Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
31 октября 2014 18:38

Китайская зеленка очень помогла при укусах комаров. У дочери на укусы летом были сильные отечные волдыри, как крапивница. Месяц ребенок ходил пятнистый потом, мазали всеми возможными мазями и пили лекарства от аллергии. Заказала Китайскую зеленку, взяла ее с собой в отпуск. Когда увидела снова волдыри, сразу помазала зеленкой, все равно другого с собой не взяли. Утром дочь встала - следов от укусов не было, пятен тоже не было. Если бы сама не видела дочь вечером - не поверила бы, что ее вообще кто-то укусил. Заказала снова)))



 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 14:03
Цитата: Yurmalla
Китайская зеленка очень помогла при укусах комаров. У дочери на укусы летом были сильные отечные волдыри, как крапивница. Месяц ребенок ходил пятнистый потом, мазали всеми возможными мазями и пили лекарства от аллергии. Заказала Китайскую зеленку, взяла ее с собой в отпуск. Когда увидела снова волдыри, сразу помазала зеленкой, все равно другого с собой не взяли. Утром дочь встала - следов от укусов не было, пятен тоже не было. Если бы сама не видела дочь вечером - не поверила бы, что ее вообще кто-то укусил. Заказала снова)))

СПАСИБО, что поделились отзывом!
ax  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 14:07
отзыв из  темы:
sm.svetlaya
12 ноября 2014 09:40
Сообщение #4725

Ветеран форума
  • 68
Группа: Организатор
Репутация: - 4 +
Сообщений: 747
Благодарностей: 87

ДД! Попробовала арт. СЛ - Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка  просто сумашедший эффект, волосы гладкие, блестят, не путаются, для расчесывания ни малейшего труда не прилагаю, пользуюсь обычно Wella, так она рядом не лежала, скажите а есть такая маска в банке?


В банке такой маски нет, поэтому все и заказывают по 5-10 шт. Одна девушка написала, что у неё от этой маски волосы как после ламинирования.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 21:02
Меня поразил шампунь 101 лечебно-оздоровительный   - на сегодняшний день моим новым отросшим волосам уже 11 см, соответстенно когда совсем отрастут, то и погуще будут. 

Заявлено, что активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос!  - подтверждаю на 100%, испытала на себе, да и девушки здесь его тоже хвалили. Очень нравятся 
гель-крем для душа ОЛИВА  и РОЗА не сушат кожу, даже увлажняют, особенно роза. А ОЛИВА успокаивает в душе, в описании написано антистресс - тоже с этим согласна. Оба геля пенятся отлично!

Пилинг с солью "Морской"   - шикарное средство - этот пилинг скатывается, растираешь по коже. Аромат такой интересный, кожа очень нежная и бархатистая после него. После применения хочется, чтобы тебя кто-нибудь ещё погладил, настолько сама себе нравишься  ab



Второй год пользуюсь Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик   предотвращает от запаха пота, без всяких отдушек, натуральный продукт.


 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
10 декабря 2014 22:11
Сегодня попробовала салфетки для снятия лака с ногтей, вот этот круть! Самое главное-отсутствие жуткого запаха, нет противного скрипа на ногтях, и очень хорошо удаляют лак!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 13:44
Цитата: vitaminka
Сегодня попробовала салфетки для снятия лака с ногтей, вот этот круть! Самое главное-отсутствие жуткого запаха, нет противного скрипа на ногтях, и очень хорошо удаляют лак!


СПАСИБО за отзыв! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 13:45
alt

Содержит в своем составе экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины. Шампунь обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос! Подходит для всех типов волос!

ШАМПУНЬ 101  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Для подтверждения моих слов прилагаю свои фотки. ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ - КЛИКАЙТЕ МЫШКОЙ! Мой новый "ёжик" на голове:


alt

alt 


Сообщение отредактировал Камелия - 14 декабря 2014 13:47

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 января 2015 00:36
lira
29 декабря 2014 10:09
Сообщение #5119

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 8 +
Сообщений: 299
Благодарностей: 102

Валя, ДД , оставила заказ, свекровь в восторге от пластырей от гипертонии, заказала еще!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
8 января 2015 20:54
У мужа в каникулы разболелась спина, да так, что согнутый ходил, не мог выпрямиться.

Спас пластырь обезболивающий. Спасибо китайской народной медицине.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 января 2015 04:34
Цитата: биринка
 хочу заказать - маска интенсивный уход с шапочкой-это нечто))) очень понравилась))))


 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 января 2015 12:48
Девушки, много раз слышала, что после курса применения тампонов у многих получается забеременеть, проходит эрозия и т.д.

Фитотампоны CLEAN PONT для здоровья женщины. предназначены для лечения и профилактики многих гинекологических заболеваний. Фитотампоны, на основе трав, не содержат лекарственных препаратов.

Основной состав: дягиль, "драконова кровь", борнейская камфора, сирень, акация катеху (дубильная акация). Основные компоненты: Кушен (понижает жар, убивает бактерии, способствует предотвращению появления опухолевых образований); Сюэ Дзе (заживляет раны, снимает боль); Бин пьень (обезболивает, оказывает противовоспалительное действие, придает силы); Хуань льень (понижает жар, очищает организм от бактерий, оказывает успокаивающее действие); Ы-Шу (обезболивающее, обеспечивает правильную циркуляцию крови); Ши Чуан Цзы (повышает потенцию, устраняет зуд).

Основные оздоровительные свойства: изготавливаясь из чистых, лекарственных растений, тампон выводит естественным путем (абсорбируя на себя) накопившиеся в теле, и в первую очередь, в матке и влагалище, бактерии и вирусы, а также продукты их жизнедеятельности.





Сообщение отредактировал Камелия - 21 января 2015 13:47

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 января 2015 12:51
Заранее извиняюсь за представленные ниже фото, этому нельзя не удивиться, но лучше пусть после тампонов эта бяка выйдет наружу, чем сидит внутри нас.


Сообщение отредактировал Камелия - 21 января 2015 13:44

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 января 2015 12:55
У сестры после тампонов более умеренные стали выделения, раньше говорит обильно всё было. Надо говорит еще заказать для профилактики.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 февраля 2015 17:39
Ека-сана
16 февраля 2015 02:41
Сообщение #5401

Участник
  • 17
Группа: Шопоголик
Репутация: - 0 +
Сообщений: 27
Благодарностей: 7

Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка - полный восторг! Заказала в прошлый раз 5. Жалею, что мало. 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
20 февраля 2015 13:09
пользуюсь дезодорантом бруском неделю - полный восторг!

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
21 февраля 2015 11:21
Вчера испробовала на маме пластырь от гипертонии. Мы обе немножечко в шоке. У нее резко поднялось давление, 150 на 100, шум в ушах, голова болит. Приклеили пластырь. Через 10 МИНУТ!!! давление стало 117 на 82.
Сказала что голова болит меньше. Это чудо или совпадение?!!!
Заказала еще )))  

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
27 февраля 2015 00:02

Девушки! Очень рекомендую запеченные тени для век!!! Уже второй раз взяла оттекок 11!! Идеально для дневного макияжа и летом! Не скатываются, отлично ложатся. Не вызываюют аллергических реакций (у меня очень чувствительные глаза, кожа, склонна к аллергии). Кроме того, упаковка очень приличная! Можно на подарок брать. Цена -смешная!!!. В общем, всем настоятельно рекомендую приглядеться и приобрести!!!

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
4 марта 2015 19:29
Наконец попробовала все что заказала, можно и отзыв написать.У меня с детства сильно сохнут губы,пользуюсь гигиенической более 10 раз в день, особенно после еды, перепробовала много разных, но пользуюсь в основном тем что продается в аптеках, некоторые вызывают раздражение кожи губ. Бальзам для губ Alobon женский очень понравился, пользовалась в день два раза реже чем обычной гигиеничкой, закончился и пришлось купить обычную небо и земля. Заказала сразу 5 штук, но вот забрать пока никак не получается.Также брала две упаковки тампонов, был поставлен диагноз эндометрия, выходило много, правда не так страшно как на картинках. Дзимейшу прокладки, не распробовала, но неприятные ощущения прошли после одной штуки.Крем змеиный жир для ног понравился, но запах ооочень специфичный, проветривается быстроПлацентарный для рук, меня не впечатлил, так как руки сохнут сильно и я нашла крем наиболее мне подходящий, плацентарный проигрывает ему, а я думала вдруг лучше)))Прокладки на травах ежедневные супертонкие понравились очень, жаль что экспресс-тест один, а то хочется проверить до использования и после)

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
4 марта 2015 19:34
Еще забыла написать про природный дезодорант. Сначала совершенно не понравился, не увидела ни какого действия, так и бросила стала пользоваться нивеей, а потом чей-то отзыв почитала и решила еще раз попробовать, неделю пользуюсь очень нравится))) всеж полезнее всяких драй драев.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2015 20:34
aksinya
Сегодня, 13:53
Сообщение #5639

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 8 +
Сообщений: 801
Благодарностей: 95

Хочу оставить отзывы по травяным тампонам Beautiful (Тампон 6) . 3 года пыталась забеременеть и паралельно без результатно лечила уреаплазму. Лечила у разных врачей и разными способами, кучу анализов и кучу антибиотиков - все было безрезультатно и я примирилась. Наткнувшить на информацию о тампонах в этой закупке - решилась попробовать. Покупала сразу 6 шт и прошла курс 3 месяца осенью 2014 года.  Все симптомы неблагоприятные пропали. Сухость прошла, выделения нормализовались месячные четко по графику. И теперь, спустя несколько месяцев - я беременная и у меня отсутствует уреаплазма. Я очень счастлива, чего и вам всем желаю.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!