Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 января 2014 00:07
Цитата: Zanna
Перед новым годом много чего заказывала, не по всему получила отзывы, но могу сказать о: 1. увлажняющая губная помада http://www.sekretylan.ru/decor-kosmetika/pomada.html - заказывала маме цвет 21 - точь в точь как на картинке. Мама у меня привереда в том плане что ей нужно чтобы помада была супер увлажняющей и супер мягкой, иначе не будет пользоваться (обычно пользуется только коррес или ланком). Сегодня сказала мне что эта помада идеальная, шелковая, и ей надо еще такую другого цвета для разнообразия)  2. щетка для спутанных волос - я купила себе и после первого использования не поняла ее, а недавно после безуспешных попыток прочесать мокрые волосы (они у меня по пояс и ужасно путаются, прочесать нереально трудно, т.к были обесцвечивания) я взяла расческу - и с первого же раза без единого усилия расчесала свой хвост)))) Рекомендую всем всем! Оригинал стоит дорого, а эта расческа за 90 руб просто творит чудеса!!! По остальному заказу отпишусь позже, особенно интересно что мама скажет о линии для возрастной кожи от Мэйтан.

СПАСИБО за подробный отзыв! Рада, что понравилось! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
30 января 2014 16:52
Жду новых отзывов - прошло уже 9 выкупов.

Девушки! Пишите свои отзывы, делитесь впечатлениями, буду повышать репутацию! 

Сама закупка здесь:  
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4934

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
31 января 2014 10:29

Давно уже заказывала Шампунь для волос "Женьшень", 260мл/корень женьшеня. Честно сказать ничего впечатляющего не произошло, волосы после него были как солома, еле расчесывала.Перевод на бутылке был с ошибками написан, может это подделка была?

Брала Прокладки ежедневные на травах . легкий эффект свежести придают, понравились. также понравились вот такие Прокладки гигиенические ежедневные “Анион+Активный кислород”.

попробовала Прокладки лечебные на критические дни ZIYIN ,снимают боль, очень освежают ag, но потом привыкаешь. Но очень плохо держатся, отклеиваются. из дома в таких не уйдешь со спокойной душой.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
2 февраля 2014 21:46

Попробовала тушь наращивающая ресницы. сделала фото, качество не очень, но в целом эффект виден.

ДО

ПОСЛЕ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 01:45
Цитата: юлия 6060
Попробовала тушь наращивающая ресницы. сделала фото, качество не очень, но в целом эффект виден. ДО ПОСЛЕ


Юленька, спасибо за ОТЛИЧНЫЙ хваст с фото! ax  

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
3 февраля 2014 03:19
Тоже решила похвастаться немножко)) Покупала в одном из первых выкупов пиллинг для ног "Огуречный" -  действует просто отлично, главное наносить на сухую кожу ног. Пользуюсь 2 месяца уже,  кожа мягкая, не трескается)) Когда закончится, буду заказывать еще)) Спасибо за отличную закупку!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
3 февраля 2014 08:49
Цитата: юлия 6060
Попробовала тушь наращивающая ресницы.

Ничего себе эффект, а ворсинки которые на ресницы налепляются в глаза потом не попадают, не осыпаются?

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
3 февраля 2014 09:56
Цитата: Лен
Ничего себе эффект, а ворсинки которые на ресницы налепляются в глаза потом не попадают, не осыпаются?

 

наносить аккуратно конечно надо, а то может в глаза попасть, на счет осыпаются в течение дня или нет сказать не могу, целый день с ней еще не ходила. но в отзывах читала девочки пишут что нет.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
4 февраля 2014 15:26
смывается эта тушь тоже без проблем. у меня средство для снятия макияжа мери кэй так он лучше смывает эту тушь нежели мерикеевскую!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
4 февраля 2014 15:35
Тушь для наращивания ресниц сейчас есть в наличии. Цена 309 руб. Заказываем на витрине, в примечании указываем - пристрой. Тема здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4934

 alt


Сообщение отредактировал Камелия - 4 февраля 2014 15:35

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 февраля 2014 22:25
Цитата: Камелия
Тушь для наращивания ресниц сейчас есть в наличии.

Давайте мне у меня как раз в заказе есть, выставите счет, завтра оплачу 

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 2159
5 февраля 2014 15:13
Наконец-то дошли руки, и я испробовала все прелести соли для теля SPA "Апельсиновый фреш". Это просто супер! После бани, ополоснувшись под душем, руками намазала на себя соль ,порастирала немного ,смыла водой - и все готово. Кожа, как у младенца, гладкая, мягонькая и, как бы странно не звучало, после соли нисколько не сухая, а наоборот, как будто слека помазанная кремом. Результат не сравнится с кожей после простого скраба для тела. Соль очень мелкая ,сдобренная еще чем-то для вязкости, поэтому очень легко и удобно наносится на тело. Пахнет приятно апельсинками. И пакетик с солевой массой оказался достаточно большим. Я мазала не жалея, и все равно использовала где-то только четверть пачки. Так что скорее всего пакетика хватит раза на 4-5. Так что всем советую bf Обязательно еще закуплюсь. 
В закромах лежат и ждут своего часа другие виды соли. Как испробую - отпишусь. 
Спасибо большое за закупочку ax

Попробовала  соль для теля SPA "Сладкий виноград". Отшелушивает хорошо, но слегка стягивает кожу. Нет такого слегка масляного эффекта, как после апельсиновой соли


Сообщение отредактировал annutka_05 - 11 февраля 2014 23:03

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
6 февраля 2014 21:50
Вот и у меня немножко времени появилось.Пробовала шампунь женьшеневый,акула и с барбарисом,мне понравились все,волосы от них очень хорошие,мягкие,шелковистые,как бы пушистенькие.Пробовала  крем маску для волос ЛИНЧЖИ-с первого раза  не поняла,а со второго очень понравилось,тем что волосы хорошо ложаться в укладку,послушные и приятно пахнут.Очень понравился гель для умывания бамбук.уголь и мин.грязь-лицо просто дышит.Очень хорошо чистит лицо гель антистресс  пилинг из мейтана-я очень довольна,кожа на лице после него очень нежная и такая легкость.Еще буду заказывать.Большое спасибо за все.!!!!!

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
12 февраля 2014 22:36
Тушь  попробовала для удлинения ресниц, мне не понравилась совсем. Ресницы слиплись стали редкие. Может тем у кого ресницы густые и длинные пойдет, тогда смысла не вижу.


Сообщение отредактировал Лучик - 14 февраля 2014 21:13

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 февраля 2014 15:17
Цитата: Mrs.Cox
Тоже решила похвастаться немножко)) Покупала в одном из первых выкупов пиллинг для ног "Огуречный" -  действует просто отлично, главное наносить на сухую кожу ног. Пользуюсь 2 месяца уже,  кожа мягкая, не трескается)) Когда закончится, буду заказывать еще)) Спасибо за отличную закупку!

К сожалению, пилинг для ног "Огуречный" сняли с производства, больше не продают.

Могу предложить аналогичный из другой моей китайской закупки Лизмари:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5985

О
н выложен на витрине, называется Пилинг для ног Женьшень , по нему тоже отличные отзывы. Нажмёте на описание товара - почитаете отзывы.


Сообщение отредактировал Камелия - 13 февраля 2014 15:18

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 февраля 2014 15:23
Цитата: annutka_05
Наконец-то дошли руки, и я испробовала все прелести соли для теля SPA "Апельсиновый фреш". Это просто супер! После бани, ополоснувшись под душем, руками намазала на себя соль ,порастирала немного ,смыла водой - и все готово. Кожа, как у младенца, гладкая, мягонькая и, как бы странно не звучало, после соли нисколько не сухая, а наоборот, как будто слека помазанная кремом. Результат не сравнится с кожей после простого скраба для тела. Соль очень мелкая ,сдобренная еще чем-то для вязкости, поэтому очень легко и удобно наносится на тело. Пахнет приятно апельсинками. И пакетик с солевой массой оказался достаточно большим. Я мазала не жалея, и все равно использовала где-то только четверть пачки. Так что скорее всего пакетика хватит раза на 4-5. Так что всем советую  Обязательно еще закуплюсь.  В закромах лежат и ждут своего часа другие виды соли. Как испробую - отпишусь.  Спасибо большое за закупочку Попробовала  соль для теля SPA "Сладкий виноград". Отшелушивает хорошо, но слегка стягивает кожу. Нет такого слегка масляного эффекта, как после апельсиновой соли

СПАСИБО за отзыв! ax 
Я на витрине для всех и написала, что действительно классные соли, а цена копеешная. А удовольствия сколько... А аромат... cp  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 февраля 2014 15:29
Цитата: Натали:
Вот и у меня немножко времени появилось.Пробовала шампунь женьшеневый,акула и с барбарисом,мне понравились все,волосы от них очень хорошие,мягкие,шелковистые,как бы пушистенькие.Пробовала  крем маску для волос ЛИНЧЖИ-с первого раза  не поняла,а со второго очень понравилось,тем что волосы хорошо ложаться в укладку,послушные и приятно пахнут.Очень понравился гель для умывания бамбук.уголь и мин.грязь-лицо просто дышит.Очень хорошо чистит лицо гель антистресс  пилинг из мейтана-я очень довольна,кожа на лице после него очень нежная и такая легкость.Еще буду заказывать.Большое спасибо за все.!!!!!

СПАСИБО за большой подробный отзыв! ax 
Рада видеть!  cw  

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
14 февраля 2014 00:11
Всем привет!
Хочу оставить отзыв о Масляный бальзам для тела (обезболивающий)

Заказала его только потому, что вспомнилось, что в детстве у нас такой бутылек был))) Ну и по описанию хорошее средство от насморка.
Недавно пришлось поработать физически, с непривычки болело все!!!
Я дня два просто не могла разогнуться - жутко болела поясница. Не знаю почему, но вспомнила про это средство, намазала на ночь свою поясницу, обмотала полотенцем. Легче стало сразу, бальзам холодит и за счет этого обезболивает сразу.
И кто бы мог подумать!!!! Утром как новенькая!!! Вот прям совсем-совсем вся боль прошла за одну ночь!!!
Огромное спасибо Валентине за такую полезную закупку!!! ax



Сообщение отредактировал yassiki - 14 февраля 2014 00:13

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 февраля 2014 11:30
Цитата: yassiki
Всем привет! Хочу оставить отзыв о Масляный бальзам для тела (обезболивающий) Заказала его только потому, что вспомнилось, что в детстве у нас такой бутылек был))) Ну и по описанию хорошее средство от насморка. Недавно пришлось поработать физически, с непривычки болело все!!! Я дня два просто не могла разогнуться - жутко болела поясница. Не знаю почему, но вспомнила про это средство, намазала на ночь свою поясницу, обмотала полотенцем. Легче стало сразу, бальзам холодит и за счет этого обезболивает сразу. И кто бы мог подумать!!!! Утром как новенькая!!! Вот прям совсем-совсем вся боль прошла за одну ночь!!! Огромное спасибо Валентине за такую полезную закупку!!!

СПАСИБО за отзыв!

Этот бальзам ещё используется:

при головной боли - наносить на височную область,

при насморке (детям можно) - на переносицу,

при простуде можно и ребенку на грудь мазать. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!