ТАТУАЖ, ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
30 августа 2013 20:32
Цитата: din din
http://vk.com/edel84 очень хороший мастер


спасибо, гляну )

 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 августа 2013 21:02

Воть! Качество конечно, караул, без обработки.

   

Вообще-то не жалею, что сделала, а сделаю коррекцию наверно буду довольна результатом!

Но брови либо губы делать на Московскую не пойду.

Вообще ни за какими процедурами туда не пойду!

Хотя ортопед-травматолог Поляков (вроде) меня вполне устроил, и даже уберег от ненужных трат.

 


Сообщение отредактировал Юлия S - 17 сентября 2013 18:37

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 964
30 августа 2013 22:20
Цитата: Галюньчик
Галюньчик

Уже прислали ссылку на нее вк http://vk.com/edel84, вот у нее я делала глаза)

Цитата: Nataliaros
Nataliaros
  
 
5 тыщ вроде, но было это в 2008 году.  

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 августа 2013 00:32
Цитата: Юлия S
Вообще-то не жалею, что сделала, а сделаю коррекцию наверно буду довольна результатом! Но брови либо губы делать на Московскую не пойду. Вообще ни за какими процедурами туда не пойду! Хотя ортопед-травматолог Поляков (вроде) меня вполне устроил, и даже уберег от ненужных трат.


агаа, спасибочки.
Ой тоже сижу думаю кому отдаться )))))))))))

 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
31 августа 2013 10:15

Галюньчик, дак вроде у мастера что по ссылке не плохие работы, аккуратные такие стрелочки. + Экономия денеж средств.

 

Еще насчет боли при процедуре - мне было очень больно когда рисовали внутренную линнию, слезы лились, но вытерпела!

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 августа 2013 11:16
Цитата: Юлия S
Еще насчет боли при процедуре - мне было очень больно когда рисовали внутренную линнию, слезы лились, но вытерпела!


Да,Вы что?!!  А мне она говорила что безболезненно тоже.

А чем Вам обезбаливали?

Цитата: Юлия S
Галюньчик, дак вроде у мастера что по ссылке не плохие работы, аккуратные такие стрелочки. + Экономия денеж средств.


позвоню, узнаю.

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 августа 2013 11:19
Цитата: Юлия S
Хе-хе, на счет, умылась и пошла! Я все равно крашусь! Зато глазки хоть по ярче видно!


Я тоже конечно крашусь, но все равно утром втаешь уже какой то вид )))
в бассейне удобно, еще где то
Да и мужу глаз радует, он у меня молчит конечно, но все равно знаю что прияятно   cw  

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
31 августа 2013 13:54


Этой темой заинтересована уже лет 7 как. Не делаю потому что ....боюсь заразу подцпить, а мастера. к которому бы пошла без страха нет. Ну и между делом беременность, кормление, татуаж противопоказан сами знаете почему.

Я много читала отзывов по татуажу. советов. статей. На форумах опять же тематических.

 
Цитата: Галюньчик
Черный у многих отдает серым, у кого то ярко черным, не могу понять из за чего так?! 

Это индивидуальность организма "съедать" чужой пигмент, именно поэтому у некоторых брови могут висеть три года. год или пять.
Цитата: Галюньчик
Но формой губ я осталась не довольна, нижнюю сделала криво, уголки губ не прокрасила, такое ощущение что помаду съела и до кучи зрительно губы меньше.

для этого и нужна коррекция, без нее фактически не обходится.

Цитата: Галюньчик
А на Московской 19 Нужина Елена Петровна назначила его со дня проц. пить его 5 дней и в лечебных дозах. Т.е. получается 3 дня просто так печень свою нагружала.
 
нет не зря. я везде везде везде об этом читала. Надо его пить заранее только кто за три кто за 5 дней советует.

Цитата: Галюньчик
Вот и я о том же меня подкупила репутация Московской 19,

я тоже списывалась с ними правда по емайл, довольно быстро пришел ответ-консультация, так же были озвучены цены, я узнавала про губы об увеличении , высылала фото они написали что в моем случае можно или уколы или татуаж.

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
31 августа 2013 20:33
Цитата: Мачета
для этого и нужна коррекция, без нее фактически не обходится.


сказали что кривизну контура исправляют бесплатно, но если цвет добавить надо то уже коррекция. Цвет только через 3 нед. проявится весь.

Цитата: Мачета
Не делаю потому что ....боюсь заразу подцпить


вот поэтому я и решила переплатить и пойти на моск.  согласна.

 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
31 августа 2013 23:12

Галюньчик, что-то я не запомнила чем обезбаливали...

Пропить табл не озвучивали, но после процедуры рекомендовали мазать гидрокортизон и капать тобрадекс. Пришлось купить у них в аптеке - переплатила однозначно!

Katrina229
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
1 сентября 2013 23:24
У меня подруга брови делает, потому что своих нет, так вот первый раз делала в магнифике на космонавтов, через 2 месяца не чего не осталось, да и сделано было не очень, а потом она нашла мастера где-то в районе Ленина или  Пушкина, так там и сделали хорошо и по цене дешевле чем в магнифике, а самое гдавное цвет держится 8 месяцев и не бледнеет. Если надо-узнаю.

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
2 сентября 2013 16:19

Katrina229, контакты хорошего мастера не будут лишними!

 

Галюньчик, вот я пойду в конце месяца, и узнаю будет ли моя коррекция платная. мне то кончик стрелочки надо дорисовать на одном глазу...

Думаю, сдерут три тыс и не признают своей не качественной работы.

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
2 сентября 2013 18:34
я себе делала брови в салоне 12 месяцев в районе  Дережабля, делала вместе с мамой в начале марта, все понравилось у обоих цвет держится пока еще, делала волосковую технику с разтушевкой цвет болотный 4950 вышло...

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
2 сентября 2013 18:59

Маманасти, а коррекция потребовалась или с первого раза хорошо получилось?

 

И еще вопрос: Вы сами выбрали волосковую технику или Вам мастер посоветовала?

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
2 сентября 2013 21:20
Юлия S, коррекцию я не делала, хотя по первости когда чуть ли не через лупу разглядывала я видела что левая бровь в одном месте чуть светлее...но так как никто не замечает кроме меня я ничего не стала делать...да технику выбрала сама, сестра мужа месяц назад щлядя на нас сделала тоже, нов каком-то учебном центре за 2500 волосковую технику без растушовки, ей сделали не очень, черные и разные по толшине и длинне, она сома ярко рыжая 23 лет, слез море было, сейчас ходит на корекцию и забивает коричневым

L OLA
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
3 сентября 2013 01:15
Шесть лет назад делала губы, брови и глаза. Мастера выбирала по реальным отзывам, хорошая тетенька, хороший кабинет в новом доме на углу блюхера и мира ( там где автосалон), но...каждый организм по разному отвечает на вмешательство, сейчас отз этого всего остались только стрелки на глазах, причем оба глаза одинаковые по интенсивности цвета, как будто пару недель назад делала, а вот с губами и бровями вышло по другому, одна половина лица хуже воспринимала пигмент, губы только со второй коррекции однородного цвета стали, одна бровь так светлее и осталась (хоть на ней и "волосков" больше было нарисовано). Губы поблекли года через три, а брови еще раньше. Глаза ужасно больно делать, в разы больнее чем губы, самое безболезненное-брови. Последними коррекции мастер мне даже бесплатно делала, потому как сама была обескуражена тем что глаза нормально получилось, а какие то участки на губах и бровях  "выталкивали пигмент обратно", это ее выражение. 

L OLA
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
3 сентября 2013 01:23
Маманасти,то, что к рыжим волосам сделали черные брови, это мастер-не мастер, а так себе...мне мастер категорически отказалась делать черные брови, я тоже рыжая обычно и выбранный мною цвет губ тоже отказалась делать, сказала что уважать себя перестанет за такое несоответствие цвета моему образу. Пришлось поверить и не зря))) но снова даже к ней не пойду, плохо пигмент воспринимается и мало держится на мне, только деньги зря тратить ( в моем случае).

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
4 сентября 2013 13:47
Katrina229, надо узнайте, пож-та!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 871
4 сентября 2013 15:31
Первый раз делала микропигментирование в 2008 г.
Брови продержались 2,5 года, но ыбли уже значительно бледнее, приходилось подкрашивать
делала коррекцию, когда кормила грудью, пигмент быстрее стал исчезать
и третий раз делала коррекцию (подновление цвета) когда грудью уже не кормила (меньше года назад), держится пока
глаза не делала, хотя тоже хочется
все делала у одного мастера,она преподает этосамое микропигментирование, куда дипломов и т.д.
не думаю, что пойду к кому-то другому.
была мысль по акции брови сделать - но в немногих салонах делают в волосковой технике, а я другие брови уже и не хочу
она мне изменила форму бровей, взгляд стал интереснее)))

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
5 сентября 2013 09:34
R_o_m_a_s_h_k_a, поделитесь, к какому мастеру ходили? и цена. Тоже очень хочу глазки подкрасить

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!