Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
26 апреля 2014 18:21
А по шампуню нет информации?

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 215 + Сообщений: 2162
26 апреля 2014 18:29
Валентина, я правильно поняла ,что тампоны не выкупились? Перенеси их тогда на след.выкуп.
И еще вопросик. Вот уже который месяц пытаюсь дождаться появления бальзама ополаскивателя для волос Ромашка. Шампунь у них есть, а ополаскивателя нет. Можно как-нить у поставщика узнать, будет он когда-нибудь и если да, то когда примерно?
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 18:35
Цитата: A_nuta
Валентина Заказ забрала шампуня нет? Если нет будет в этом Выкупе тогда надо маленький будет.

Пардон, забыла я про него.

Он у меня есть, сдам на след. неделе в ЦР. 

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
26 апреля 2014 20:10
Можно уточнить, прокладки вы сдали в цр , а тампоны из 11 выкупа нет??

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 20:20
Цитата: annutka_05
Валентина, я правильно поняла ,что тампоны не выкупились? Перенеси их тогда на след.выкуп. И еще вопросик. Вот уже который месяц пытаюсь дождаться появления бальзама ополаскивателя для волос Ромашка. Шампунь у них есть, а ополаскивателя нет. Можно как-нить у поставщика узнать, будет он когда-нибудь и если да, то когда примерно?

Тампоны позже выслали, завтра должна получить. Сдам в ЦР на след. неделе.

Возможно Ромашки не будет, т.к. они ввели шампуни и бальзамы под собственной маркой. Лучше их заказать, они есть.

Натуральные шампуни и бальзамы TaiYan

Цена: 129.–
Бальзам для волос Сладкий перец TaiYan, 260мл 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 20:21
Цитата: НаталияЖД
Можно уточнить, прокладки вы сдали в цр , а тампоны из 11 выкупа нет??
 

 Тампоны позже выслали, завтра должна получить. Сдам в ЦР на след. неделе.

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 апреля 2014 22:21
Камелия, я тут кое что непоняла. заказывала шетку для спутанных волос, оплатила 90р. сегодня мне пришли заказы из ЦР, А ТАМ!! какаято маленькая баночка зеленого цвета, антисептик какойто!!!! вообще сначала непоняла что это такое, сейчас смотрю а моя расческа отмечена как брибывшая мне домой!!! как это понимать?
несколько заказов делела у вас, все было супер!!! никаких претензий, а тут путаница видимо произошла. разберитесь пожалуйста. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 00:57
Цитата: Mussya
Камелия, я тут кое что непоняла. заказывала шетку для спутанных волос, оплатила 90р. сегодня мне пришли заказы из ЦР, А ТАМ!! какаято маленькая баночка зеленого цвета, антисептик какойто!!!! вообще сначала непоняла что это такое, сейчас смотрю а моя расческа отмечена как брибывшая мне домой!!! как это понимать? несколько заказов делела у вас, все было супер!!! никаких претензий, а тут путаница видимо произошла. разберитесь пожалуйста. 


Подняла список, по которому собирала заказы и у следующей  участницы по списку в заказе Китайская зеленка.
Выходит, что я ваши заказы перепутала.

Со мной такое первый раз за всё время работы организаторм, всегда всё чётко. Но она ещё свой заказ не получала. Напишу ей сейчас в личку. 

Извините, пожалуйста, что так получилось.   ah
Я в субботу тогда передам для вас щетку в ЦР. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
27 апреля 2014 12:44
Здравствуйте, а когда в ЦР отвезете остаток по моим заказам  Тай Ян 11 ? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 13:11
Цитата: Wilma
Камелия, доброе утро!  Отметьте мне, пожалуйста, оплату. Вчера оплатила выставленные счета.

Добрый день!
Отметила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 13:15
Цитата: juliasha
Здравствуйте, а когда в ЦР отвезете остаток по моим заказам  Тай Ян 11 ? 
 
Добрый день!
Бигуди закончились у поставщика - их не прислали. А тампоны завтра получу.
В ЦР тампоны смогу увезти в субботу, на неделе скорей всего не получится.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
27 апреля 2014 14:12
Цитата: Камелия
Подняла список, по которому собирала заказы и у следующей  участницы по списку в заказе Китайская зеленка. Выходит, что я ваши заказы перепутала. Со мной такое первый раз за всё время работы организаторм, всегда всё чётко. Но она ещё свой заказ не получала. Напишу ей сейчас в личку.  Извините, пожалуйста, что так получилось.   Я в субботу тогда передам для вас щетку в ЦР. 


И Вы меня простите пожалуйста! Такую разборку устроила, из за какой-то расчески. Да и к тому же с морем ошибок. Еще раз извините пожалуйста, безграмотную дуреху. Мне очень стыдно. А за зеленку я Вам сейчас денюжку переведу (24 руб правильно?)
В Вашей организованности я не сомневаюсь, много заказов у Вас делала, все на высшем уровне, буду заказывать еще. Еще раз прошу прошения. 

juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
27 апреля 2014 15:35
А бигуди можно уже не ждать, или позже будут у поставщика?


Сообщение отредактировал juliasha - 27 апреля 2014 15:36

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 18:28
Цитата: Mussya
И Вы меня простите пожалуйста! Такую разборку устроила, из за какой-то расчески. Да и к тому же с морем ошибок. Еще раз извините пожалуйста, безграмотную дуреху. Мне очень стыдно. А за зеленку я Вам сейчас денюжку переведу (24 руб правильно?) В Вашей организованности я не сомневаюсь, много заказов у Вас делала, все на высшем уровне, буду заказывать еще. Еще раз прошу прошения. 


Главное, что всё выяснили. 
Вы тогда зеленку на витрине закажите, оплатите за зеленку, а я положу тогда щетку.   ad 
И будем в расчете. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!