Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
30 ноября 2013 20:19
Цитата: Камелия
Спасибо, Лидия! Пилка классная, причем нет приклееной наждачной штучки, она вся из единого материала, как написао на сайте: Отличительной особенностью предлагаемой нами педикюрной пилки является то, что пилка достаточно более долговечна в использовании по сравнению с другими пилками для ног, благодаря монолитной отшелушивающей поверхности. Т.е. отшелушивающая поверхность пилки не наклеена, а является частью самой пилки.

Да да, а то камни, да пилки с наждачкой наклееной- вообще фу! И результат супер! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
30 ноября 2013 20:32
Выложила на витрину Противогрибковый спрей для ног и тела

По нему отличные отзывы! Вот например:

 
Во-первых, у мужа цветущий лишай, это не заразно, просто по генетической линии - такие красные пятна, если человек вспотеет, или от нервов или от спиртного - короче, у кого есть такая бяка - брызгайтесь и поможет! Чуть пощипывает несколько секунд, муж брызгается примерно 2 недели - пятен почти нет уже)))

Я лично брызгаю в обувь от неприятного запаха - лучше любого дезика для обуви! Запаха действительно нет!!!


ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: неприятный запах ног и обуви (возможна обработка спреем внутренней поверхности обуви) повышенная потливость ног грибковые заболевания кожи и ногтей; эрозия, жжение, зуд, шелушение кожи; регенерация мышечной ткани кожи, восстановление пораженных участков кожи (парезы, ожоги, опрелости ит.д.); нарушение кровообращения в конечностях, синдром «усталых ног», профилактика грибковых заболеваний и сухости кожи.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
30 ноября 2013 21:10
Цитата: Лидия
Девочки, расскажите что делать с тряпочкой-полотенцем? Голову сушить, оно как показалось мне маленькое, как тряпочку что ли использовать....? Я что то пыталась на кухни подтереть, так она сохнет быстро...вообщем научите, кто пользуется!


Лидия, они бывают двух видов: 

маленькое 20х30 см  и большое 30х40 см.

Вот что на сайте, по применению указано:

Может использоваться:
  • в качестве обычного полотенца,
  • для сушки волос,
  • для очищения и лёгкого пилинга кожи лица
  • для демакияжа (удаления косметики),
  • для протирания любых поверхностей и кафеля,
  • для мытья бытовой техники,
  • для автомобиля.
 
Способ применения: Волшебное полотенце твердеет после пребывания на воздухе. Для восстановления его мягкости и абсорбирующих свойств просто намочите его водой перед использованием. После использования положите его в воду, полотенце расширится и его будет легко промыть от гранул, песка, и т. д. под проточной водой. Храните волшебное полотенце как Вам удобно, оно не требует особых условий хранения!
Срок годности: неограничен

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
2 декабря 2013 20:18
 Попробовала шампунь зел.чай с барбарисом и женьшеневый -я в восторге-волос на голове кажется очень много,легко расчесываются,пушистые и легкие,на голове как-будто воздушная шапочка из волос.Мне очень поравился.Спасибо!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 декабря 2013 15:52
Спасибо за отзывы!

Мне тоже нравятся, что легко мылятся эти шампуни, и прада, лёгкость наблюдается. Мама у меня на мандарин подсела. Тоже кайфует. Мне говорит даже бальзам ни какой не нужен.

На витрине несколько видов:

Шампунь для волос "Акула" -для ломких и секущихся волос
Шампунь для волос "Жемчужный"- укрепляющий для всех типов волос
Шампунь для волос "Женьшень"-восстанавливающий для всех типов волос 
Шампунь для волос "Зеленый чай"-балансирующий для нормальных и жирных волос
Шампунь для волос "Линчжи" - укрепляющий корни волос
Шампунь для волос "Мандарин" - для окрашенных и поврежденных волос
Шампунь для волос "Олива" - увлажняющий и защищающий для всех типов волос

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
12 декабря 2013 16:37
Я в восторге от полотенца-вымыла   окна,протерла пыль,вымыла ванну-кафель,протерла зеркала-и все без каких либо усилий  даже желание сейчас появляется,почаще  его где-нибудь использовать,после всей работы просто прополоскал и все.Классная штучка,большая помощь в уборке!. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2013 20:41
В интернете нашла отзыв, цветоводам пригодится - необычное применение для дезодоранта-кристалл:

А я использую этот кристалл весьма специфично - поливаю с ним гортензии крупнолистные и метельчатую красную- в литературе рекомендуют для пышного цветения и яркой окраски.

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2013 20:57
Пластырь лечебный от "косточек" на ногах - отзыв:

 я брала для мужа пластырь на ногу "от косточек"...пока успели поставить всего два пластыря (как там и написано- на два дня пластырь и один день перерыв), так у мужа палец большой на ноге стал сгибаться...а до этого вообще не сгибался...

Фото и описание пластыря подробнее здесь:   
http://www.lizmary.ru/catalog/651


Сообщение отредактировал Камелия - 21 декабря 2013 21:02

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 2159
8 января 2014 15:02
Наконец-то нашлось время написать свой отзыв. 
 Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC просто супер!!!! Всегда была проблема расчесать свои длинные волосы, тк безумно путаются. И о чудо, пару движений щеткой - и волосы расчесаны, не надо придерживать у корней, чтобы больно не было. Всем обладательницам длинной шевелюры советую. Купите - не пожалеете. Прекрасно расчесывает как мокре, так и сухие волосы. Сухие волосы, правда, чуть-чуть электризуются, но это не беда
ПИЛИНГ ВИТАМИННЫЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА ФРУКТОВЫЙ тоже порадовал. Решила его купить ради эксперимента, тк за 100р пилинг не внушал никакого доверия. Решив, что от 100р не обеднею - не жалко и выкинуть будет, если что. Но этот пилинг превзошел все мои ожидания. Прекрасно отшелушил всю кожу лица быстро и легко. Ничуть не хуже дорогих пилингов. Заодно и руки отпилинговались прекрасно. Тоже советую. 


Сообщение отредактировал annutka_05 - 8 января 2014 15:05

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
8 января 2014 20:37
Цитата: annutka_05
Наконец-то нашлось время написать свой отзыв.   Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC просто супер!!!! Всегда была проблема расчесать свои длинные волосы, тк безумно путаются. И о чудо, пару движений щеткой - и волосы расчесаны, не надо придерживать у корней, чтобы больно не было. Всем обладательницам длинной шевелюры советую. Купите - не пожалеете. Прекрасно расчесывает как мокре, так и сухие волосы. Сухие волосы, правда, чуть-чуть электризуются, но это не беда ПИЛИНГ ВИТАМИННЫЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА ФРУКТОВЫЙ тоже порадовал. Решила его купить ради эксперимента, тк за 100р пилинг не внушал никакого доверия. Решив, что от 100р не обеднею - не жалко и выкинуть будет, если что. Но этот пилинг превзошел все мои ожидания. Прекрасно отшелушил всю кожу лица быстро и легко. Ничуть не хуже дорогих пилингов. Заодно и руки отпилинговались прекрасно. Тоже советую. 


СПАСИБО  БОЛЬШОЕ за отзыв! Наконец-то начали делиться впечатлениями! Очень рада, что понравилось! Я давно перестала заходить в магазины косметики - у меня всё это есть в закупке, и эффективное, и недорогое!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
8 января 2014 21:01
Девочки, напишите пожалуйста как пользоваться жем. пудрой и отзыв по ней!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 января 2014 19:11
Цитата: Лидия
Девочки, напишите пожалуйста как пользоваться жем. пудрой и отзыв по ней!!!!


СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЖЕМЧУЖНОЙ ПУДРЫ: 


Для лица: 

для очищения кожи — смешать пудру с очищающим молочком, нанести на лицо, помассировать и смыть чистой водой. 
как скраб — вечером нанести пудру на лицо, слегка помассировать кожу и смыть чистой водой. 
как маску — смешать со свежим молоком (медом, яйцом, чистой водой), нанести на лицо, оставить на 30 минут и смыть чистой водой.Рекомендуется применять 2 раза в неделю. 
для отбеливания кожи — смешать пудру со свежим молоком или медом, нанести на кожу, оставить на 15–20 минут и смыть чистой водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю. 

для повышения тургора кожи — добавлять жемчужную пудру в небольших количествах в любой крем. 

для тела: 

для принятия ванны — высыпать содержимое 1 пакетика в теплую воду, принимать ванну 15–20 минут. Рекомендуется использовать 1–2 раза в неделю. 

для заживления ран — наносить в виде присыпки на раневые поверхности кожи. 

Для рук: 

для заживления ран — наносить в виде присыпки на раневые поверхности кожи. 

для отбеливания кожи рук — смешать со свежим молоком или медом, нанести маску на кожу рук, оставить на 20 минут и смыть чистой водой. 

Для отбеливания и укрепления зубов: 

Нанести жемчужную пудру на зубную щетку (вместо зубной пасты или вместе с ней) и чистить зубы в течение 1–2 минут. 

Отзыв моей участницы  с параллельного ресурса:

 Жемчужная пудра наверная самая многофункциональная в применении. Я ее использовала в качестве маски для лица (добавляла в молоко/яйцо/воду), на зубную пасту сыпала, добавляла в очищающее молочко, добавляла в ванночку для ногтей. Кожа мягкая становится, нежная как у младенца, ногти крепче стали. 

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 января 2014 19:22

Отзыв из темы перенесла:

marina.kis2012


"Вот это Масляный бальзам для тела (обезболивающий) действительно хорошая штука, за 3 дня простуда прощла - на ночь нос и грудь мазала себе и ребенку, причем мазала - это громко сказано - пальчиком, точечно.

Прокладки ежедневные супер, не знаю с ними ли связано, но грудь меньше болит перед крит. дн., первый месяц за последний год такое."

Скорей всего, что от прокладок.
У кого проблемы с зачатием, много отзывов слышала, что применяя прокладки и тампоны лечебные - и долгожданная беременность наступает.
Так что китайцы молодцы! В тампонах вообще в составе только одни лечебные травы. И со всеми женскими болезнями справляются.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
12 января 2014 16:11
Заказывала себе гель для умывания http://www.lizmary.ru/catalog/1238, очень мягко очищает и главное не сушит, хоть у меня и смешанная кожа с Т-зоной, но последнее время такие термоядерные умывалки пошли, что кожа засыхает после них, бамбуковый уголь не сушит. Очень нравится.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
12 января 2014 16:25
Цитата: Камелия
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЖЕМЧУЖНОЙ ПУДРЫ: 

Попробую и отпишусь! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 января 2014 15:35
Цитата: Лен
Заказывала себе гель для умывания http://www.lizmary.ru/catalog/1238, очень мягко очищает и главное не сушит, хоть у меня и смешанная кожа с Т-зоной, но последнее время такие термоядерные умывалки пошли, что кожа засыхает после них, бамбуковый уголь не сушит. Очень нравится.


Спасибо за отзыв!
Если у вас смешанная кожа с Т-зоной, в следующий раз попробуйте гель с минеральной грязью для разнообразия. Он выглядит так: http://www.lizmary.ru/catalog/1236

О
н тоже не сушит, после применения такое классное ощущение свежести ощущаещь. Рекомендую!


Сообщение отредактировал Камелия - 13 января 2014 15:35

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
13 января 2014 15:43

Мне понравился вот этот крем для ступней Змеиный жир,подарила подруге ,дочери все в восторге!после 4-5 применений ступни мягонькие,гладкие,начала пользоваться кремом Плацентарный для рук,быстро впитывается и руки как шелк

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 января 2014 23:56
Перед новым годом много чего заказывала, не по всему получила отзывы, но могу сказать о:
1. увлажняющая губная помада http://www.sekretylan.ru/decor-kosmetika/pomada.html - заказывала маме цвет 21 - точь в точь как на картинке. Мама у меня привереда в том плане что ей нужно чтобы помада была супер увлажняющей и супер мягкой, иначе не будет пользоваться (обычно пользуется только коррес или ланком). Сегодня сказала мне что эта помада идеальная, шелковая, и ей надо еще такую другого цвета для разнообразия) 
2. щетка для спутанных волос - я купила себе и после первого использования не поняла ее, а недавно после безуспешных попыток прочесать мокрые волосы (они у меня по пояс и ужасно путаются, прочесать нереально трудно, т.к были обесцвечивания) я взяла расческу - и с первого же раза без единого усилия расчесала свой хвост)))) Рекомендую всем всем! Оригинал стоит дорого, а эта расческа за 90 руб просто творит чудеса!!!
По остальному заказу отпишусь позже, особенно интересно что мама скажет о линии для возрастной кожи от Мэйтан.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!