ТАТУАЖ, ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 13:46
Девочки, очень захотелось открыть эту тему т.к. 8 лет зрела к татуажу. После рождения 2-го реб. когда вечно куда то бежишь и уже нет столько времени на себя как раньше, дозрела ))

Много и долго везде искала отзывы, но они крайне скудны.

Мой же отзыв и будет первый.

Рисковать в этом деле нет никого желания. Решила пойти на Московскую 19, примерно 6 отзывов нашла и инт. о Нужиной Елене Петровне, но ни одного фото не нашла..... ни в самой пол-ке нигде нет ее работ почему то. Хотя она работает уже 12 лет.

Подкупила меня очередь, я год ждала  подумала раз тааак народ к ней идет значит. спец. отличный. При том что цена у них в 3 -4 раза выше чем в других местах. Ну и репутация самой Московской 19, все таки столько лет на рынке...

Сегодня у меня 3 день. Каждый день губы фотогр. на след. недели выложу фото.

Сама процедура совершенно безболезненная. Губы изнутри помазали мне стоматологическим гелем, они чуток онемели после чего поставили стоматологич. инъекцию. Все заморозили. Ощущение что тебе просто карандашом губы рисуют.

Сутки держался отек, на 3-ий день сходит корочка.


Но формой губ я осталась не довольна, нижнюю сделала криво, уголки губ не прокрасила, такое ощущение что помаду съела и до кучи зрительно губы меньше.

Сегодня позвонила им сказала что криво, пообещали симетрию убрать бесплатно.Вообще коррекция стоит 3000. Сам татуаж губ 8500 у них стоит.

Но я хотела еще и веки там же делать, теперь не хочу.

Поделитесь своим опытом пожалуйста кто где делал? 

У какого специалиста? 

И очень хотелось фото посм. 

Свои тоже выложу на днях.

Веки хотела сделать темно коричневые, но спец. говорит что когда пигмент выходит, коричневый начнет отдавать розовым. Веки будут казаться заплаканными, отечными.

Черный у многих отдает серым, у кого то ярко черным, не могу понять из за чего так?! 


Сообщение отредактировал Галюньчик - 30 августа 2013 18:48

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 13:55

 Что касается препаратов, тоже очень интересно вышло. Обзванивала обычные салоны, советовали 3 дня до процедуры пить ацикловир в профилактических дозах по инстр., что бы герпес не вылез. 
А на Московской 19 Нужина Елена Петровна назначила его со дня проц. пить его 5 дней и в лечебных дозах. Т.е. получается 3 дня просто так печень свою нагружала.

Выкладываю фото

Это первая процедура татуажа губ

первый день.


____________________________

с корочкой, 2 или 3 день, корочка сходит губы очень светлые остаются, пигмент проявляется в течении 3 недель примерно.


____________________________

это губы через 2,5 недели примерно, контур не видно, но тон губ рассмотреть можно.


это тон губ до татуажа 



___________________________

Это после первой коррекции

кривизну не присматриваясь виндо ((

первый день.

_______________________________

это с корочкой, без отека


______________________________
 
это уже корочка сошла


_____________________________

Это после второй коррекции

2 день, отека не было как после певой коррекции т.к. в первой анаст. делали стоматологическую, обкалывали. А вторую кор-цию делали не с уколами а гелем, замораживали. Не понравилось, губы когда отходят очень болеть начинают. После уколов нет.


___________________________________

это фото заживших, с проявившимся пигментом уже



здесь улыбаюсь, контур не видно но тон хорошо видно, фоткалась на улице, не темно 

__________________________________

В январе у меня уже третья получается коррекция bm
фото потом кину.


Девочки, делать процедуру СОВЕРШЕЕЕЕНННО НЕ БОЛЬНО!!!!
Губы мне обкалывали, сначало внутреннюю сторону мажут гелем, она немеет в это место ставят малеханький укол, это самое не приятное во всей процедуре. И то с гелем не больно.
Ставят в разные места губ. После как все онемело делают, ощущение что тебе обычным карандашом губы красят.

Коррекцию мне делали тоже с уколами, а вот вторую каким то новым гелем он мне не понравился, местами чувстительность. Я говорю чувствую, она может. Не больно!!! Но после процедуры губы болели, после геля очень не приятно они отходят. Как то все колит, стягивает, пакость. Так что просите уколы. После них губы хорошо отходят никакого дискамфорта. 



А веки....я больше всего их боялась делать.
Вооообще ничего не чувствовала, даже банального дискамфорта!!!! bn 

Глаза приотркрывала иногда, ничего в глаза не попадала, ощущение что обычной ручкой стрелочку рисуют. Я думаю гели еще у всех разные. Потому что на Московской девочки говорили была какая то чувствительность.

Зато на второй день отек был жесткий, так и должно быть.
Так я с такими глазами по делам по всему городу как ужас на крыльях ночи летала ea ag 
не подкраситься...ну ниче пережили все окружающие ag 

 первый день глаза заплаканными кажутся, чуть малюсенький отек был еле заметный
а вот на второй день ag  еле глаз открыла, буд то сел на него ктото cg но т.к. была подводка, черная яркая пока корочка не сойдет она спасала. На третий день как в первый, глаза заплаканные, но нормально, за счет подводки нормально, было бы лето, очки бы спасли конечно. Зимой в шапке я в очках смешная )) Только в машине одеваю.
все 4 уже хорошо.


 









 

 


Сообщение отредактировал Галюньчик - 19 января 2014 12:45

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 августа 2013 13:58

Галюньчик, прочитала Вас...., ха как-будто о себе!

также записалась и уже и не надеялась, что пригласят, но через 9 месяцев позвонили-пригласили.

И вот я в конце августа этого года сделала себе татуаж верхних век- стрелочка.

результатом не очень довольна, иду на коррекцию  в конце сентября.

Деньги дерут, а качества нет!

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 августа 2013 14:01
У меня сама стрелка черного цвета, но чтоб она не казалась резкой добавили цвет толи черный-серебристый, толи серый-серебристый.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
30 августа 2013 14:01
Галюньчик,желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо. чтобы отек побыстрее сошел ax 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 14:03

Цитата: Юлия S
Галюньчик, прочитала Вас...., ха как-будто о себе! также записалась и уже и не надеялась, что пригласят, но через 9 месяцев позвонили-пригласили. И вот я в конце августа этого года сделала себе татуаж верхних век- стрелочка. результатом не очень довольна, иду на коррекцию  в конце сентября. Деньги дерут, а качества нет!
 

Вот и я о том же меня подкупила репутация Московской 19, и дичайшая очередь.

А Вы каким цветом делали?

Вы брюнетка?

Вам форма не понравилась или цвет?

Можете фото глаз выложить ?! Очень интересно что они Вым сделали.

Там еще Тимофеева работала сейчас она уехала на пмж в др. страну и Нужина одна работает.

  

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
30 августа 2013 14:04
Юлия S.Галюньчик, ДА, девочки! за такие деньги, а качество страдает, желаю вам, чтоб все у вас нормализовалось и вы получили , то что хотите.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 14:11
Цитата: Zasonia
Галюньчик,желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо. чтобы отек побыстрее сошел  


Цитата: kukolka
Юлия S.Галюньчик, ДА, девочки! за такие деньги, а качество страдает, желаю вам, чтоб все у вас нормализовалось и вы получили , то что хотите.


Спасибочки, Отек уже сошел, первый вечер  домашние похохотали надо мной ))) Губы будто силиконовые )) 

Если они не переделают все равно конечно коррекцию сделаю, но сам факт что ожидания не оправдвлись и не у меня одной уже печально  при том что ждала очередь гооод.

Ажиотаж в эту клинику совершенно не оправданный.

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 14:12
Цитата: Юлия S
У меня сама стрелка черного цвета, но чтоб она не казалась резкой добавили цвет толи черный-серебристый, толи серый-серебристый.


А Вы каким цветом делали? 

Вы брюнетка? 

Вам форма не понравилась или цвет? 

Можете фото глаз выложить ?! Очень интересно что они Вым сделали.

Там еще Тимофеева работала сейчас она уехала на пмж в др. страну и Нужина одна работает.
 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 14:13

Девочки поделитесь хорошими специалистами татуажа, кто делал и доволен остался.

Веки еще хочу сдеать.




Сообщение отредактировал Галюньчик - 30 августа 2013 14:13

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
30 августа 2013 14:20
Девочки! Вы такие молодцы!!! 

ОЧЕНЬ хочу татуаж себе тоже сделать. Одна девушка мне все хвалилась: утром встала, умылась, улыбнулась вот и весь макияж ))) после татуажа. 

Но вот мне совсем не нравится как ей сделали. Так вроде все ровно, аккуратно. Только темно очень (((  Лет 10 ей прибавили (((  По деньгам не знаю...

Эффект "умылась и улыбнулась" очень хочу.   А реально пойти сделать - боюсь ac  Это же потом не сотрешь....

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 14:33
Цитата: Nataliaros
Девочки! Вы такие молодцы!!!  ОЧЕНЬ хочу татуаж себе тоже сделать. Одна девушка мне все хвалилась: утром встала, умылась, улыбнулась вот и весь макияж ))) после татуажа.  Но вот мне совсем не нравится как ей сделали. Так вроде все ровно, аккуратно. Только темно очень (((  Лет 10 ей прибавили (((  По деньгам не знаю... Эффект "умылась и улыбнулась" очень хочу.   А реально пойти сделать - боюсь  Это же потом не сотрешь....


Не смотря что мне сделали кривовато, буду коррекцию делать. Это действительно БЕЗУУУУМНО удобно cs . Смотрю а у меня на всех фотогр. губы бледные... после застольев и т.п.
А сейчас хоть еще и не проявился полностью пигмент - через месяц цвет сказали можно заценить, я уже довольна ))))))))))))

Это зависет от цвета своих губ, у меня он холодный, мне Нужина сразу сказала что если тот выбрать будет сиреневым отдавать, нужен тепоее .. этот.

На кануне я пошла и набрала карандашей, выбрала 1 с ним и пошла к мастеру.

Тем более прежде чем делать она его просто нанесла жидкий на губы, смысл понятен был.

Поэтому и нужен хороший мастер, он же сразу видит Ваши губы и как на него ляжет пигмент.

Но подруге, видите понравился цвет, а так все уже можно исправить.

Но даже если он Вам не понравится его на коррекции можно перебить другим, это не проблема уже ))

 Так что не бойтесь, я теперь желею что раньше не сделала ab


Сообщение отредактировал Галюньчик - 30 августа 2013 19:10

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 августа 2013 14:47

Галюньчик, я блондинка.

Пойду на коррекцию, т.к. вижу (или мне кажется ag ), что стрелки разной длинны и один глазик круглее.

Попробую сделать фото, выложу, но когда я себя фоткала первые две недели разницы на фото не видно, а в зеркало смотришь - видно!

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 августа 2013 14:52

Хе-хе, на счет, умылась и пошла!

Я все равно крашусь!

Зато глазки хоть по ярче видно!

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 964
30 августа 2013 14:53
Делала татуаж два раза, на губы и на глаза.
Татуж губ был ужасен, хорошо что цвет был розовое дерево, был бледнее чем мой цвет.К тому же сдалан был криво)). Просто
деньги выброшенные на ветер, 4часа дискомофорта, и минус недели отпуска вот такое "удовольствие" получила за свои же деньги.
Это было лет 5 назад, но мне этого  показалось видимо мало)))
Зимой решилась на татуаж глаз, нашла мастера долго думала и решилась. Я двольна, цвет хороший. 
И отпуск на работе не потребовалось брать. Результатом довольна, мастер профи (к тому врач дерматолог закончила УГМА).
Коррекцию делала 2 раза, тк пигмент в одном месте плохо приживался. 
Щас думаю про татуаж губ у этого же мастера=)

 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 августа 2013 15:46

mariyaVR, поделитесь контактами мастера! Мне бы новые качественные  брови не помешали!

 

Галюньчик, пыталась сделать фото... ужас-ужасный это макро...

Попробую вечером на другой.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 18:41
Цитата: Юлия S
Галюньчик, я блондинка. Пойду на коррекцию, т.к. вижу (или мне кажется ), что стрелки разной длинны и один глазик круглее. Попробую сделать фото, выложу, но когда я себя фоткала первые две недели разницы на фото не видно, а в зеркало смотришь - видно!


Воот мне говорили что у блондинок черный пигмент остается черным, а у брюнеток синеет .....

Выкладывайте фото, очень фотки интересно посм. cs нигде не могу найти...


Сообщение отредактировал Галюньчик - 30 августа 2013 19:09

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 18:44
Цитата: mariyaVR
Делала татуаж два раза, на губы и на глаза. Татуж губ был ужасен, хорошо что цвет был розовое дерево, был бледнее чем мой цвет.К тому же сдалан был криво)). Просто деньги выброшенные на ветер, 4часа дискомофорта, и минус недели отпуска вот такое "удовольствие" получила за свои же деньги. Это было лет 5 назад, но мне этого  показалось видимо мало))) Зимой решилась на татуаж глаз, нашла мастера долго думала и решилась. Я двольна, цвет хороший.  И отпуск на работе не потребовалось брать. Результатом довольна, мастер профи (к тому врач дерматолог закончила УГМА). Коррекцию делала 2 раза, тк пигмент в одном месте плохо приживался.  Щас думаю про татуаж губ у этого же мастера=)



Ой ну мне же тоже интерессно )))
Поделитесь ФИО мастера, где найти )

Можно фото глаз, а то в инт. беда прямо с фотками.

Вы брюнетка?
Пигмент цвет не поменял? Черным делели глаза?
Тоже сейчас глаза хочу, сейчас все эти процедуры совершенно безболезненные, анестезии хорошие.

  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
30 августа 2013 19:31
mariyaVR,

а губы сколько стоили?? 

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
30 августа 2013 19:36
http://vk.com/edel84 очень хороший мастер

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!