция, мягкие ноги после него. Насчет трещин сказать не могу, не наблюдала были они или нет вообще)))))) прокладки ежедневные тест не сделала первоначально к сожалению, сделаю после использования всех- поделюсь! Пахнут травами и при использовании когда только одеваешь немного жжет ( но не больно!!!)) скорее необычно))))наверное в этом и есть их антибактериальный эффект. Спасибо за закупку!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
4 сентября 2013 19:02
Очень понрвились прокладки ежедневные на травах,тушь для ресниц -то что я и искала,пробуйте,не пожалеете.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2013 18:46

Отзыв по тампонам:

хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Тампоны бьюти лайв,т.к. они дали оч.хороший результат - после полного курса (6шт.) у меня почти полностью ушла эрозия, врач даже снимок сделал для большей правдоподобности, хотя до этого 2 года были безрезультатными...!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2013 18:56
Ещё отзыв:

Парфюмированная вода «Цветущая Орхидея», 30 мл - просто обалдеть!Я думала,куплю,буду пшикаться после душа!Но...
я их купила одновременно с духами Хлое.Запахи ооочень схожи!Вообще суперская туалетка,девочки,очень советую,не разочарует!Пшикаться буду постояннно!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 сентября 2013 20:05

Ещё отзыв тушь удлиняющая (Секреты лан)

удлиняющая тушь - самая замечательная из тех, что покупала. не растекается - образует пленку, которая легко смывается под краном "комочками".

 

удлиняет ресницы за счет волосков внутри туши. и вообще на долго хватает - достаточно погреть ее несколько минут (даже в руках) - и пжлста! я очень довольна. лежала на замену ей другая - из раскрученной фирмы. видимо будет и дальше лежать.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 октября 2013 20:43
Перенесла из темы:
Nyuta
Девочки! Хочу оставить отзыв из ранее пользованного ассортимента Секреты Лан.
Просто балдею от  ПИЛИНГА ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА МОРСКОЙ КОНЕК, ПЛАЦЕНТАРНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК, КРЕМ ДЛЯ СТУПНЕЙ НОГ ЗМЕИНЫЙ ЖИР - эффект потрясающий!
Также понравились ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОКЛАДКИ. 
А особенно нравится КРЕМ ДЛЯ РУК ДЛЯ МУЖЧИН (в серебристом тюбике)! Он хорош не только для мужчин ag , я им пользуюсь после работы в огороде, спасает мои ручки от сухости! al 
Пользовалась ШАМПУНЬ и БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС С ОЛИВОЙ, если честно, суперского эффекта не поняла. Моим знакомым очень понравился БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС АКУЛА, но я его не пробовала.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
13 октября 2013 19:08
ДД! ХОЧУ ОСТАВИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ О ИСПРОБОВАННОМ!!! 
КРЕМ ДЛЯ РУК ПЛАНЦЕНТАРНЫЙ СУПЕР ВЕЩЬ, ЗАПАХ РЕЗКИЙ, НО БЫСТРО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ, ХОРОШО ПИТАЕТ!! СОВЕТУЮ!!!!БУДУ БРАТЬ ЕЩЕ!! bo 
ПОКУПАЛА  ПРОКЛАДКИ С АНИОНОМ НОЧНЫЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!! КРЫЛЫШКИ СОВСЕМ НЕ КЛЕЯТ, ВСЕ СБИВАЕТСЯ, ОДНИМ СЛОВОМ НЕ УДОБНЫЕ!!! НА СЧЕТ ХОРОШИЕ ИЛИ НЕТ НЕ ПОНЯЛА, Т.К. БЫСТРО УБРАЛА ИЗ-ЗА ТАКОГО ДИСКОМФОРТА!! БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ.!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 октября 2013 15:33
Цитата: kukolka
КРЕМ ДЛЯ РУК ПЛАНЦЕНТАРНЫЙ СУПЕР ВЕЩЬ, ЗАПАХ РЕЗКИЙ, НО БЫСТРО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ, ХОРОШО ПИТАЕТ!! СОВЕТУЮ!!!!БУДУ БРАТЬ ЕЩЕ!!  

плюсуюсь, сегодня получила, обработала руки скрабом Китайская слива и намазюкала планцентарным кремом, ручки мягонькие, не сохнут, буду заказывать на подарки, скоро Новый Год. Еще понравился  Женский бальзам для губ ТМ ALOBON. 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
28 октября 2013 16:20
Получила крем для рук Плацентарный  - отличная вещь! Запах медицинский быстро исчезает и ручки мягкие, нежные! Заказала также парочку на подарки к новому году)))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 ноября 2013 02:33
Перенесла из темы:
Tacsha
Пластырь Тяньхэ противовоспалительный Tianhe Guanjie Zhitong Gao - 
 
из всех пока больше они понравились, даже ребятенку клею  от насморка и кашля. помогает на ура.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
17 ноября 2013 21:15
Сегодня использовала соль для тела Апельсиновый фреш-очень понравился-запах обалденный,хорошо мылится,кожа после него шелковистая и гладенькая,обычно после ванной наношу крем,здесь же не нужно,кожу не стягивает .Вообщем я в восторге,хочу попробовать все.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 ноября 2013 12:35
Всем приветик! Мой не большой отчетик:  Пилка для педикюра - супер вещь, ооочень понравилась, всем рекомендую! Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC- тоже классная, дочь по утрам истерит по поводу расчесывания ее спутанных длинных волос. а с этой щеткой все легко и просто, нам очень понравилась.По пластырю и жемчужной пудре отпишусь позже! Спасибо, Валя! ax  

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
29 ноября 2013 12:25
Вчера попробовала скраб для рук  Китайская Слива-очень понравился-хорошо пенится,смывается,приятно  пахнет и ручки такие мягонькие становятся.И крем плацентарный для рук намазала на ночь -чудесный -ручки не узнать,утром-мягкие,нежные,мне трудно подобрать крем для рук,эффект очень незначительный.А тут я очень довольна.Бальзам обезбаливающий(мас.масло)через 10 мин,как намазала на височную часть головы-боль прошла.Спасибо большое Валентина!!!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
29 ноября 2013 13:47
Девочки, расскажите что делать с тряпочкой-полотенцем? Голову сушить, оно как показалось мне маленькое, как тряпочку что ли использовать....? Я что то пыталась на кухни подтереть, так она сохнет быстро...вообщем научите, кто пользуется!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 ноября 2013 19:01
Цитата: Натали:
Сегодня использовала соль для тела Апельсиновый фреш-очень понравился-запах обалденный,хорошо мылится,кожа после него шелковистая и гладенькая,обычно после ванной наношу крем,здесь же не нужно,кожу не стягивает .Вообщем я в восторге,хочу попробовать все.


Наталья, спасибо за отзыв! 

Я их и хвалю на витрине, максимум удовольствия по минимальной цене!  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
30 ноября 2013 20:05
Цитата: Лидия
Всем приветик! Мой не большой отчетик:  Пилка для педикюра - супер вещь, ооочень понравилась, всем рекомендую! Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC- тоже классная, дочь по утрам истерит по поводу расчесывания ее спутанных длинных волос. а с этой щеткой все легко и просто, нам очень понравилась.По пластырю и жемчужной пудре отпишусь позже! Спасибо, Валя!  


Спасибо, Лидия!

Пилка классная, причем нет приклееной наждачной штучки, она вся из единого материала, как написао на сайте:
Отличительной особенностью предлагаемой нами педикюрной пилки является то, что пилка достаточно более долговечна в использовании по сравнению с другими пилками для ног, благодаря монолитной отшелушивающей поверхности. Т.е. отшелушивающая поверхность пилки не наклеена, а является частью самой пилки.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!