Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 02:15
Мачета
Вчера, 15:10
Сообщение #4391

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: 31
Сообщений: 7695
Благодарностей: 1608

Шампунь ооочень хороший 101. Даже муж начал пользоваться, не из-за проблем с выпажением - просто после него волосы шелковистые такие, приятные, промытые. Подошел и мне и мужу. Закажу вторую бутыль.

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
29 сентября 2014 11:55
А я пластыри еще раз хотела похвалить. Теперь муж оценил - очень заболели колени, прям спать не мог ( гоняет на мотоцикле - видимо просквозил), наклеили противовоспалительный под колени, за 2 раза все прошло!

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 сентября 2014 21:15
Всем привет!
Я раньше брала крем для рук плацентарный, а тут увидела на витрине новинку - Секреты Лан с змеиным жиром и коллагеном, решила попробовать.
Очень-очень всем его рекомендую!!! Кожа рук становится такой шелковистой, нежной, просто прелесть! Вот он 
Я очень им довольна. А какой приятный запах имеет этот чудесный крем)))
Еще брала маску с лавандой  , запах у нее конечно невероятный - как жвачка бомбинбом из детсва))) Кожа после нее нежная, увлажненная, т.е свои обещания масочка выполняет. Использовала ее 3 раза, убирала в холодильник.
Пока все)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 октября 2014 00:05
Цитата: лисичка76
А я пластыри еще раз хотела похвалить. Теперь муж оценил - очень заболели колени, прям спать не мог ( гоняет на мотоцикле - видимо просквозил), наклеили противовоспалительный под колени, за 2 раза все прошло!

СПАСИБО за отзыв!
У меня родственница тоже хвалила, заболела спина, носила сына на руках, а он у них богатырь, старше своего возраста смотрится. После противовоспалительного пластыря - боль прогла. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 октября 2014 00:19
Цитата: Zanna
Всем привет! Я раньше брала крем для рук плацентарный, а тут увидела на витрине новинку - Секреты Лан с змеиным жиром и коллагеном, решила попробовать. Очень-очень всем его рекомендую!!! Кожа рук становится такой шелковистой, нежной, просто прелесть! Вот он  Я очень им довольна. А какой приятный запах имеет этот чудесный крем))) Еще брала маску с лавандой  , запах у нее конечно невероятный - как жвачка бомбинбом из детсва))) Кожа после нее нежная, увлажненная, т.е свои обещания масочка выполняет. Использовала ее 3 раза, убирала в холодильник. Пока все)

Привет!
СПАСИБО за подробный отзыв!

Вчера закончился мой любимчик - плацентарный крем для рук. В недавней закупке получила тоже этот крем с морским коллагеном. Тоже впечатлил - нежная текстура, приятный аромат, и ручки моментально увлажняет. РЕКОМЕНДУЮ!

ЕЩЁ ПРОЧИТАЛА НА ТЮБИКЕ  - рекомендуется к применению для любых сухих участков кожи.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 октября 2014 15:32
Кстати о ручках.  Сейчас наступают холода, часто обветриваются руки. Есть отличный скраб для рук "Китайская слива". В составе морская соль, частички молотого риса, миндальное масло. Кстати запах сливовый присутствует. Рекомендую, ручки сразу обретают ухоженный вид. Он густой, белый, хватает надолго. У меня еще с прошлой  зимы остался.

Выглядит так:
 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
2 октября 2014 20:16
Купила шампунь и бальзам 101, у меня была перхоть и из за нее был зуд. Что я только не пробовала ничего не помогало. И вот чудо, после трех применений ее почти нет, зуда тоже нет волосы такие живые стали и это после трех то применений! Волосы уже при мытье не лезут, правда при первом использовании как то даже больше, чем обычно вылезли, но сейчас почти нет. Посмотрим, что будет после месяца использования,  а так я очень довольна. Брала еще маме, она тоже довольна. Спасибо Валентине за закупку!

мирлена
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 208
10 октября 2014 15:29
Вот и я решила свои отзывы оставить!))) Участвую в этой закупке почти каждый выкуп, косметика правда отличная за такие-то деньги. Про шампунь 101 много написано уже хорошего, так и я не отличусь, правда - ОН СУПЕРСКИЙ! Мои крашеные и пористые волосы привел в порядок, после родов начали выпадать - так и с этой проблемой он справился. Пользуюсь вместе с бальзамом 101, запах, правда, на любителя у него, но это того стоит!!! Всем рекомендую. Тушь с эффектом нарощенных ресниц тоже офигенная, не осыпается, не растекается, а смывается просто "на ура". Ресницами хлопай и взлетай)))!!! Не очень впечатлила только капсульная косметика, жирноват крем, видимо, для моей кожи. Спасибо, Валя, за Ваш труд! Рада, что познакомилась с Вами и этой косметикой!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 октября 2014 11:28
Цитата: irina__131
Купила шампунь и бальзам 101, у меня была перхоть и из за нее был зуд. Что я только не пробовала ничего не помогало. И вот чудо, после трех применений ее почти нет, зуда тоже нет волосы такие живые стали и это после трех то применений! Волосы уже при мытье не лезут, правда при первом использовании как то даже больше, чем обычно вылезли, но сейчас почти нет. Посмотрим, что будет после месяца использования,  а так я очень довольна. Брала еще маме, она тоже довольна. Спасибо Валентине за закупку!

СПАСИБО за отзыв! У меня уже 5-6см новым отросшим волосам, после применения.
Сначала мужа мучила, посмотри выросли новые волосы, он говорит ничего у тебя там нет. А потом уж и забыла про них. Сама уже в зеркале увидела новый "ёжик". Так что ждите, эффект будет, надо только подождать.

Пожалуйста! Приходите ещё ad  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 октября 2014 11:35

Цитата: мирлена
Вот и я решила свои отзывы оставить!))) Участвую в этой закупке почти каждый выкуп, косметика правда отличная за такие-то деньги. Про шампунь 101 много написано уже хорошего, так и я не отличусь, правда - ОН СУПЕРСКИЙ! Мои крашеные и пористые волосы привел в порядок, после родов начали выпадать - так и с этой проблемой он справился. Пользуюсь вместе с бальзамом 101, запах, правда, на любителя у него, но это того стоит!!! Всем рекомендую. Тушь с эффектом нарощенных ресниц тоже офигенная, не осыпается, не растекается, а смывается просто "на ура". Ресницами хлопай и взлетай)))!!! Не очень впечатлила только капсульная косметика, жирноват крем, видимо, для моей кожи. Спасибо, Валя, за Ваш труд! Рада, что познакомилась с Вами и этой косметикой!
 
СПАСИБО за отзыв!
Если кожа нормальная, не проблемная, то попробуйте крем увлажняющий на овечьей плаценте. Этот крем нравится всем. И вообще эта серия очень классная.
Очень приятно, что вам нравится! СПАСИБО! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 19:27
Перенесла отзыв из темы про Чай "Китайские кофе-бобы"


Натальюшка
Сегодня, 12:39
Сообщение #4470

Участник
  • 17
Группа: Шопоголик
Репутация: - 2 +
Сообщений: 39
Благодарностей: 16

Закакзывала. Чай понравился, приятный со вкусом кофе. Вот что нашла на это растение (Cassia tora - александрийский лист). Может кому интересно будет
Кассия тора – полукустарник, который в высоту может достигать 90 сантиметров, произрастает в Азии и в Африке. В Китае Кассия  используется очень давно и в китайской медицине его свойства описаны более широко, чем в классической западной медицине. «Китайские кофейные бобы» представляют чай, при заваривании напоминающие по вкусу кофейный напиток.  Наличие в нем большого количества разных полезных веществ позволяет одновременно бороться с проблемами, связанными с пониженным тонусом мышц, с воспалением и обычным авитаминозом.
 Фармакологические свойства

Семена кассии тора помогают при переутомлении глаз, повышают тонус глазных мышц и остроту зрения, заявляют эксперты. Специалисты советуют делать отвар из семян. Как показало исследование, в этом горьковатом напитке в большом количестве содержатся кальций, витамин А, реин, эммодин, медь, цинк, селен, каротин, бетаин. В итоге сетчатка получает весь комплекс необходимых элементов. Действует как слабительное. Помимо употребления внутрь, отвар можно использовать в виде аппликаций. Также считается, что семена кассии снижают содержание жира, уровень холестерина, чистят печень, желудочно-кишечный тракт, обладают антибактериальными свойствами. Кстати, в качестве побочного эффекта у отвара из семян кассии значится снижение аппетита.

Показания к применению

Очищение печени и улучшение зрения, понижение жира крови и кровяного давления, мочегонное и слабительное. Действует как антидиарейное средство, с другой стороны стимулирует вывод каловых масс, имея ярко выраженный эффект профилактики запоров и коррекции фигуры. Благодаря соединениям антрацена, хинона и др. улучшает перистальтику тонкой кишки, ускоряет вывод содержимого из кишок, уменьшает абсорбцию холестерина и таким образом снижает содержание холестерина в крови. Играет лечебно профилактическую роль при атеросклерозе, коронарной болезни сердца, и апоплексии мозга и др. болезнях сосудов сердца и головного мозга. Предотвращает вызываемые дисфункцией печени припухлости и покраснение глаз, слезоточивость, а также глаукому. Эффективен при старческой дальнозоркости и других глазных болезнях. Защищает зрительный нерв, улучшает зрение у имеющих подобные проблемы людей.

Противопоказания

Беременность и период грудного вскармливания, поражения кишечника воспалительного характера, индивидуальная непереносимость, сердечно-сосудистая патология и заболевания почек.

 

Оказывается полезный напиток, но осторожно людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в частности с склонностью к гипертонии. Не перебарщивать.

 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
16 октября 2014 20:41
Добрый вечер всем.  Оставлю свой отзыв, не совсем ах, конечно)))  Пользуюсь бальзамом 101, состояние волос после него мне нравится, а вот с выпадением он не справляется, ну совсем(((  Половину упаковки использовала, никакого эффекта.  При регулярном использовании репейного масла, например, или широко рекламируемых витаминов Панто****вигар, результат был.  Потому, не думаю, что у меня совсем безнадежный случай. ag 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 октября 2014 20:50
Oksana,

про бальзам ничего не могу сказать, не покупала, а вот ШАМПУНЬ 101 - РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ - ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! 

Содержит в своем составе экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины. Шампунь обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос! Подходит для всех типов волос!

У меня много новых волос вылезло, сейчас уже  длиной где-то 6-7 см, где-то 4 см.

Видимо постепенно луковицы просыпаются, не в одно время. И так многие из участниц закупки хвалили, здесь в хвасталке, и  в теме.


Сообщение отредактировал Камелия - 21 октября 2014 10:35

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
20 октября 2014 09:04
Д,У,!Хотелось бы еще раз написать про кит. зеленку-у многих наверное бывают трещинки в уголках губ,так вот ,ничего не помогало,даже из народных рецептов,если и была помощь,то на очень короткое время,я как то забыла про эту зеленку,дочка напомнила,намазала на ночь и все,проблемы как не бывало.У мужа начала выходить простуда на губе,сразу намазал толстеньким слоем и все,больше ничего  небыло,все прошло.Хотелось еще написать про капли в нос,реально работают,если другие средства работают часа 3,4,то после закапывание этих капелек,нос дышит всю ночь,проверено на себе и на дочке,переболели недавно.И вообще у меня нет отрицательного отзыва ни по одному продукту,что я брала,Мазь от геммороя с прополисом очень хорошая-снимает боль ,утягиваются шишки,помогает очень хорошо.Средство для мытья посуды Liby -идет  экономно,руки не сушит,запах не навязчивый и в тоже время приятный,хоз. мыло-нет слов,отстирывает очень хорошо,запах нежный,и очень экономное.Всем советую-покупайте,это того стоит!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 11:43
Цитата: Натали:
Д,У,!Хотелось бы еще раз написать про кит. зеленку-у многих наверное бывают трещинки в уголках губ,так вот ,ничего не помогало,даже из народных рецептов,если и была помощь,то на очень короткое время,я как то забыла про эту зеленку,дочка напомнила,намазала на ночь и все,проблемы как не бывало.У мужа начала выходить простуда на губе,сразу намазал толстеньким слоем и все,больше ничего  небыло,все прошло.Хотелось еще написать про капли в нос,реально работают,если другие средства работают часа 3,4,то после закапывание этих капелек,нос дышит всю ночь,проверено на себе и на дочке,переболели недавно.И вообще у меня нет отрицательного отзыва ни по одному продукту,что я брала,Мазь от геммороя с прополисом очень хорошая-снимает боль ,утягиваются шишки,помогает очень хорошо.Средство для мытья посуды Liby -идет  экономно,руки не сушит,запах не навязчивый и в тоже время приятный,хоз. мыло-нет слов,отстирывает очень хорошо,запах нежный,и очень экономное.Всем советую-покупайте,это того стоит!!!

ДД!
СПАСИБО в очередной раз за отзыв!

ax ax ax  

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
22 октября 2014 14:27
Добрый день!
Вот и я  приняла пробное участие в закупке, стала обладателем шампуня и бальзама 101 (видимо, четырех шампуней в ванной мне мало было) и сегодня попробовала. Поделюсь впечатлениями.
1. Шампунь. Перевод на русский на бутыльке меня позабавил, особенно «волосяные сумки», поулыбалась. Сам шампунь в использовании очень приятен - без вонючей отдушки, густой. Что удивило - промыл сильно грязные волосы с первого раза и до скрипа (таким даже мой любимый керастаз меня не радовал). Единственное, что смутило - после такого сурового очищения без бальзама никак, но это уже задача другого продукта. Кстати, очень понравилось ощущение на коже головы - как будто свежестью повеяло, прям так чисто-чисто. Шампунем пользоваться буду и с удовольствием.
2. Теперь бальзам… Запах - на любителя (для меня - ффууу). И его надо держать на волосах не меньше 5 минут. Это пытка. Голову мыла с утра, а до сих пор шевелюра пахнет. Терпела, думала, пофиг, зато польза будет. Но какого то особого увлажнения не заметила, волосам от него питания не хватило явно. Добила несмывайками, чтоб прилично выглядели. В общем, не подошел мне.
Про эффект «от выпадения» пока ничего не скажу - пройдет время и будет видно, тем более, что не сильно и выпадают. 
 Валентина, спасибо, в закупку ещё обязательно приду!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 октября 2014 20:56
Цитата: katyusia
Добрый день! Вот и я  приняла пробное участие в закупке, стала обладателем шампуня и бальзама 101 (видимо, четырех шампуней в ванной мне мало было) и сегодня попробовала. Поделюсь впечатлениями. 1. Шампунь. Перевод на русский на бутыльке меня позабавил, особенно «волосяные сумки», поулыбалась. Сам шампунь в использовании очень приятен - без вонючей отдушки, густой. Что удивило - промыл сильно грязные волосы с первого раза и до скрипа (таким даже мой любимый керастаз меня не радовал). Единственное, что смутило - после такого сурового очищения без бальзама никак, но это уже задача другого продукта. Кстати, очень понравилось ощущение на коже головы - как будто свежестью повеяло, прям так чисто-чисто. Шампунем пользоваться буду и с удовольствием. 2. Теперь бальзам… Запах - на любителя (для меня - ффууу). И его надо держать на волосах не меньше 5 минут. Это пытка. Голову мыла с утра, а до сих пор шевелюра пахнет. Терпела, думала, пофиг, зато польза будет. Но какого то особого увлажнения не заметила, волосам от него питания не хватило явно. Добила несмывайками, чтоб прилично выглядели. В общем, не подошел мне. Про эффект «от выпадения» пока ничего не скажу - пройдет время и будет видно, тем более, что не сильно и выпадают.   Валентина, спасибо, в закупку ещё обязательно приду!


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!   ax

Приходите ещё, в закупке много чего интересного и необычного по привлекательным ценам ad  

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
24 октября 2014 23:59
Добрый вечер! Тоже захотелось оставить свой отзыв. В закупках у Валентины участвую не так давно, что-то понравилось, что- то еще не распробовала. Но больше всего меня поразил Дезодорант – кристалл EcoDeo TM TaiYan.
У меня возникла проблема с одним из сыновей,  очень уж "пахучий" получился. Чуть вспотел, всё, я со своим суперобанянием не знаю куда деваться. Дезодоранты не спасают,  блокираторы потоотделения на ребенке испытывать не хочется. Увидела кристалл, почитала отзывы и решила попробовать. Не буду описывать его характеристики, кому интересно, может почитать в описании товара.  В первый же день была в шоке. Ребенок просидел полдня в душной школе в пиджаке, а запаха пота нет, вообще нет!!! Я ликую, сын доволен. Наша проблема решена, спасибо Валентине.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 октября 2014 00:10
Цитата: inata72
Добрый вечер! Тоже захотелось оставить свой отзыв. В закупках у Валентины участвую не так давно, что-то понравилось, что- то еще не распробовала. Но больше всего меня поразил Дезодорант – кристалл EcoDeo TM TaiYan. У меня возникла проблема с одним из сыновей,  очень уж "пахучий" получился. Чуть вспотел, всё, я со своим суперобанянием не знаю куда деваться. Дезодоранты не спасают,  блокираторы потоотделения на ребенке испытывать не хочется. Увидела кристалл, почитала отзывы и решила попробовать. Не буду описывать его характеристики, кому интересно, может почитать в описании товара.  В первый же день была в шоке. Ребенок просидел полдня в душной школе в пиджаке, а запаха пота нет, вообще нет!!! Я ликую, сын доволен. Наша проблема решена, спасибо Валентине.

Добрый вечер!

СПАСИБО за отзыв!!!   ax
Очень рада, что вам подошло и понравилось!
В закупке много полезных и лечебных средств. Приходите ещё ad 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
28 октября 2014 00:19

Лак-спрей для укладки волос
 (СЛ) п. 19401

160мл 1
80.00 90.00




Лак-спрей для укладки волос, 160мл

Способствует длительной фиксации. Увлажняет, делает волосы сильными, здоровыми. Уникальные компоненты насыщают цвет волос, делая их сияющими и гладкими. Волосы не спутываются и становятся послушными. Создает эффект естественности, делает волосы блестящими и легкими.
Состав: пшеничный протеин, экстракты лимонника, вода
 

Не понравился! волосы сразу склеивает, плохо расчесываютс после этого...
запах очень резкий, пахнет долго, пока не смоешь...
подойдет для вечеринок, когда надо укладку сделать мощную.. правда, запах будет приличный на весь вечер... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!