Хвастики Демар!!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
18 июля 2013 21:10

Девочки в этой темке предлагаю писать какую модельку Вы брали, какой размер и сколько см ножка, вообщем все, что касается обувки Демар. Какой материал и т.д. Понравились или нет. Ваши отзывы помогут другим участникам соориентироваться и мне в том числе.. ag

Да и Вам сами пригодится на след. год, когда из старых уже вырастите, загляните сюда и посмотрите что брали..

 

 

Жду отзывов!! ar ax

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 220 + Сообщений: 3401
21 июля 2013 22:52
А давайте я начну с прошлогоднего закупа. 
Доче было 1 год, но у нас нога очень широкая - вообще боялась что не влезем, НО! все оказалось хорошо р-р брали 22-23
брала вот такие 
отзывы слышала разные и слетают с маленькой ножки в коляске, и мерзнут ноги, и не удобно начинать ходить......... 
Я не разочаровалась: ни чего не слетало, ходить только учились и очень даже ни чего - "бегали", всю зиму ходили только в колготках, носки одевали только пару раз когда на санках в мороз ездили в больницу.
В общем я очень довольна, поэтому прибежала бегом в эту закупку и приду в следующем году! ax  

таня82
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 1179
22 июля 2013 00:51
Мы в прошлом году брали вот такие Демарики.
Ножка у нас была пухленькая, взъем высокий, поэтому я заказала такую модель. На стопу 13,5см взяла размер 22-23, по стельке они 14,7 см. Всю зиму пробегали, даже по мокрому снегу, ножки всегда были теплые и сухие. В этом году снова заказали Демары.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8186
22 июля 2013 13:12

 

А мы в прошлом году брали такие демары. у нас ножка была 12 см взяли 20 / 21 размер - 13 см отходили позднюю осень зиму и весны чуток! Остались очень довольны. ножка ни разу не замерзла в коляске. т.к ходить самостоятельно на улице начали в феврале. Ни где ничего не отклеилось не порвалось. Расцветка такая веселенькая! в эту закупку снова заказала но уже другую модельку. Сегодня едем забирать)))

k092575
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 2121
22 июля 2013 13:24
А можно я тоже похвастаюсь? Я отоварилась Демариками в другом месте, но все равно очень довольна! Мы в них отходили 2! года. В конце второго сезона мылилась - выбросить( уж очень чумазые) или отдать по наследству... Решила постирать в машинке, если что - выбросить не жалко! А они взяли и отстирались - вот как новенькие стали! Знала бы, раньше постирала! Это я к тому, что вдруг кто не знает...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
23 июля 2013 12:21
Спасибо всем за отзывы! Ждем новых!

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
24 июля 2013 16:55
Мы взяли 22/23 вот эти     у нас сейчас ножка 13 см, думаю на всю зиму зватит очень даже...дочке понравились, сидела с ними играла, потом приходит ко мне с одним одетым сапожком...сама одела...вот нам 1год 3 мес но у нас ножка узенькая тоненькая.....


Сообщение отредактировал Маманасти - 24 июля 2013 16:58

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 июля 2013 17:12
Цитата: Маманасти
Мы взяли 22/23 вот эти     у нас сейчас ножка 13 см, думаю на всю зиму зватит очень даже...дочке понравились, сидела с ними играла, потом приходит ко мне с одним одетым сапожком...сама одела...вот нам 1год 3 мес но у нас ножка узенькая тоненькая.....
Спасибо за отзыв! Значит нам нужно все-таки 24-25 брать.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 220 + Сообщений: 3401
8 августа 2013 11:23
взяли в этот раз
Детские сноубутсы 4021 DOGGY розовый
они такие клаааасные!!!!
Наташ, спасибо! 

talena
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 179
15 августа 2013 08:39
день добрый. купили демар- аналог куомыDemar Hannu синий . нога сынули сейчас 18 см. взяли на зиму р.28. есть запасик 1-1,5см. на тепленький носочек. модель отличная, качество отменное.а! Липучка вшита лучше аккуратнее, чем в самой куоме. там она немного пузырит внизу :) Крестнику в Сибирь отправила такие же. они счастливы. там к такой обуви очень скептически относятся, всё больше валенки носят. а прошлом году проверили на морозоустойчивость модель 4020 noby, проверку прошли "на отлично".нога у крестника пухленькая, полнота у сапожек нормальная, с носочком было в самый раз. резинки, кстати на сопожках не хуже шнурков, два сезона отходили, они не расползлись.подруге отрпавила модель бело-розового цвета для дочки, чистятся очень хорошо, многие даже в стиралке умудряются выстирать :) вообщем все довольны. Наташа, спасибо отвсех!

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
31 августа 2013 14:33

Добрый день!!! Сегодня забрала сапожики демар http://kidmax.ru/obuv/1382-demar-detskie-snoubutsy-4021-doggy-rozovyj/ (Картинку вставлять не умею) Очень красивые,яркие,качество хорошее.Внутри мех достаточно густой.Думаю будем носить на тоненький носочек или на колготки.Я взяла размер 22/23 У дочки ножка 13 см по стельке,сапожки сели замечательно,есть запасик 1-1,5 см.Ребенок одела сапоги и ходит по дому,снимать отказывается уже на протяжении 15 минут. Наташа спасибо за закупку. 


Сообщение отредактировал Varvara - 31 августа 2013 15:16

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1146
31 августа 2013 15:43

Ну вот и мне пришла пора написать отзыв о Демариках!

К прошлой зиме купили вот такие сапожки:

Относили их осень, зиму и весну. Брали размер 22/23 на ножку 13 см. Носили при тепературе -10 сидя в коляске, -15 бегая ножками. На более низкую температуру они не подходят, по крайней мере, для маленьких деток, поэтому мы одевали валенки. Весной активно бегали по тающему снегу и первым лужам, а потом переоделись в демисезонку. А Демарики я постирала в машинке. Стирала в режиме "повседневная стирка"  30 градусов  жидким средством для вещей из мембраны "Domal", отжим на 400 оборотов, потом просто день стояли, досыхали на тумбочке. После стирки выглядят как новые, просто бери, да носи заново, что и сделаем в начале холодов. Т.к. благодаря сдвоенному размеру на нашу ногу в 14,2 см. они еще годны на колготки или простой носок. Ну а на вторую половину зимы и весну купили такие же, только размер 24/25.

 

Помимо зимних, в этот раз мы прикупили вот таких резиновых крокодильчиков  ab

Сыну они очень понравились (мне, конечно, тоже). Когда привезли их домой, сынок их надел и очень долго не хотел снимать. Приседал, гладил их (действительно, их хочется погладить, они такие лаково-прозрачно-гладкие), разговаривал с ними, хотел гулять идти именно в них, несмотря на ясную погоду. Благо, на след.день пошел дождь и мы отправились в них на прогулку осваивать местные лужи. Я очень рада, что сейчас я не дергаюсь и не бегу ловить сынишку, чтобы он не измочил ножки, а спокойно иду и радуюсь тому, что мы гуляем, а не испытываем мою нервную систему.  ab

Помимо того, что они нравятся нам, они привлекают внимание прохожих. Такие они веселенькие, яркие, как игрушечки! А когда еще такие обувки носить, как не в детстве?!

Где-то, еще до заказа, читала отзывы, что мол эти сапоги промокают, что деньги (не малые) выбрасываешь на ветер. Каждый раз, приходя с прогулки, и вот вчера в частности, я всю изнанку проглядела, все сухо, ноги сухие, ничего не промокло. Или нам повезло, или те, которые промокали были подделкой (чего сейчас только не подделывают!).

Брали размер 22/23, на нашу ножку сели отлично. Без чулка они чуть больше, но сейчас в нем еще жарко ходить, поэтому вытащили. Думаю, что и весной мы в них еще походим.

Единственный минус, который могу написать, это то, что голенище сапожек нам узковато, но это все ооооочень индивидуально. У нас ножки рельефные, спортивные икры, не тонкие ножки. Получается, что верх голенища приходится на самое широкое место на икре. И широкие или теплые штанки или джинсы на подкладе в сапог не заправить, либо загибать, либо поверх голенища одевать. Но в колготках и тонких штанках нормально.

 

Вообщем, спасибо за такую красоту!!! На след. сезон придем опять за покупками!

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
12 октября 2013 22:16
Хочу тоже похвастаться приобретением.Взяла мужу Сноубутсы Demar 1416 Cross зелёный Цвет немного темнее, чем на картинке. Очень теплые, тк внутри фольгированный вкладыш с мехом. По размеру соответствует: на ногу 24 см взяли размер 37-38 (25 см). Наташа, спасибо большое за покупку. Долго их караулили и наконец то купили.


Сообщение отредактировал tatyana.lutkova - 12 октября 2013 22:17

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
27 сентября 2014 17:10
На ножку 12,5 см взяла размер 22-23, сел хорошо, с запасом. Носили с +3 до -10, в зависимости от температуры надеваю на х/б колготочки с носочками 100% шерсть, либо 50% шерсть, либо без носочка, ножки теплые, сужие! Гуляем по 30 мин-1,5 часа, по снегу, асфальту, песку, слякоть, лужи, обувь устраивает!


Сообщение отредактировал Малышкин - 5 ноября 2014 23:17

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 220 + Сообщений: 3401
19 ноября 2014 10:36
а вот и мы 3 года р-р 26-27 нога 16 см

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!